Жизнь в вороном цвете. Перезагрузка: разноцветье.

Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Как здорово вы играете в сугробах!
А мы за эту зиму на плацу так ни разу и не выбрались поработать, как-то безумно лениво выходить из отапливаемого манежа на улицу,где минусовая температура...((( Только у нас и погода тут вон недели две держалась до -30(
Зато сейчас вот пару дней был плюс, и сегодня -3, погода прям балует своим непостоянством)
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Хе-хе, весёленький день у вас выдался))))
А я Паше вчера носик чесала и наконец рассмотрела Героизма вблизи в живую. Я ж его толком то и не видела.
Мне он понравился, кстати:)
Хотя в женихи нам его присматривать пока без вариантов((( Да и не только его.
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Нагло$ть написал(а):
Как здорово вы играете в сугробах!
А мы за эту зиму на плацу так ни разу и не выбрались поработать, как-то безумно лениво выходить из отапливаемого манежа на улицу,где минусовая температура...((( Только у нас и погода тут вон недели две держалась до -30(
Зато сейчас вот пару дней был плюс, и сегодня -3, погода прям балует своим непостоянством)
Я тоже зимой пределы манежа не покидаю, это у нас тренер любит на улице, да по снежку!))) А погода тож такая же: после морозов - до +5, а сейчас опять - мороз. Уже весну хочу!
Fefa написал(а):
Хе-хе, весёленький день у вас выдался))))
А я Паше вчера носик чесала и наконец рассмотрела Героизма вблизи в живую. Я ж его толком то и не видела.
Мне он понравился, кстати:)
Хотя в женихи нам его присматривать пока без вариантов((( Да и не только его.
Носик - эт он любит, а еще вся морда - чесательная зона)))
Денёк да, веселенький! :D Я за Таню знаешь как перепугалась сильно.
Fefa написал(а):
... наконец рассмотрела Героизма вблизи в живую. Я ж его толком то и не видела.
Мне он понравился, кстати:)
Феф, Герыч эффектен, выделяется в манеже, не спорю. Просто, наверное, у меня другие идеалы лошадиной красоты :) Ты его под седлом не видела? У него интересная рысь, по типу каретной, что ли... Ты на праздники не уезжаешь? Может, появишься как-нибудь да и посмотришь... Я думаю, тебе интересно будет))) У меня опять не получилось вырваться с работы, так что я даже Беса не видела и ничего ему не передала :oops: Прости засранку, а? Зато я на праздники в Ростове и потом с 9-го у меня отпуск, так что...
Fefa написал(а):
Хотя в женихи нам его присматривать пока без вариантов((( Да и не только его.
Случилось чего? Все здоровы? (может, в личку лучше, если хочешь?)
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Ох, Лаго-Наки, моя томная любовь... :roll: :D
Спасибо за фотографии! Очень было приятно посмотреть снова на этот удивительный край!!!

А я хочу поздравить с Новым годом и пожелать всего наилучшего в Новом году, успехов, здоровья и радости!

6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Ань, очень увидеться хочется, но не знаю, получится ли выбраться на иппо.
На счёт покрытия Деи пойду в личку напишу))
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Вай, Пашка как всегда, растяпа :lol:
Пиши по-чаще. Как спортивные успехи?
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Аня, с Новым годом тебя и твоего роскошного мальчишку!!! :wink: :D
Пусть в новом году в твоей жизни происходят только счастливые события и каждый день несёт с собой радость!!! :D
Здоровья, успехов и исполнения всех желаний!!! :D :D :D
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

modelle написал(а):
Вай, Пашка как всегда, растяпа :lol:
Пиши по-чаще. Как спортивные успехи?
Да-да, растяпа и есть :D
Успехи пока общефизкультурные: продолжаем гимнастику, гнемся, пируэты на шагу просто от мысли делает в обе стороны, боковые опять же. Даст Бог, может на тот год чего-нибудь и проедем. Мы ж это...не спешим особо)))
Настя (modelle) с Новым годом тебя! Удачи, успехов и самое главное - здоровья!
212913337.gif

Ekaterina77, Fefa, Zаnoss, Кейси, девочки, спасибо большое за поздравления! Так приятно! :D
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима


Счастливого Нового Года!
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
7Q-hJxfBRt8.jpg
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

И я тебя поздравляю!!! Твоего тренера, Пашку, ну и всех девчонок, которые тебя читают. Прости, что без картинки, осваиваюсь с новым компом))) Как приеду домой, что нибудь кину))))
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Аня, с наступившим Новым годом тебя! Здоровья тебе, твоим близким и твоему прекрасному питомцу, успехов, материального благополучия, любви, счастья! :D
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Спасибо за новогодние поздравления!!! :D

