Закрываю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Орион проверяет, то варианта кроме как жестко застроить - именно жестко и именно застроить - я не вижу.
Насчет жесткой рыси - как ты понимаешь, я сама во фризах не разбираюсь, это отзывы тех, кто на них ездил. Была когда-то на форуме обалденнейшая Наташа-Foreign Guest, вот она рассказывала - она на них много переездила. Поищи - где-то была темка.
Ты имеешь в виду, что Орион массивный и не совкий?
 
Если Орион проверяет, то варианта кроме как жестко застроить - именно жестко и именно застроить - я не вижу.
Да уж, будем строить!а что делать?
Насчет жесткой рыси - как ты понимаешь, я сама во фризах не разбираюсь, это отзывы тех, кто на них ездил. Была когда-то на форуме обалденнейшая Наташа-Foreign Guest, вот она рассказывала - она на них много переездила. Поищи - где-то была темка.
поищу, слышала о ней.
Ты имеешь в виду, что Орион массивный и не совкий?
да, что-то в этом роде.Такая себе махина.Вроде и не тяж, а тяжелый тем не менее.Может со стороны и не особо заметно, а вот под седлом ощущается.
Таньк, я не советчик, но берейтор веЩь хорошая
Надобности я не вижу в нем просто.Его когда меня нет работают спортсмены, которые у нас на базе обитают.Люди опытные и просто отрабатывают, ничему не учат да и смысла нет.Пиаффе и пассаж ему все равно не потянуть, а вот пируэты на галопе, менки в темп он и так делает.
 
Да я понимаю, о чем ты говоришь насчет массивности. Это скорее громоздкость, неповоротливость... Самое забавное, что настоящие тяжи такие совкие бывают...
А у него в принципе импульс появляется или ему "все плевать"?
 
Да я понимаю, о чем ты говоришь насчет массивности. Это скорее громоздкость, неповоротливость... Самое забавное, что настоящие тяжи такие совкие бывают...
Вот именно!
А у него в принципе импульс появляется или ему "все плевать"?
да нет, с импульсов проблем нет, если заставишь пойти темпом и сможешь добавить импульса, то нормально.На улице оживляется.
 
Да на улице они все оживляются. А как в полях оживляются... но это уже оффтоп.
 
В поля не ездим, не пускают...не, другие Ориона берут, я же только в манеже. :cry:
 
Ну вот и я с последними новостями.Татьяна Борисовна сломала ногу и взяла отпуск на месяц, я буду ездить или с Викой или с Валерий Санычем, хотя мне тоже небольшой отпуск нужен.Надо в гимназии дела утрясти, разобратся с курсами (11 класс, все таки) и т.д.
Прогресс заметен с фризам.Может так к октябрю-ноябрю и будет он у нас.
Я просто влюбилась в это вот чудо!
http://www.horsense.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=99999999
Кеймпе зовут.Сайт, кстати, наш, украинский.Будем через них, скорей всего, покупать.
 
А почему тебя не пускают в поля на ТВОЕЙ лошади?!
меня не то что в поля(это вообще мечта несбыточная), меня на выездковое поле на улице не пускают!
Ань, раньше Орион типа на улице нервный был и т.п., щас он хоть уже и нормально бегает, но они не рискуют меня на нем отпускать. :?
 
Тань, хоть убей, но я не понимаю такого...
ТЫ владелец лошади, ТЫ делаешь то, что хочешь!!!
Может у вас это и нормально в КСК, но мне это чуждо..
ИМХО, ты всадник грамотный и сможешь соладать со своим конем...
 
Кошмар, бедная Татьяна Борисовна :( Как это она ухитрилась? :(

Фриз - приятный мальчик :p А сколько это чудо в холке?
 
Кошмар, бедная Татьяна Борисовна Как это она ухитрилась?
Не знаю, меня тогда не было.Мы ей вечером звонили, что бы о тренировке договорится и оказалось, что она ногу сломала.Надо будет узнать, как поеду.
Фриз - приятный мальчик А сколько это чудо в холке?
Где-то 163-165, нормально.Как раз для меня.
Тань, хоть убей, но я не понимаю такого...
ТЫ владелец лошади, ТЫ делаешь то, что хочешь!!!
Может у вас это и нормально в КСК, но мне это чуждо..
ИМХО, ты всадник грамотный и сможешь соладать со своим конем...
Да, с Орионом я думаю справлюсь, но...Может меня не совсем как владельца воспринимают,а?короче, пока так, а потом посмотрим.С фризом уж точно такой ситуации не будет.Что б к нему кто-нибудь кроме меня подошел!!! :evil: :lol:
 
Ну, кроме тебя, к фризу конечно будут подходить. Берейтор-то тебе нужен будет, верно? Ну и конюх. А кто к нему еще должен подходить?
Я так понимаю, что ограничение на выезд - это родительская перестраховка?
 
Ну, кроме тебя, к фризу конечно будут подходить. Берейтор-то тебе нужен будет, верно? Ну и конюх. А кто к нему еще должен подходить?
Нет, это понятно.Я неправильно выразилась.Я имею ввиду, что Я буду его себе чистить, водить на воду, пасти, седлать, расседлывать и т.д.
Что Я буду не нем ездить в лес и т.п.,а не остальные девченки, потому что они быстрее сделают, опытнее и т.д.
Я так понимаю, что ограничение на выезд - это родительская перестраховка?
Нет, это Татьяны Борисовны перестраховка.Родители как-то вообще отношения не имеют... :roll:
Нда... Переломы ног косят ряды конников.
Вот уж точно... :?
 
Сегодня мне приснился сон...
За неимением пока отчетов о тренировках(надеюсь в четверг поехать), расскажу вам о моем сне сегодняшнем.Давненько мне ничего конного не снилось... :roll:
Мы купили фриза.Наконец.Четырехлетний жеребец.Где-то 165 в холке, спортивного типа.Воронной, мощный, но одновременно и легкий.Выпустили бегать в леваду.Я просто в ступоре была.Помню, что щастью и радости не было предела. :D Вначале он стоял или просто ходил по леваде.Потом, немного освоившись, стал бегать рысью.Какие у него движения...загляденье просто!высокие, довольно широкие.Шикарно выглядело.Потом конь решил и галопом побегать, выделывал всякие фортели в леваде.Тут Тане(мне тоесть :lol: ) захотелось с ним пообщатся поближе.Он как раз бежал галопом, а я стала прямо перед ним.Жеребец немного испугался, но остановился рядом со мной.Длинная челка практически закрывала всю его голову. Я погладила его по морде и похлопала по шее.Конь стоял и балдел. :)
Тогда мне в голову пришла гениальная идея сесть на него. :roll:
Залезла, я кстати, без особых усилий.Фриз стоял абсолютно спокойно.
Какая же у него роскошная грива...длинная, густая, кучерявая! Предел мечтаний просто! :shock: :D
Ну просто посидеть на коне и слесть я, конечно, не могла.Стоило мне только подумать и фриз уже шел галопом.Легким, мягким и очень удобным, после Ориона это вообще сказка... :lol: Мне на удивление легко было сидеть без седла(ну еще бы, сон все таки...), для опоры держалась за гриву(а там было за что держатся! :twisted: ). Через некоторое время я перевела его в рысь силой мысли :lol: и мы порысили.Рысь у фриза тоже была супер.Мягкая и удобная.Потом снова был галоп и какое-то подобие менок ног. Временами казалось, что конь смеется,а моему счастью не было предела.
Но только мы стали шагать, как пришли какие-то люди и мне пришлось слезть.Они говорили мне что-то и тащили за собой.Мне жутко не хотелось уходить, фриз шел за мной.Потом....я проснулась.... :x :(
Напоследок несколько очень красивых фотографий фризов.
IP-01248.jpg

RR-06571.jpg

RR-06570.jpg

RR-06438.jpg

RR-06430.jpg

RR-06435.jpg

RR-06421.jpg

RR-06406.jpg

RR-06408.jpg

RR-06398.jpg

RR-06390.jpg

RR-06394.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху