Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

А чО Таня-то? Опять я виновата? :D Мне ж нагадали тут по руке, что я в 44 помру. А мне в октябре уже 43 шарахнет ) Вот после полных 43-х пойдет уже 44-й. А значит здём-с :D

Дрессирую Пана хлыстом!
Прикольно! )))))))))))

Народ! Что за гриб?
Это, похоже, гиднелум. Или как-то так обзывается.

куда щенка спрятали?
Блин, ты бы видела его вживую. Я уржалась, когда увидела. Вот лицо - ну просто взрослый такой серьезный уже весь из себя прям собак-собак. А тушка - дитЯ-дитём :D Т.е. тельце ребенка, а фейс овчарки :D:D:D
 
Мне ж нагадали тут по руке, что я в 44 помру. А мне в октябре уже 43 шарахнет ) Вот после полных 43-х пойдет уже 44-й. А значит здём-с
Осторожнее с такими мыслями. Папа все время повторял, что не доживет до пенсии. И не дожил.
 
Холодильник. Я с июня 14 года живу на вулкане, когда каждый день загонял все глубже под плинтус. Только с утра нос высунешь, вечер тебя в омут окунает. Лерыч не даст соврать. Я через некоторое время просто уже ржать начала вместо того, чтобы плакать. Потому что сил бултыхаться оставалось всё меньше. Сейчас вот не пойму пока - то ли я уже настолько привыкла к ж*пе, то ли поймала какой-то нейтралитет, то ли просто уже поймала дзен :D
 
Ир, ты правда думаешь, что я пишу в дневнике о своей жизни? Я тебя разочарую. Я давно перестала там писать, именно потому что слишком много посыпалось дер*ма. А человек, которого ты назвала "гадалка", сказал мне о 44-х годах вроде этой весной.
 
Мне ж нагадали тут по руке, что я в 44 помру.
Ну, не знаю, как еще называть того, кто гадает. Таня, если ты не хочешь объяснять, в чем дело, то не надо, конечно. У каждого есть право молчать. Но ты не вздумай помирать. Кто форум-то будет модерировать? Прямо никакой ответственности у этих людей;).
 
Ир, а что объяснять, не поняла. ну например 378 страница моего дневника, самое последнее сообщение, написано белым шрифтом. Это одно из "приключений". Я не пишу ничего, Ир, в дневнике. Как говорится, свои все знают, помогают, а радовать врагов... а чужим вообще пофиг.
На могилке прошу написать "тут лежит злой модератор" :D
 
А я с этим живу:D

Мне ж нагадали тут по руке, что я в 44 помру. А мне в октябре уже 43 шарахнет )
Я говорю - кредит пора брать! Кутнём напоследок!:D

Осторожнее с такими мыслями.
Я вот всё смеюсь что меня в Серой похоронят (ибо денег на другую машину нет, да и люблю я её кошмарно просто). Но мне тот же человек что и Тане нагадал что помру в 53... Машине прям отдуваться ещё 23 года! Зато в книгу Рекордов попадёт:D

Скатались с Андрюхой и Паном на залив в Ижору. Показали собаке первый раз хоть такое, но море:)
А всё почему? По тому что нам сегодня Оля сказала что надо много ходить и лучше по гравию, песку, полям с травой - чтобы укреплялись лапы и работали суставы. А то у Панкевича с задами беда и оказывается теперь что всему виной мы:(
Собак пляж оценил, а мы замёрзли как цуцыки - ветер прям ппц. Зато успели до дождя прогуляться!
Красиво там, конечно! Только засрано всё в три слоя. Как же я людей-то ненавижу, а:mad:
VBPN9Su5wRk.jpg


LmMYTPEm8XI.jpg


3ISihbd_og4.jpg


rg4xTBmzexw.jpg


aXrRPB4zo2w.jpg


AN00Br0TwNo.jpg


IzbJvRZz3Lw.jpg


SOzfW6xLXXo.jpg


EpbznN6GyjI.jpg


Расстроил меня, гадёныш мелкий. Обычно даже в толпе собак он прибегает на зов с первого, ну максимум второго зова/свиста. Тут же ему был интереснее Андрей с игрушкой в руках, чем я с кормом. Пришлось чтобы прибежал ко мне убежать - тогда соизволил обратить внимание.
 
Но мне тот же человек что и Тане нагадал что помру в 53...
Есть у меня подруга. Конник, конкуристка, не у последнего в Москве тренера занимается, стартует, в международники метит. Моя ровесница. Она очень боится старости и сопутствующих проблем. Не вспомню сейчас, шла ли речь про самоубийства, но фраза "Я собираюсь умереть в 40" звучала тточно. На полном серьезе. И вот мы рассуждаем. В 32 она закончит ВУЗ (учится на тренера по КС). Годам к 35ти организует свою практику. И что, через 5 лет, когда вот только-только достиг того, к чему всю жизнь шел, умирать? Посмеялись. "Не, - говорит, - если достигну, со смертью повременю".
Наивно, конечно, но что-то во всем этом есть. Нам будет 40 и 50 всего через каких-то 10-20 лет. Черт, это невероятно мало!
А может, я просто слишком люблю жизнь...
Пан очень вырос. И уши у него такие большие!
 
Когда я начинаю жаловаться крестной дочки на жизнь, ною, что вот, уже 30 лет, дети, я ничего в жизни не посмотрела, нигде не побывала, надо ждать пока дети вырастут, а года то идут, ааа, ооо, то она на меня смотрит и говорит, ничего ты не понимаешь, тебе ВСЕГО 30! (Ей 39)
Так что Лера, давай брать от жизни позитив, пока нам всего лишь 30));)
 
нигде не побывала, надо ждать пока дети вырастут
Зачем ждать-то? Где побывала - побывала с дочкой. Прекрасная компания. Лучше, чем с кем-либо еще. Ну, смотря сколько детям, конечно. С дочкой вроде лет в 10 впервые поехала в Египет. Мне было 33. Хотя вот в Таллинн я ездила с дочкой, когда ей было два с чем-то годика, но туда я к родственникам ездила. И вообще город очень знакомый, я там половину детства провела. У меня даже есть фото, где дочка в плацкартном вагоне весело сидит на горшке;). Но многие и в дальние страны ездят с мелкими детьми - сколько видела в гостиницах. Хотя с мелкими, конечно, сложно, когда совсем в чужой стране и не с кем оставить.
 
Это прозвучит ужасно... но если Таня помрёт в 44, то Лера, поделись, пожалуйста, контактами этого человека, который по руке дату смерти смотрит.
 
А так как не помрет :), то поделись контактами - литсо будем бить... больно :mad:
 
если Таня помрёт в 44, то Лера, поделись, пожалуйста, контактами этого человека, который по руке дату смерти смотрит.
Дамы, вы меня простите, но если кто-то кого-то очень настроит умереть четко в определенное время, то тут, что называется, и к гадалке не ходи:(. Велика вероятность, что в соответствии с настроем и получится. Поэтому перенастраиваться надо. В сторону жизни. А не искать того, кто настроит на смерть. Хочу жить. Хотя бы для того, чтобы поздравить Таню с 45-летним юбилеем.
 
Сверху