Заюшка и я - выбираем железо...

Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Приятно ощущать себя ЧВ?
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Да, осознание, что лошадь, которую ты чистишь - твоя, это супер!!!
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Мне тут в выходные приснилось, что Бала отдали в прокат! Проснулась в холодном поту!!!!
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

УжОс!!!! :shock:
Ты на Эквиросе была? Чего-нить купила?
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Была на мастер-классах. Не удержалась и купила Басюку игрушку с ликитом, комплект рабочих ватников запасной, а то с нашими размахиваниями ногами, один день и бинты с ватниками в стирку...подкормочки купила, удержалась от новых вальтрапов и налобника!))))) радуюсь, что хоть в этом сэкономила))))
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

А мы интереса к ликиту не проявили :cry: Жаль, тк я купила еще сменный блок яблочный, ежели твоему понра - обращайся, продам.
Юль, я тут статью Невзоровой Л. читала про пользу бинтов/ногавок, так вот она пишет, что пользы от бинтов -ноль, никакие сухожилия они не поддерживают, а вот навредить ими легко, достаточно перетянуть при бинтовании. Ногавки действительно защищают от ударов, но не более. Вот и что думать? У нас на плацу грунт глубокий, местами как у вас. Я бинтую стан, но стала легко бинтовать, без натяга. А прыгаем мы в ногавках.
Мы вот засекаться стали, надо еще кобуры покупать.
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

если у тебя ликит широкий, заберу без проблем!
По-поводу ватников..Сколько людей, столько и мнений. Я смотрю сейчас все спортсмены на ватниках работают. Уверена не просто так! Нагрузки у Бала сильно увеличились. Поэтому, береженого Бог бережет!! :D
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

У меня для подвесного ликита, который без игрушки, просто на веревочке.
Про ватники я тоже заметила. Но я Невзоровой доверяю, она специалист хороший.
Вчера разговаривала с нашим ковалем, ругался он на Сокорос сильно. Плохо куют и расчищают.
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Если у него есть дырочка внутри, тогда это подходит. По-поводу ковки полностью согласна.
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Есть, он же одевается на пластмассовый штырек, а сверху и снизу держатели.
 
Re: Я и Рабий - долгий путь к друг другу. Вместе навсегда!!!

Спасибо))) мы оч породистые, у нас Рубильник в роду :mrgreen: А вообще он у меня мощный какой-то, шеища здоровая, боялась даже, что зимняя попона не застегнется :mrgreen:
 
Re: Я и Рабий - долгий путь друг к другу.

Нафанька, посмотрела ваш дневник с Нарзаном, какие вы классные)))) Родословная у вас внушительная :lol: Молодцы, удачи вам!!!!
 
Re: Я и Рабий - долгий путь друг к другу.

Обещанное видео, извиняюсь за качество съемки, но подруга не догадалась, что можно телефон горизонтально перевернуть :mrgreen: :

 
Re: Я и Рабий - долгий путь друг к другу.

Травма
В субботу мой лошадь наступил мне случайно на ногу, стоя на развязках - перелом пальца ноги. :cry: 2 недели сидеть дома и хромать по квартире :cry: :evil:
Лошадь остался на попечение подруги, которая его боится, теперь главное - чтобы он ее не напугал окончательно, а пугать неуверенных в себе людей - любимое развлечение рыжего. :twisted:
 
Re: Я и Рабий - долгий путь друг к другу. Видео стр. 47

Ужас какой!!!! Две недели - это мало...Пока там все срастется((( Очень жаль((( Но зато отдохнешь, и с новыми силами каааак сядешь!)))
Выздоравливай! :mrgreen:
 
Re: Я и Рабий - долгий путь друг к другу. Видео стр. 47

Юль, спасибо))) У нас плац утонул :cry: мы сейчас в полях обитаем.
Я после того, как он мне на ногу наступил, еще умудрилась в поля с ним сгонять, там карьерчиком поскакали, и потом еще вернулись на утонувший плац и попрыгали немного. Так что нам всего лишь 16 :mrgreen:
 
Сверху