...А у нас - второе пришествие зимы. Главное дело - на праздники новогодние, как и положено в Ростове - дождь и +5. Зато в первый рабочий день - сугробы, сугробики и сугробища... Улицы нечищены, в общем, все как всегда :evil:
_________________________________________________________________
На выходных съездили в Кировский. Ну родственники - кто куда - по интересам, а я? Правильно, на кон.часть))) Пожалела, что не взяла фотоаппарат. Во-первых, легкий мороз, ветра не совсем, небо розово-голубое, карамельное какое-то и деревья с макушки до пят в инее. Рождественские открытки просто! И тихо-тихо. Дошли с сестрой до молодняка, жеребятки месяцев по 8-9. Не, не жеребятки - ЖЕРЕБЯТИЩА! Все крупные, как на подбор, упитанные, попы - на две половинки. Ру-у-учные-е-е! Любопытные, подошли, мордочки сами к рукам тянут, мол, погладьте, люди добрые! Еще и особо чесательные места подставляют.
Гуляют в левадах весь день. Мы как раз подошли, когда их на вечер в конюшню отводили. Выход из левады - через коридор. Построились они в этом коридоре друг за дружкой и стоят, как суслики, ждут. Конюх подходит, цепляет чомбур и ведет в конюшню. Одного отвел, на его место тут же другой стал. Спокойно, без шума и суеты. Никто от конюхов не упрыгивает, ходят рядом, как зайки. Собаки рядом бегали - жеребята ноль внимания на них. Видела одну из дочек Аль-Пассала - очень понравилась. Кстати, искусственница - ее мать пала сразу после выжеребки, и ветеринар кобылку выкормила. Такая прям кобылица ладная получилась, тьфу 3 раза на нее)))
В общем, душевненько так погуляли :)
_____________________________________________________________
Хе-хе, а мне тут еще пару фоток прислали с Пашиной знаменательной тренировки, когда он ляпнулся
Почесал в домик
213001972.jpg

По-видимому, Таня рассказывает мне, как все было...
213001978.jpg


213001977.jpg


213001970.jpg
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

А я сегодня позорно проспала тренировку. Ну первый день отпуска, можно кино до 3-х ночи посмотреть, то да се... В общем, утром на автопилоте проводила своих мужиков на работу/в школу, взяла собаку под бочок и задрыхла снова. Разбудил меня телефон, а в нем - грозный рык тренера: "Ты на часы смотришь?!" Смотрю, ага, час дня, однако :shock: Собралась, за 20 мин добежала до манежа. Паша уже практически отработан, заканчивают принимания на галопе. Зато пришла знакомая с фотегом и устроила Тане и Паше фотосессию. Я сниматься отказалась, ибо была страшна и не в образе :mrgreen: Так что недельки через две, надеюсь, будут новые фото.

Раскопала старинную свою фотку. Это 2004г., только куплен мой Овал, он же Кеша, он же Кетчуп. Это я на нем первый раз после покупки. Рядом - первый тренер. Вот какой Кеша был...
213013740.jpg


...а такой стал спустя примерно 2 года. С Татьяной :)
207466567.jpg


207466568.jpg
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Afina написал(а):
...а такой стал спустя примерно 2 года. С Татьяной
Ой, я, кажется, узнала теперь и второе действующее лицо с фотографии, которая напротив входа. :) Или я ошибаюсь?
Глааааденький такой!
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Ильг написал(а):
Afina написал(а):
...а такой стал спустя примерно 2 года. С Татьяной
Ой, я, кажется, узнала теперь и второе действующее лицо с фотографии, которая напротив входа. :) Или я ошибаюсь?
Глааааденький такой!
Нетушки! :D Это Седан. Фаза бега, действительно, похожа)))
_____________________________________________________
Бродя по просторам интернета, наткнулась на брутальный до невозможности тест :mrgreen:
http://aeterna.qip.ru/test/view/371/
Женскому полу, наверно, особенно забавно... (правда, на мой взгляд, длинноват тест-то).
В общем, получилась я
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

А мне вот что тест показал )))
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
 
Re: Жизнь в вороном цвете. Ростовская зима

Я тут тест проходила, на гетеросексуальность... в общем, я лесбиянка, но почему-то предпочитаю мужчин. Теперь вот думаю, где же та женщина моей мечты :lol:
 
Сверху