Жеребенок свечит на человека.

Мне больше понравилась фотка в качестве доказательства того, что в табуне жеребенка никто не лупит. :mrgreen: Шедевральный пост, доставило)
 
Просто так в табуне никто никого не лупит.. но за "шалости" могут вломить так, что мало не покажется. И ПОТОМ будет достаточно только прижатых ушей.
 
Я выросла в семье директора, игрушками меня особо не баловали и лупили (!).
Думаю, что лучше бы не лупили - возможно, был бы совсем другой характер, лучший именно для меня.
Была бы более уверенной в себе, большего добилась бы в жизни.
Т.е., выработалась низкая самооценка.
 
Я выросла в семье директора, игрушками меня особо не баловали и лупили

видимо, плохо.
Взрослые люди, ведете себя, как дети малые, только и ищете, как бы друг друга уесть, придраться к пунктуации или блеснуть типа знаниями и эрудицией... Видно, времени у вас много лишнего и вы не знаете, куда себя деть, вот и страдаете всякой дурью. Все книги рекомендуете прочесть, которые сами не читали. Да и не знаете, как они называются. Рисуете всякую хрень на аватарках и думаете, что это зашибись оригинально и вообще... Лошадей изображаете какими-то монстрами и уродами, которыми они близко не являются. Развлекайтесь дальше в вашем балагане, только без меня.
 
FreeStyle написал(а):
Рисуете всякую хрень на аватарках и думаете, что это зашибись оригинально и вообще... Лошадей изображаете какими-то монстрами и уродами, которыми они близко не являются.
....и тут я посмотрела на аватарку этого чудного аффтара :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху