Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

ElisKa написал(а):
Он таким маеньким тут кажется, потому что я фотала со второго этажа.. :D
А,вот оно что...)А то я смотрю,прям странно как-то)
anutka_milashka написал(а):
Мучаемся над одним и тем же: как усидеть на учебной рыси на рысаке
Ахахах :lol: Да......Зато я думаю,как потом удобно будет сидеть на других конях верховых пород :) Тут сидела на УВП,так удобно, просто мамочки!! Диван..Хотя он и сам по себе диван,но все равно,после Чернигова очень приятные ощущения...) Вот на нем сидишь,не заморачиваешься по поводу того,как тебе свое тело там посадить,а именно работаешь...
Полнолуния написал(а):
Очень красивые фотографии! Просто любовалась в контакте! Такие слаженные, классненькие:)
Спасибо большое.....))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Привет, Люб!
Чего-то давненько не пишешь... :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Привет,Ир)Да все как обычно)
Сейчас обеспокоена ужасно,что последний день со мной творится что-то очень странное,какая-то безумная аллергия и я не могу совершенно понять,на что!!....Началось все с простуды тупой...сопли все дела...И вдруг как начнет разносить.....Сначала живот волдыри какие-то...
Потом шею...Ноги...и в итоге я сижу красивая с китайскими глазами и с красными от волдырей щеками...Я просто в ужасе!!... :|
Учитывая,что раньше я никогда не страдала аллергией ни на что вообще.....а тут как разнесет.....ужасно......это просто жесть...
Горят уши,ужасно все чешется,глаза заплыли..(((((
Ем уже супрастин,но результат нулевой...((
Завтра вечером,если не станет лучше,придется ехать к аллергологу(((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Ой-ёёйё... :? Да, походу надо к врачу :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

В результате до сих пор так и не съездила...
У меня какими-то приступами эта аллергия....Всю неделю не ездила ни в институт,ни на конюшню,потому что резко внезапно я начинаю пухнуть и покрываться сыпью и чесаться... :(
Сегодня утром проснулась - ни одного пятнышка на теле,все отлично,не опухшая. Думаю,ну что ехать то тогда,раз все ок..Врачи наши скажут - а,ну у тебя ничего нет,вылечилась,молодец,или домой..
Пришла домой вечером(ездила на флюрографию) - тут же опухла и сильнейший приступ :( Я в шоке.....Выпила "Супрастин" - отпустило..
Ну вообщем завтра поеду в КВД,уже стремно...Даже если не будет ни пятнышка и ни намека...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Ну вот,вчера съездила в свою поликлинику...Бабки в очереди накинулись на меня,это было очень смешно,слава Богу времени не было им отвечать,так как я сразу зашла в свой кабинет, мол,одета я как......да как так можно...и что молодежь сейчас ходит как......и вот "я смотрела Модный приговор",тебя бы туда, девочка.... :evil: С покер фэйсом зашла в кабинет..Поразительные бабки...Ну их же никто не спрашивает...А одета то я была нормально,не знаю что им не понравилось...ну легинсы, майка и кардиган,и кеды..Что им?? :shock:
Вообщем да,это у меня аллергия и крапивница.Сделали 2 укола....Так как поехала я в пятницу,сказали тоже на выходных колоть мне внутримышечно Супрастин и Дексаметазон,даже дали вакцину и шприцы с собой..)) Хорошо,что у меня сестра учится на врача,умеет это делать...
Пить Цетрин, Энтерос-Гель..И прийти к ней в понедельник снова...
Правда я не поняла,врач все-таки планирует выяснять причину этой аллергии или просто меня колоть?....Очень странно. Спрошу...
И да,практически постельный режим прописали.....Потеть нельзя,бегать нельзя,спортом заниматься нельзя.... :( На конюшню не ездила неделю,на фитнесе тоже неделю не была....((( Ужасно..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Люб, ну хоть молодец, что до врача дошла. А то бы вообще не знала что с тобой и как лечиться. Если врач ничего другого не назначила, то больше ничего и не надо - скоро поправишься (я так думаю).

А на бабок внимания не обращай - они со всеми так...со мной тоже частенько (хотя я скромно одеваюсь). Некоторые из ума выжили, кто-то может завидует... :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Любань, ты давай там не болей..)))
А причину не стали выяснять, наверно потому, (я где-то слышала) что весной типа нельзя делать тесты с аллергенами, можно тока кровь сдать, ну и да, соблюдать режим определенный..Уж не знаю правда ли, но вот слышала...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Спасибо большое...) Надеюсь,очень скоро снова буду в строю :)
а я ничего не слышала,можно или нельзя весной сдавать..,ну завтра спрошу её,завтра еду к ней контрольный раз...
Но что самое хорошее,что эта неведомая хрень больше ни разу не появлялась и я даже ела.....шоколад,рыбу...плохая я,плохая...провоцировала организм...))но ничего не высыпало..)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Сегодня после длительного перерыва была на конюшне...
Прекрасно...)Была такая хорошая погода,что я подумала, а не пройтись ли мне пешочком до конюшни от остановки...))Но подвезла тренер)
Вообщем Чернигов ну просто молодчина,на разминочной рыси он просто потрясающий,так прекрасно бегал,сам тянулся вниз,толкался, и чувствовалось,что ему легко и комфортно...
На учебной рыси все конечно было плачевнее, я сижу как мешок, соответственно конь зажимается и уже не так шикарно бежит,и потрясывает(( Ездила учебной рысью без стремян,меня поснимали на видео,и посмотрев его,я поняла,что со стороны все не так уж и супер ужасно...Шлепаюсь конечно временами,но это не выглядит прям кошмарно...Некоторые дамочки на соревнованиях тоже также...ну я видела..))
А вот с галопом все тоже хорошо,на галопе я хорошо сижу,и ему соответственно тоже удобно бежать,и снова он тянется за поводом и толкается. Красотун))



