Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Фотки красивенькие, да))
И лицо на стартах опять невозмутимо спокойное
Ну я не могу сказать, что я была спокойна. Я как раз нервничала. Но не психовала. Просто спокойно нервничала:D

Еще фотки, на этот раз из серии "как я провел это лето"
Купаю желтого коня.




View: http://www.youtube.com/watch?v=wy5v6Qgmvjo
 
Тебе нужен коричневый редингот ;)
Фото со стартов красивые :)
Желтый тоже неплох.
 
Тебе нужен коричневый редингот ;)
В корень зришь)) Тем более что этот мне маловат и я знаю, куда его пристроить))
Но не коричневый хочу... Хочу бежевый наверное. Я такой мерила на Эквитане, но рука не поднялась за 200 евров купить. А клевый был, софтршелл, короткий, с клепками - все как я люблю.
Тогда и шлемак менять придется видимо. Эх, тяжела девочковая жиСть...

А вот в том пруду, где ныряет желтый субмарин, и покоятся мои стремяшки. Теперь вот внимание, вопрос. Где добыть промышленный магнит?
 
Ты вот прям думаешь, что притянешь этим магнитом стремена? А они вообще магнитятся? ;)

бежевый - да! а зря! надо было покупать! и шлем тоже! А этот для тренировок останется.
 
А чего бы им не примагнититься? Они ж стальные. И там что хорошо - озерцо искуственное, недавно вырытое, там дно песчаное, тч уйти глубоко в ил они не могли. Надежда умирает последней, короче:D

надо было покупать! и шлем тоже!
Где деньги, Зин? (с):D
 
Задумалась, пошла читать.
Оказывается, стремена из нержавайки, а она не магнитится. А план был симпатичный)
Принимаю идеи по доставанию стремян.
 
Идей по выдавливанию стремян не имею, кроме траленья, а бежевый редингот категорически поддерживаю. Ну, как обладатель такового)))
 
Ой, Ленк, мне до пристраивания шлема еще жить и жить. Точнее, копить и копить:( Как и до редингота. Чую, как раз к следующей Эквитане появится возможность...

Нашла сачки для вылавливания мусора из бассейнов. Длина ручки 4 метра. Задумалась.
 
так мусор в бассейнах там поди плавает, а не весит кучу кг и не лежит на дне.
 
Ну какую кучу кг то? Ну по одному кг они может каждое и весят... Это ж не куча. На вид сачок крепкий, кг поднимет.
Тралить я не знаю чем. Тралы бывают ток промышленные((
 
Предлагаю встать, поднять руку ииииии..... опустить вниз со словами "Ну и хрен с ними с этими стременами!" :D

Или это у вас там уже в местное развлечение превратилось?))
 
Ток хотела предложить сетью собрать, сачки тоже норм если хватит терпения.
Интересно, а бороной можно протищить или в этом случае можно и борону там похоронить?)
 
Последнее редактирование:
Для бороны нет тягловой силы. И потом, мы эдак всю рыбу выскребем.
Сеть вряд ли поднимет, со дна то.
Пока лидируют сачки)
 
Сверху