Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).

Никто ничего не перепутал случайно?... :lol:
Скучно стало?..
Даш, этот пост к чему был?..
Здрасьте всем
я тута, собсна, чтобы мне перестали писать во все средства сообщения и звонить нынешней хозяйке Малыша (хз какими дорогами и путями, я уж не знаю)
Я вас очень прошу, отстаньте от человека. Малыш НЕ продается, а если она надумает его продавать, я окажусь первой, кто об этом узнает.
НО... если ее продолжат доставать звонками, она мне ничего не скажет и продаст его втихую. (я не имею понятия, кто звонит ей, но ее достали крепко)
поэтому прошу еще раз, убедительно прошу, кто бы это ни был, прекратите ей звонить!
Надо было отдельную тему завести на всех форумах, в контакте большими буквами отписать..Причем тут Люба и её дневник?...Она что, каждый день объявления о продаже постит и телефоны хозяйки раздает?...
Написано так, как будто там за Малышом действительно очередь 5-ти километровая выстроилась..)))
ЗЫ..
А очень занятые люди обычно имеют два телефона, и тот, на который могут звонить со всякими глупыми вопросами во время очень важных дел, либо отключают, либо оставляют вне важных дел.. :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Fenix_666,я не про тебя). Я просто не понимаю, зачем сторонние люди пишут по этой теме, это личное ваше с Любой и хозяйкой Малыша дело, зачем встревать и споры разводить?
Мир миру мир, короче! Не будем флудить тут! По-моему, 1.5 страницы назад все всё обсудили уже).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

А я, извините, хоть убейте не понимаю при чем тут Люба..
Если пишут Даше, звонят хозяйке..........не складывается пазл..))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Потому что Даша к ней обращалась, а не ко всем остальным.) Они всё обговорили, поняли, разошлись друзьями, вот и всё. О чём спор-то)?
Да и хозяйке Малыша, думаю, не особо приятно это перетирание.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да ничего подобного.... :lol:
Здрасьте всем
я тута, собсна, чтобы мне перестали писать во все средства сообщения и звонить нынешней хозяйке Малыша (хз какими дорогами и путями, я уж не знаю)
Я вас очень прошу, отстаньте от человека. Малыш НЕ продается, а если она надумает его продавать, я окажусь первой, кто об этом узнает.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

cvbn1,ну что же Вы все удалили то совсем...
Даже фотографию...Я так и не успела посмотреть!....А так бы в 5-ый раз за год попросила бы,я думаю,сейчас это к месту)
Я без иронии,правда,если что!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

ElisKa, ну, да, это было так много постов назад :oops: . Хотя кроме Любы на этих страницах я не помню больше любителей данной лошади).
В общем, ладно, всё равно спор ни о чём и ни с чего...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ох..ElisKa правильно сказала, создавайте если хотите отдельную тему на форуме и обсуждайте это происшествие, если можно его так назвать) Я где-то писала,что Малыша продают?? Не читаем между строк :) Даже в последнем посте про него на 291 стр.сказано,что "уже нашли арендатора и не продают".И то,это все опираясь на поганые слухи)
Так что все,мне кажется конфликт исчерпан,
КыЛя написал(а):
это личное ваше с Любой и хозяйкой Малыша дело, зачем встревать и споры разводить?
У нас нет никаких общих дел с Дашей и уж тем более с хозяйкой,с которой я не знакома,нас ничто не связывает.
Вообщем девочки,и мальчики(я думаю тоже читают эту тему) , давайте закроем тему.Ко мне она правда не имеет никакого отношения.
А кто что сболтнул,кто дал телефончик,выясняйте уж сами у себя...
Мне правда нет никакого дела до этого,в колокол в панике я не била, на 291 стр.размышления,никакой конкретики,но видимо уже слова о Малыше,с которым я работала 1,5 года,упомянуть нельзя - съедят :?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Всем привет...Сейчас получается ездить на конюшню только раз в неделю :( Ибо работа и институт. Институт этот вообще не в кассу :(
Понимаю,что юристом быть вообще не хочется,просто тошнит от всего этого. Сейчас мне работа очень нравится,да и карьерный рост в принципе возможен,да и все прелести вроде бесплатной косметологии или со скидкой,маниюра, сауны-фитнеса у меня есть...Ну вообщем необходимые для любой девушки вещи...

Но институт по-любому ну просто надо закончить. Мыслей бросить конечно нет и не будет. По крайней мере ради родителей,чтобы их душа была спокойна. Но при мысли о том что я буду сидеть в офисе разбирать сраные бумажки,меня просто дрожь берет..(( Мне правда не хочется и прям тяготит эта неизвестность в будущем просто ужасно.

В среду-четверг по-любому забью институт поеду на лошадок... Потому что от мысли,что можно бросить это дело,меня тоже дрожь берет. Вот это бросать не в коем случае нельзя....Не могу..Это отдушина, как-то встряхивает,это образ жизни,может у меня мало что получается,но я без этого правда не могу.

Тут у нас в Престиже ходят фотографируют для сайта, пошли в лес фотографировать,как поехали кататься,а там я с Чуней гуляла,ну и нас подловили.Мне так понравились фотографии,такие добрые, светлые,спокойные..)



 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ааааа, Серенький - ходячий целлюлит!!... :lol: вот уж кому точно наше глобальное похудение всей конюшней пойдет на пользу..)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

))) Да классный он, шарик!!
Кать,а что с похудением?..Что-то я совсем из жизни выпала :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

По-настоящему он не такой уж и маленький)
Так получился здесь)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Какой белый стал Чернигов! Удивительно все-таки, как преображается серая лошадь.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Kinder написал(а):
Какой белый стал Чернигов! Удивительно все-таки, как преображается серая лошадь.
Ага) Белый-белый сейчас. Только на попе чутка яблочек сереньких есть,но очень мало осталось...


У меня новости...Итак, работа ужасно надоела :( Не думайте,что я такой тунеядец; просто обещали мне ЗП около,а то и больше 20 тысяч.
По итогам месяца вышло,что у меня ЗП 14 тысяч,и это без учета штрафов. А штрафы за что,сейчас расскажу. У нас на работе стоит холодильник. Стоит в метрах 10 от рецепции,соответственно,когда я занята с клиентами,я не вижу,кто оттуда что берет. А у нас там продаются бутылки с водой,соки,все дела. По итогам месяца у нас из бара пропало бутылок на 3 тысячи рублей. Руководству ничего не докажешь. Мне сказали, клиенты у нас никогда ничего не воруют,честные. Воруешь ты и твоя сменщица(в ней я тоже уверена, что она точно ничего не брала,она ещё больше за бар трясется и его пересчитывает постоянно). Вообщем я в шоке. Как я могу выпить 300 бутылок в месяц?Я честный человек,ни разу не оплатив ничего не взяла,и вот так вот на меня(

Это первый минус. Второй минус - рабочий день. Я больше физически не могу работать с 7 утра до 23 вечера. За 60 рублей в час, без сверхурочных,это просто издевательство. Третий минус - посещать конюшню у меня полчается 1 или меньше одного раза в неделю..Это вообще не серьезно и не дело.

Плюсы - то,что я здесь занимаюсь бесплатно,все со скидкой - с зарплатой в 13 тысяч не окупается никак.

Так что,наверное,на днях сообщаю о своем решении и ухожу,получив ЗП, так как я не оформлена и вообщем-то не нужно отпахивать ещё 2 недели.

Вот..О работе это все. Теперь о лошадках :) Вчера у нас были соревнования, выступали почти все с нашей конюшни,плюс,приехало очень много народу к нам. Я не ожидала такого наплыва. Милые поньки,арабочки..
Шоколадку засудили,очень обидно( Эрмик пробежал отличненько, ровненько.
Очень рада за Катю с Адмиралом :)
Мне стало не по себе,когда я увидела,что реально все с нашей конюшни выступают,одна я нет. Все же в моих руках. Поэтому хочу сейчас раза 3 в неделю приезжать и прям через силу себя посадить нормально и детей уже хотя бы отъехать! правда. Ну что я за тряпка. Раньше реально стремно было от мысли про выступления,но после вчера я поняла,что не боюсь,хочу и мне это надо. Так что буду трудиться.

Какой же Чуня лапочка. Вот если Малышу было в принципе на всех все равно,лишь бы дали пожрать и отстали, то от Чернигова реально видна отдача. Он не очень любит гладиться и раньше мне не давался, отдергивал голову. Сейчас я могу чесать его очень долго,по ушам,по лобику, он млеет и засыпает!)Раньше такого не было. Милейший! И такой он живой,видно,как радуется всему,всегда видно какое у него настроение. Меня встречает или гугуканьем,или начинает топтаться в деннике. Вообщем я правда поражена,сколько сил уходило на Малыша,чтобы он так начал делать,и бестолку,а Чернигов сам можно так сказать,предложил мне дружбу :) Привязалась я к этому конечку.
Вообщем вот такие у нас дела)

Вчера со мной весь день протусила моя подруга Юля,которая занимается в Мостовском, так что теперь я к ней в гости поеду. Мостовское я прям обожаю. Классное место,ещё и рядом с моей дачей) Нафоткаю конечков...))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да думаю, с такой работой действительно нужно завязывать.. А начальству не приходило в голову держать холодильник закрытым и чтобы все брали напитки через ресепшн? А то понятное дело любой взял и не заплатил, нереально ж за всеми уследить..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Может и приходило, но они и так ничего не теряют,как мне кажется - уволилась одна девочка с ресепшена, взяли новую,вначале все так красочно и красиво,все идут работать.А с клиентами ссориться не охота, так что все ок - и клиентура на месте,и новые девочки работают.
Текучка тут и до меня была огромная...

Холодильник у нас без пикалки,если ставить её,то это ж надо увозить холодильник, и привозить другой,в наш она не монтируется. Если уж руководство не может купить новый фен в мужскую раздевалку месяц, то про холодильник даже спрашивать нечего)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Вот гады какие..Ну надо ж так..(( Точно надо завязывать..Уж за 14 тыщ, можно найти работу, и не с таким дурацким графиком, и не зашиваться так!!..

Еще раз хотела сказать большое большое спасибо за субботу!!..Мы бы без тебя не справились!! :D
Во, что у меня есть..))
cbc1815ae208.jpg
 
Сверху