Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

img_6872-jpg.304175
 
Вот это дед мороз!!! Вау! Спасибо)))
_____________________________________

Стою, наливаю себе чай... И начинаю ржать в голос... А всё почему? А всё потому, что в голове проскальзывает мысль: Раз уж год Петуха оказался полнейшим "петухом", пусть хотя бы год Собаки не окажется сукой...
 
Аленка, с наступающим тебя! Пусть все беды и горести останутся в прошлом, а новый год принесет огромную удачу и радость!
god-sobaki.jpg
 
Спасибо, мои хорошие! И вас всех с Новым годом! Счастья, удачи и исполнения желаний в новом году!
 
Сегодня приняли решение возвращаться в Москву... Ибо ни денег (порой даже на еду), ни работы тут не имеется. Так что минимум до весны - в МСК... Чувства противоречивые, с одной стороны, соскучилась по городу ( о ванна, как я по тебе скучаю...), а с другой... я отвыкла от жизни в мегаполисе, тут в деревне - жизнь спокойная и размеренная, в Москве же... не мне объяснять вам... Долго в городе не протяну точно, но пару месяцев...

Дома в Москве у брата кот... у меня собака и кот, интересно, что из этого получится....
 
Там ещё пара малолетних племянников имеется, для полного шапито...

Кстати у меня кот неконфликтный, он ни разу не дрался ни с кем (разве что с крысами). Да и вообще он ещё котёнок, ему 8 мес всего.
 
Удачи в Москве! Ванна - это вообще огромный "плюс", который на первое время точно сгладит все "минусы", а потом уж как-то устаканится;)
 
Сверху