Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

В субботу у бабушки ДР, а в воскресенье рИмонт, чтоб его...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

В эту.
Классная у нас с тобой переписка :mrgreen: Казалось бы, чего проще - поврнуться и поговорить, ан нет - тут переписываемся :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

это чтобы не палить хату ))

так мы-то про следующие выхи говорим. В эти я тоже уже занята.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

Ааа, ну тады я с вами, процентов на 90% :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

Ого! Юлька то, оказывается тоже дачник! :lol: !

Представляю что у вас там за сад, я с дачи в таком объёме яблоки не вожу, только в деревне в саду могу столько набрать. (и куда их девать? И кто всё переработает?!)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

да нее, обычный участок с домиком, всего 10соток. Яблонь 7 или 8 шт. Просто что-то ну ооооочень много яблок в этом году. Даже у двух яблонь ветки сломались. Раньше в яблочные года столько не было.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

собсна деушки, разведка доложила, что спать на даче уже прям вот холодно, печка не справляется. Так шта с ночевкой у нас не выйдет.
Кто поедет без ночевки яблоки собирать? Ехать желательно в эти выхи, а то померзнут.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки!!! :)

Ежли мое дефабержирование (блин в трех дневниках уже про него)) опять перенесется (хотя не хотелось бы)- то я поеду)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

Юль, в выхи будет потепление, так что берите вино, домино и смело ночуйте.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

да что-то половина отмалчивается. У Сашки вон яичница по плану, из остальных только Наташка подтвердилась.
Ну и я во-первых не уверена, что потеплеет до такой степени, в те выхи ночью было +6, не то что сейчас +1. Ну и какое-то у меня предгриппозное состояние, спасибо "сознательным" коллегам, которые ходят на работу больные и всех заражают. даже если я доеду, не хочется организм напрягать, все же дача это не квартира.
В общем, как обычно до последнего никакой ясности. Уух, как я это не люблю...

А мне вот еще главное болеть низя, потому что весь тренрский состав за искл.одного улетает в отпуск. И я собиралась брать отгулы и развлекать коней. А как же ж я буду, если заболею?... Эээх.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

Циклоферон-рон-рон и никаких болячек. А на даче нет обогревателей или печек, каминов???
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

о, Ленок, спасибо! как раз раздумывала что бы такого противовирусного и ободрительного попить. Кагоцел уж больно дорогой стал.
Печка есть конечно, но домик деревянный и достаточно большой, стены не шибко толстые. Не хватает уже печки на ночь.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

Днем мож тоже заеду) хотя жалко, что не на ночь)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

Это все простенько. У нас на одной конюшне был конь, который выходил из левады, закрытой на цепь с карабином.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

Жу, неужто ты заболела??
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Хелп - Яблоки! :)

Жужа написал(а):
яблоки переносятся, я овощ.

А пока вот. Наткнулась случайно. Лошадь-открывашка. Блин, это же просто кошмар!
https://www.youtube.com/embed/uHtlujpEXTA
Овощи тоже надо вывозить. )))
Выздоравливай!
А на видео, мне сразу Олегова Мейти вспомнилась, тоже интелектуальная барышня. :lol:
У моей сейчас тоже, такой малюсенький шпингалетик, но вроде не выносит двери теперь)))
 
Сверху