Заметки конного шопоголика

Коллекция Эскадрон весна 2018

0b7371154415.png

2a1e68c5c1c6.png

ccbc90c6adcb.png

3274fa32ce85.png

ab990f24bf25.png

01f7f353564c.png
a9c08465fbd2.png
 
Цепляет только мятный. Серый мутный, желтый поносный, синий скучный. Хреновая весна какая-то. Даже цветочки не помогают. Безрадостная гамма.
 
Цепляет только мятный. Серый мутный, желтый поносный, синий скучный. Хреновая весна какая-то. Даже цветочки не помогают. Безрадостная гамма.
Это питерская весна...питерская...

Хотя мне как раз только желтый и понравился...Но по мне так лучше добавить 5 евро и взять Шведа или Стокгольма.
p_full_93998_EskadronZadeldekWaveGlossySunriseVJ2018Ooteman.jpg
 
новые красивые тряпочки -хорошо, но мне тоже некуда. Как-то покупалось всё приличного качества и даже при моём слегка наплевательском отношении всё живо и послужит ещё лет десять)))
вот хакамору надо. Нам решительно не подошла " ромашка", нужен длинный рычаг. Синенькая понравилась)))
 
я на Миклем тоже сажала другой налобник)))
оранжевый у лемье не совсем яркий, приглушенный, могу сфоткать, как в реале
 
Услада моих глаз, боль моего бюджета. Замечательный дневник, ищу вторую работу.

Очень жаль, что ногавки у шведов "под крокодила". Моей были бы по душе, но мне не оч нраится:D

В инстаграме часто вижу вот такие боксы для щеток. Я все думаю как себе черненький заказать.. или цветастый какой-нибудь, выбор прям под настроение)

wup7qO4mcgg.jpg


as1PHF_trXY.jpg


https://www.uniqhorse.com/
 
В инстаграме часто вижу вот такие боксы для щеток. Я все думаю как себе черненький заказать.. или цветастый какой-нибудь, выбор прям под настроение)
https://www.uniqhorse.com/
супер..мне такое надо точно:)) не влезает в стандартный ящик, да и хочется чего то необычного:) кто будет заказывать, я в доле по доставке
 

Вложения

  • ящик.JPG
    ящик.JPG
    53,4 KB · Просмотры: 630
супер..мне такое надо точно:)) не влезает в стандартный ящик, да и хочется чего то необычного:) кто будет заказывать, я в доле по доставке
У них нет доставки в Россию, но, вроде, через посредников можно.
Я уже который месяц не могу определиться с цветом. Их слишком много( И часто нет в наличии того, на который я почти созрела:mad:

onoX1KDayxw.jpg


y5i7-W0XEGM.jpg
 
новые красивые тряпочки -хорошо, но мне тоже некуда. Как-то покупалось всё приличного качества и даже при моём слегка наплевательском отношении всё живо и послужит ещё лет десять)))
вот хакамору надо. Нам решительно не подошла " ромашка", нужен длинный рычаг. Синенькая понравилась)))

У меня как раз наоборот к рычагам нет претензий. А вот ремни... Ремни на хаке, кмк, даже иногда поважнее рычагов будут. Сейчас вот ищу именно мягонькие ремни. Нижний очень понравился (как это ни странно) у Barefoot - с резинкой. А вот верхний у них так себе - очень своеобразный.

И да синенькая хака крута - сразу вспомнила синий цвет у Субару. Еще где-то тут в теме видела стремяшки такого цвета.
 
она из специальной микрофибры. И это реальная вещь.
а можешь заодно сфотографировать попонку, не в смысле всю, а ткань что бы видно было. Буду медитировать на волшебные свойства и поддушивать жабку на 7-8 тысяч... потому что мне нужна сушилка! другого заклинания не выйдет :(
 
Последнее редактирование:
Ну вот я пока обходилась без сушилки из микрофибры. В холодное время года - флис. В теплое тонкий флис на сетке по спине. А в самую жару надо полностью мыть после работы. Как-то пока не надобился кулер из микрофибры.
 
Если вдруг кому интересно. Поскольку Эскадрон выпустил свою «жизнеутверждающую» весеннюю коллекцию, то прошлогодняя
9723773EB0_9001605_29470786.jpg
коллекция отправилась на sale. А надо признать, прошлогодняя коллекция у них достойная. Пока у нас в магазинах эти вальтрапы висят по 5-6 тыс, из Европ можно заказать за 3-3,5 тыс.
Вот некоторые, на мой вкус, симпатичные. Там есть больше ))
FF317BFF1F_2746591_29471401.jpg

43328F5A7B_3996593_29471426.jpg

9294E9E0E2_6612902_29471438.jpg

85F36745D0_6665899_29471447.jpg


DD5BB4A751_8742838_29471459.jpg
 
А мне нравится этот цвет sunrise, себе такую попону присмотрела на апельсиновую лошадь. Мятный еще прикольный.
VpDC4kuHOYk.jpg
 
Сверху