Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

А будешь как-то проверять наличие беременности или так, само вылезет?
 
Ну во первых по идее она должна перестать приходить в охоту. Во вторых - в сентябре проректалим или (если получиться и будут финансы свободные) сделаем УЗИ, раньше - нет смысла.
 
Чтобы было))
Говорят, трудно решиться только на первую. По-моему, реально трудно решиться на вторую. Потом кто там их уже считает))) особенно если конюшня своя
 
На вторую решиться сложно, но, наверное, у всех бывает период, когда очень тянет. Для разведенческих ли целей, для спортивных или для смены специализации, или просто шоб была - но многие знакомые частники пережили такую манию купить вторую. Некоторые даже поддались. :)
 
А вообще зачем тебе ещё одна лошадь?

Ну как зачем? А как же "воспитать жеребёнка под себя с нуля"? Как мне кажется, это мечта каждого состоявшегося конника.....

Ален, а есть гарантия что жеребенлк будет пегим и это будет мальчик?)))))

В нашем нестабильном мире разве могут вообще быть гарантии чего либо? =))) Но скажем так - я постаралась максимально приблизить шансы)))) Ну а если нет.... то будем посмотреть))))
 
BS-RtPgCiBk.jpg


Увы - знаю :cool: Мой свин делает это демонстративно...
 
она тогда вымокала на себя всю эту грязелужу. Обычно у нее чистый чепрак по верху остается, а тут она постаралась:D
 
Вот какая лошадь нужна тем, кто работает без манежа и переживает насчет луж на плацу. :D
 
На днях Зефирчик наколол глаз - пришёл с выпаса, глаз не открывается почти, веки отекли, гной сочиться.... Промыла физраствором, он практически стойчиски перенёс закладывание в глаз тетрациклина (обрабатывала одна, без помощников), на следующий день глаз приоткрылся, увидела на роговице на против зрачка - точечку-неровность, расстроилась. 3 дня обработок 2 раза в день - и вуаля, роговица вновь гладенькая, глазик не "плачет", я счастлива! Выпустила их сегодня на выпас)))))

Ещё раз убеждаюсь в чудесных свойствах тетрациклиновой мази.
 
По всем рассуждениям о лошадях получается, что я не совсем конник, поскольку у меня нет фанатичного желания завести лошадь. Да, хорошо было бы, но я прекрасно понимаю, что лошадь - это много забот и денег, а поскольку одного из этих компонентов у меня нет, то желание подойдёт. Ничего с ним не случиться.
 
По всем рассуждениям о лошадях получается, что я не совсем конник
Нууу.... Есть конники, а есть - попокататели))) Для конников нет условностей, на последние деньги они купят сено/овёс/мюсли лошадке, а не себе пельмени и хлеба... Короче - больной народ)))) На всю голову)))) При чём, собачник (не собаковладелец,а собачник) - та же фигня)) Не зря же:

Наш диагноз точен и жесток,
А болезнь, увы, неизлечима...
Взяв однажды в руки поводок -
Вы поймёте этому причину!
 
Да, по всему видно,что не совсем адекватные(прошу без обид). Я считаю, что покупать на последние рубли лошадь, а самой голодать и спать на полу - это неразумно. А вот когда возможность есть, то почему нет?
 
Сверху