Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю!

Женя, от всей души поздравляю с потрясающим приобретением! надеюсь, что он быстро освоится и будет "душой" конюшни. Он необыкновенный! А ушки то какие - внимательные, да еще и с коричневыми подпалинами. Ушла мечтать о фризе... интересно, есть ли они в Канаде...
 
Сегодня получил очень приятное послание!

"Итак, что узнала - про кобыл, сразу скажу, особо ничего, а вот про папу - папа Брэнд - один из лучших в Голландии на шоу-соревнованиях. Уже дал несколько детей-чемпионов (вроде, второе место его сын занял). Его дед по папе - Брандус- сам по себе очень эффектный жеребец классического типа, дал неплохих детей для выездки (в Америке его сын стабильно выступает). Дедушка по маме Доеке - это лошадь-легенда, он обладал очень пластичными и эффективными движениями, получил очень высокие оценки на шоу (рекорд 9 баллов за шаг не побит до сих пор, а рекорд по общей сумме держался 10 лет). Стал резерв-чемпионом среди жеребцов, отлично бегал драйвинг и так наз. кросс-кантри. Странно, почему не выездку с такими движениями? А еще у малыша инбридинг (хоть и дальний) на Оерке- вот это должно порадовать! Как упомянула про него - сразу реакция "шикарная волнистая грива!"На полном серьезе, у голландцев есть особые призы за гриву, ее волнистость, густоту и пышность. Так вот Оерке мало того, что сам удостоился чемпионства за свой волосяной покров (бабки и хвост тоже считаются ), так еще и зарекомендовал себя, как стабильно передающего эти качества детишкам.
Вот, пожалуй,и все, что рассказали. А , еще про Доеке - очень добрый и душевный конь. Характер ласковый и контактный".

583de5ebb658.jpg


3b6e92bec68c.jpg
 
В Аванпосте завершилась подготовка к зимнему сезону. Теперь на всех седлах очень приятные на вид и на ощупь меховые шкуры.

7170e9865491.jpg


b9804cba06b4.jpg


Очень рекомендую! )))
 
Женя М написал(а):
В Аванпосте завершилась подготовка к зимнему сезону. Теперь на всех седлах очень приятные на вид и на ощупь меховые шкуры.

7170e9865491.jpg


b9804cba06b4.jpg


Очень рекомендую! )))

Гы гы! давно используем! еще с той зимы! (даже осенью с мехом ездием)
Мы с начинающими ездием зимой с меховушкой под Ж, в шинельке, ушанке и валенках:) Было офигительно уютно в -20 ехать с прокатом в таком "прикиде". Ваще инструкторов беречь надо- прокат покатался и домой поехал, а у иструктора еще после них 3смены!
 
Новогодние подарочки )))


Мы ввели на конной базе специальный "молодежный" тариф на время школьных и студенческих каникул. Теперь если вам нет 23 лет, вы можете выехать на двухчасовой маршрут (стартует в 15 -00) за 350 руб.

И попробуйте найти конюшню, где есть такие цены! ))))

Теперь Аванпост не только самая большая, но еще и самая общедоступная конная база! )))

Тариф будет действовать в течении всей зимы!
 
Студенческий и паспорт проверяете?:)

гыгы! у вас наверно не возраст проверяеться , а прописка и штампик:)))) (ржунимагу)
 
Жень! А откуда такое число? 23!
Почему не 18? 20 (круглое число), 21.....и не 26(бакинских коммисаров)?

23.....
С чем связано у вас это число?
 
Дедушка по маме Доеке - это лошадь-легенда, он обладал очень пластичными и эффективными движениями, получил очень высокие оценки на шоу (рекорд 9 баллов за шаг не побит до сих пор, а рекорд по общей сумме держался 10 лет). Стал резерв-чемпионом среди жеребцов, отлично бегал драйвинг и так наз. кросс-кантри. Странно, почему не выездку с такими движениями? А еще у малыша инбридинг (хоть и дальний) на Оерке- вот это должно порадовать! Как упомянула про него - сразу реакция "шикарная волнистая грива!"
Знаем, знаем этих лошадей. Действительно, у малыша классные родственники!
 
-А какой он был?
- ....
-Мой любимый цвет! А какого размера?
-....
-мой любимый размер! (с)

:roll: ....приехать штоль пакатаца.....со своей меховушкой......
 
Дааа,Тимка оправдал все ожидания :D Ну на самом деле редко встретишь фризенка такого возраста с уже такими шикарными линиями)

Шкурки прелесть))А мы воть собрались в Икеа покупать меховушки...))Вообще они вроде,как коврик,но зато тепло)(1,5х1,5 метра))) :D :lol:

Тариф...ммм))Как же хорошо быть молодой :lol:
 
Lee Patric написал(а):
Дааа,Тимка оправдал все ожидания :D Ну на самом деле редко встретишь фризенка такого возраста с уже такими шикарными линиями)

Вот уж не знала, что линии с возрастом меняются :lol:
 
В Икее они дорогие, я в метро договаривался, мне скидку большую сделали. Так что если кому будут нужны - дам телефончик.


Я наконец-то добыл в фото-варианте огромный плакат, который нам подарили на 10-и летие базы! Многие могут и себя найти!

05c40b1653f1.jpg
 
Скажи а где это у вас конюшня находится? я просто думаю поставить свою фризианку поближе к москве когда она выростет. можешь вообще поподробней о месте написать.
 
Karik :lol: ,линии не по родословной и т.п...А в том смысле,что ему не так много,зато пропорции уже ярко выражают породу :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху