Жестокое обращение с животными на ЦМИ (Кок Бору)

почему на осмотр лошадей не пригласили известных врачей, а позвали никому неизвестного врача по кошкам и собакам, который считает, что "заеды от поедания грубых кормов" или что лошадь "сама неудачно дернулась"???
потому что видео-репортеры (как и 99% россиян НЕ конников) не знают о том, что ветеринар по кошечкам собачкам и по лошадям - это 2 разные профессии.
 
потому что видео-репортеры (как и 99% россиян НЕ конников) не знают о том, что ветеринар по кошечкам собачкам и по лошадям - это 2 разные профессии.
да прекращайте))) прям совершенно случайно нашли именно этого врача, который даже в поисковике толком не вываливается, даже пусть по собачкам и кошечкам, который не понимает в лошадях и он такой с радостью, чтобы защитить киргизов и цми, согласился и осмотрел лошадь, неумело приоткрыв ей рот, провозгласил, что это могут быть заеды от грубых кормов или она сама неудачно дернулась. Вы правда в это верите?

(симптомы эмфиземы он собрался бесследно убрать одним уколом-ти ха-ха),
 
да прекращайте))) прям совершенно случайно нашли именно этого врача, который даже в поисковике толком не вываливается, даже пусть по собачкам и кошечкам, который не понимает в лошадях и он такой с радостью, чтобы защитить киргизов и цми, осмотрел лошадь, неумело приоткрыв ей рот.

(симптомы эмфиземы он собрался бесследно убрать одним уколом-ти ха-ха),
А что, у нас можно выйти на улицу и тут же найти врача по лошадям?
Особенно если не знать, что они чем-то отличаются от тех, которые сидят в сотнях ветклиник? которых на каждом шагу полно, в отличии от всего 2-3х для лошадей.

Откройте опять же глазки. И не пишите глупости.
Я пока не задумалась о покупке лошади (в прокате каталась) - понятия не имела, что для них нужно вызывать отдельного врача.
Учитесь смотреть на мир не только своими глазами. В мире 99% людей, которые от вас очень сильно отличаются.
 
А что, у нас можно выйти на улицу и тут же найти врача по лошадям?
Особенно если не знать, что они чем-то отличаются от тех, которые сидят в сотнях ветклиник? которых на каждом шагу полно, в отличии от всего 2-3х для лошадей.

Откройте опять же глазки. И не пишите глупости.
Я пока не задумалась о покупке лошади (в прокате каталась) - понятия не имела, что для них нужно вызывать отдельного врача.
Учитесь смотреть на мир не только своими глазами. В мире 99% людей, которые от вас очень сильно отличаются.
вы смеетесь? вы ТВ то не путайте с теми, кто на видео. Даже если нет понятия о лошадиных врачах, уж веты по собачкам и кошечкам более известные , легко находятся))))я уже молчу, про поисковики)))

и все таки я буду смотреть на мир своими глазами))))
 
Последнее редактирование:
вы смеетесь? вы ТВ то не путайте с теми, кто на видео. Даже если нет понятия о лошадиных врачах, уж веты по собачкам и кошечкам более известные , легко находятся))))я уже молчу, про поисковики)))

и все таки я буду смотреть на мир своими глазами))))
возможно, неизвестному меньше платить надо
 
А я вот сильно за долго до своей лошади была в курсе, что у лошадок свои отдельные специально обученные врачи.

Ну и как бы дело-то на ЦМИ все же происходило. А не в глухой тайге. И прям-таки никто там ни ухом, ни рылом, что лошадке надо спец доктора по лошадкам вызывать? ой ли? Врача-то, поди, не случайные прохожие с улицы вызывали.
 
А почему не взяли вета с ЦМИ, а притащили какого-то левого? Вопрос литорический, и ответ всем и так ясен.
 
возможно, неизвестному меньше платить надо
мне, когда пригласили сниматься на одном федеральном канале, денег не предлагали вообще..))))

меня одно радует, что на всю тему на форуме, посвященном лошадям, есть всего несколько человек, которые не видят ничего страшного в произошедшем. Не жалко лошадей, не жалко детей, которые это увидели, которые в принципе не против, что древние обычаи демонстрируют в наших городах.
И хочется надеется, что все таки в глубине души они понимают, что это недопустимо, а не просто потому что против "портив толпы"

п.с. верблюдов в Иркутске сожгли во славу роста мощи россии..это уже колокола, а не колокольчики, что в нашей стране творится полная вакханалия со стороны других наций
 
Последнее редактирование:
А почему не взяли вета с ЦМИ, а притащили какого-то левого? Вопрос литорический, и ответ всем и так ясен.
Хорошо,не по птичкам дохтур,а то бы сказал,клюв подпилить надо,чтобы до крови не стирала.
Тут народ новое веяние разглашает,что,мол,это провокация,с целью закрыть иппо.
 
Тут народ новое веяние разглашает,что,мол,это провокация,с целью закрыть иппо.
на самом деле и думаю и многие согласятся, что неважно где это произошло, Раменский же не прибрали к рукам, а там тоже было, главное, нечего в чужой стране показывать свои жестокие традиции и нарушать закон.
 
Согласна,и в центре Москвы,на ЦМИ устраивать азиатские веселухи,ну ни к чему это.
Продолжение будем ждать на Эквиросе?
 
Ну учитывая довольно недавние события, вполне себе может быть и провокацией. Но! это никак не извиняет и не оправдывает это побоище. Какие бы цели ни были - коней там покалечили.
 
Ну учитывая довольно недавние события, вполне себе может быть и провокацией. Но! это никак не извиняет и не оправдывает это побоище. Какие бы цели ни были - коней там покалечили.
Кто-то из сложившейся ситуации явно попытается извлечь выгоду. И достаться может не только ЦМИ. Продвигатели (не за бесплатно) "мягких методик" видят в этом свой шанс. Коллажи уже готовы.
46MxJPIhfLY.jpg
 
только что разговаривала с жителем узбекистана, показала видео. Он сказал, что то, что на видео, у них такого сейчас нет и давно уже нет, но лошадей очень много травмируется и гибнет, в основном ломают шеи. В одном соревновательном дне участвует более сотни лошадей, сезон с ноября по февраль.
Поговорили с ним про традиции и он да, согласен, что нельзя такое в россии показывать, у нас другой менталитет
 
Кто-то из сложившейся ситуации явно попытается извлечь выгоду..Посмотреть вложение 361651

Видела коллажи) Ну что сказать...быть-то может все что угодно. Чисто имхо: авторы этих коллажей врядли претендуют на мировое господство) ну как бы одной НХой всю индустрию не вытянуть. это оочень наивно, по крайней мере. Я была бы удивлена, если на это расчет.
 
Сверху