 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Люба, поздравляю, что ты наконец-то выбралась на конюшню /и выздоровела и ...у тебя ровно 300 страниц! :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Спасибо, Ир..))Да,300 страниц это конечно да.....ну 5 лет дневник веду практически)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Ох....Сегодня работали на плацу....Красота...
Чернигов у меня шарахался очень долгое время от ну просто безумно страшного угла в манеже...И сделать я толком ничего не могла...Выбесил меня очень...злилась все выходные на него...В понедельник села и таки запихала его туда :)
Пару раз он похрюкал недовольно и глаза попучил,а потом - надо же,сразу перестал бояться! Куда-то испарились невидимые конееды...
И сегодня,на плац вышел,и снова у него конееды,именно при езде налево....Но тут уже он был с первых же попыток запихан, и я если честно очень рада,что научилась справляться с этой проблемой.

С учебкой все намного легче,я не нарадуюсь...Конечно,тяжко,что говорить,я от усердия краснею как рак,и лицо,и руки,и наверное вообще вся...Но хотя бы сижу, и временами когда ему не мешаю,он начинает хорошо бежать,и мне соответственно на нем уже легче сидеть..
Сегодня вышли на плац и я проехала пару раз ПП Дети...Ну что...Проблема с размерами вольтов,как на рыси,так и на галопе...
Не заезжаю в углы периодически...И ещё он очень распирает, надо учиться его сокращать. Вот как сократить,то вообще красота будет. Он вчера у меня таким хорошим галопом бегал...Бежал бы так по схеме,и будет шоколадно....)
Ох,поскорее бы на конюшню снова...Оттачивать навыки...)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Люб, а как часто ты к нему приезжаешь?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Ну обычно 3 раза в неделю, когда получается, то 4...
Правда вот болела и не была 2 недели, но наверстываю упущенное..)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Довольно-таки часто :) Потихоньку готовишься к соревнованиям :wink:

Работу сейчас не ищешь?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Да, готовлюсь.......Надеюсь,когда-нибудь час х настанет)))
Нет,не ищу...с работой у меня обычно не получается ничего кроме работы... :? Сразу же забивается учеба, на тренировки не получается ездить,ибо работа,работа.....Не могу что-то пока...
Жду,когда работа такая,как мне нужна, сама меня найдет :oops:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Ну, иногда так бывает :wink: Удачи :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Спасибо :)
Вот сегодня все было далеко не так радостно,как на прошлых тренировках :( Конь вышел слишком веселый..Но как бы с этим мы ещё справились, разминка была очень хорошая, даже на учебной рыси вроде я ему не особо мешала, и он нормально двигался,и мне удобно было..А потом начались нечеловеческие страдания по езде :D
Блин,ужасно злюсь на себя,просто ненавижу. Понимаю же,что лошадь реально ни в чем не виновата,она делает все так,как понимает то, что ей говорит всадник...А я как дура,ну просто :evil:
Первая проблема собственно в том,что невнимательна к буквам, поднималась в галоп периодически не там,где надо,переходы не там..
Но это полбеды, ибо просто сейчас вечером подучить и уже не ошибаться.
С вольтами на рыси уже получше,уфф...)
Зато вольты на галопе...Ну просто "песня" :| Ну летит он....Ракета..
Но под конец вроде маленьким галопчиком проскакали.
И выезд у нас реально пьяный.....Вот над ним тоже работать и работать...Ох,как же я саму себя бешу,когда мы едем с ним по средней линии,и его мотыляет....Блин...я себя в такие моменты просто ненавижу..))Вообщем работать и работать..)))

Зато порадовало то,что с учебной рысью реально ощутимый прогресс. Это очень приятно! И на переходе с галопа в рысь на А прям чувствуется это очень, очень удобно сидеть...Так что конечно по этому поводу я рада...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Отвечу лучше тут).
Я понимаю, что тяжело, но прямо напрягаться тоже не стоит).
Как и ненавидеть себя там и так далее. У тебя же не всё так плохо, прогресс идёт). Просто, видимо, мы с тобой не супер-талантливы в ВЕ и лошади не самовозы, поэтому всё прогресс есть, но медленный, всё дольше, зато потом на других лошадях всё на раз-два будет получаться :wink: .
Когда на старты поедешь-то)?! Я уже жду не дождусь х))).
 
Сверху