Внезапная страсть. Тяжело в учении,легко в бою

Вчерашняя тренировка, на которой я,образно говоря, чуть не умерла от жары и усталости, разозлила тренера, так как ОООООЧЕНЬ УСТАЛА и не могла ничего нормально делать :cry:
ну хотя фотки норм получились :mrgreen:




 
Не знаю, надо спросить))
Он всегда такой ахах)

Продолжение банкета :mrgreen:
Сладуска Рада :)


Девочки с Рифмой и Радочкой))

Лиза

Парное выступление "Живая Жизнь" (если не ошибаюсь, Глазго и Хеннесси)

Надя

СВЭЭЭГ

Мы сидим на заборе плаца и нам норм

повиселки-обнимашки

Леееденеец)

Bareback riding, так сказать





 
Собаководы! Внимание!
Мы подхватили клеща и у нас ПИРОПЛАЗМОЗ, болезнь довольно серьезная, пожалуйста берегите своих животных!
Симптомы проявились вчера,11.05. Повезли в клинику- результаты анализа крови - пироплазмоз на начальной стадии, капались тресолью и глюкозой, получили маленькую дозу беренила, отправились домой. Сегодня оставили его в клинике на 3 часа, пока он на капельнице, а изза кашля ему будут делать рентген трахеи. Вчера плохо работали почки,сегодня пошли улучшения- моча отличная, много. Но он не ест, меня это очень тревожит. Температура спала.
Веду свой блог о лечении - http://www.pitomec.ru/blog/main/44422
Берегите своих собак!
 
Ой,совсем забросила дневник :oops:

Этим летом я практически все лето на даче, и БЛАГО коновод Настя из КШВЕ (свела меня с ней судьба) находится со своей подругой и их кониками в 5ти минутах езды от поселка. :mrgreen:
Занимаюсь я поочередно то у одной Насти, то у другой. Вообще очень непривычно так и разделять :D Вообщем,коновода из КШВЕ,зовут Настя Ковалева, а ее подругу, с которой я познакомилась на их же конюшне зовут Настя Зайцева.
Может кто-то помнит арабо-тракена по имени Вихрь,несколько лет назад он стоял в КШВЕ и ходил Средний Приз. Сейчас он стоит у нас, ежедневно пасется в поле, работает редко (приходится мне как следует работать с этим засранцем), вообщем отдыхает от спорта. Коротко его зовут Вася. Характер у него типичный для араба,точнее,полуараба. Считает себя независимым, и после этого получает люлей.))) Но красивый очень,на движениях очень крутой.




Второй - Герцог. Очень красивый, крупный и статный конь. Трудно тормозится,зато очень ласковый и послушный, сначала думает о человеке, а потом только о себе.


Так же у Насти К. есть молодая кобыла и серый жеребчик)

завтра продолжу, сегодня очень устала, 2 часа в поле,+ езда без седла и купание с лошадьми. Завтра тренировка. Ухх.
 
Привет,Ир!
Дача у меня в Истре... Как ты узнала? :D я вроде не писала))
Да,ушла. С осени беру аренду НХ. :)



Начала я прыгать. И знаете как начала? Поехав с помощницей тренера (ей 16) с поля :D
У нас возникла кое-какая не очень хорошая ситуация с Настей К., так что сейчас мы с ней не занимаемся. Последнее время я занималась на Пикапе,ездила без седла, чуть чуть выездки (конь молодой,на шпрунте работала над сбором). В общем, Настя уехала летать с парашютом (как смешно бы это не звучало ) и мы с Алиной (две Насти и две Алины ахах) поехали в поля, я на Пикапе,она на Готике. И конечно же, новички из проката накормили лошадей перед выездом всем чем можно, и Пикап послал меня в зад, типа - ТАМ ЖЕ ЯБЛОЧКИ!!!! ПОЕХАЛИ ДОМОЙ! и естественно получил палочкой по хитрой жопке :mrgreen: боролась с ним я долго, не выдержала,говорю : "Алин, поехали прыгать. Давай Готику" *нагло* Вообщем поменялись мы лошадьми и поехали домой. Пикап получил еще пару пинков от Алины, вытащив ее на дорогу с устремленными домой ушками.
Ну что,приехали. Чуть размяли лошадей, все было хорошо. Алина подняла Пикапа в галоп, он решил послать ее и устроил шоу с пятью козлами, и попытками унести ее в далекие края. Алина подумала, что она еще молодая и хочет жить и решила работать над сбором. А я что? я ничего :mrgreen: я на Готике,прекрасной лошадке. Поставили 2 шины это где-то 45 см. (при том что до этого я не прыгала :mrgreen: ) Готика имеет невероятную страсть к шинам, и все время хочет прыгнуть не через жердь а через шину. С ней мне опять же пришлось бороться. Заходим красиво,прямолинейно, на шикарном испульсе, и за полтемпа она теряет импульс и в этот тупойй угол с шинами прыгает. Еще пару раз я с ней воевала. Взяла себя и хлыст в руки. Перед этим мы шагали, я ее еле подняла в галоп, но почувствовал что это просто тык-дык тык-дык выслала ее сильно и ногой и хлыстом и пошла такая скорость,поделали на управления упражнения и она шикарно заходит на барьер, я незабываю про руки и корпус, шикарно прыгает Готика, пару раз еще так прыгнули, шикардооос :D После этого пошли домой, бедная Готика получила свою долю вкусняшек :)

видео с этого дня (на этом канале мои видео с конюшни):
http://youtu.be/m4LQT9d2p9s



на след. день поехали в поля. был ужасный ливень. и в самый неблагополучный момент меня понесла Готика )) остановить я ее не могла минут 5. было открытое поле, дождь в лицо, и мы на невероятной скорости...Настя со снежком осталась далеко позади. Сидела я,отзывала,отзывала,стояло мне приподняться, скорость повышлась, так что сидела я долго и отзывала,отзывала... Проскакав уже очень много, Готика решила передохнуть и перешла на тилип-тилип, и я ее легко притормозила...

а вот фотка с купания, я на Пикапе (правда на фотке не показано, как мне было весело с ним плыть, когда у него только ушки и носик торчали ихиихих ) :


Заечка,башкирка,очень спокойная и умная девочка!

и ее доча, Амброзия Астрэлия, можно просто Ася!


вот видео еще одно, посмотрите и поставьте,плиз,плюсик! это для конкурса!
http://vk.com/horsemyfavourite?w=wall-53348907_7700/all
 
Сверху