Зимние бриджи

Друзья, помогите с выбором утепленных бридж (такое вообще законно?:D)
Конечно, капуста конюшенная да с балоневыми штанами-это святое, но хочется опробовать бриджи.
Как правило их выпускают на температуру -5, но зимы у нас не европейские, суровые. Есть ли проверенные людским телом товары?
 
но зимы у нас не европейские, суровые
А тела у вас как?))) Достаточно холодостойкие?
Потому что я до минус 15 точно с комфортом ездила на плацу в Декатлоновских зимних бриджах на шерстяные колготки или термобрюки. Может и в более холодную температуру.
 
у меня Евростаровские бриджи из ткани софт шел. Покупала несколько лет назад у нас в Prokoni-Shop. отработали уже несколько зим в условиях холодного манежа. Одеваю под бриджи термобелье и чувствую себя очень комфортно.
 
в Декатлоновских зимних бриджах
а они не скользят в седле?
Мне для условий холодного манежа, простые хорзе+колготки во время нагрузки не давали морозиться, а во время шагания холодновато, заглядываюсь на эти
 
У меня ничего не скользит.)))) Но вообще ткань не скользкая, хотя и не такая как замшевая лея, но и не как обычная ткань. И они не продуваются
 
А тела у вас как?))) Достаточно холодостойкие?
Вроде да)))
я эти бриджи в Декатлоне давно уже не встречала
у меня Евростаровские бриджи из ткани софт шел.
они сейчас есть в наличии?
Главное чтобы эта канитель не скользила, потому что балоневые штаны скользят сильно
 
я эти бриджи в Декатлоне давно уже не встречала
Они у них к зиме появляются, но видимо быстро заканчиваются. Народ разобрался, что хорошая вещь.)))
Первые я чуть не по весне купила первый год. как они появились, а сейчас только если повезет.
 
Я рекомендую бриджи из ткани Софтшелл: теплые, не промокают, не продуваются, дышат, хорошо сидят (тянутся).
Сейчас у меня бренда Кавалло.
Материал прекрасный и очень популярный в Европе, у нас еще не так известен.
Мы из такого попоны делаем - просто огонь!
 
они сейчас есть в наличии?
Главное чтобы эта канитель не скользила, потому что балоневые штаны скользят сильно
к сожалению сейчас таких нет. Видимо не сезон. Будем ждать зимнюю коллекцию, может, появятся такие.
 
Софтшелл с термобельем на активных аллюрах и в -20 мне было нормально. У меня Пикюр с полной замшевой леей. Не скользят бриджи. Если погода холоднее или нужно шагать по холоду, то мне требовалось что- то совсем теплое. Себе шила с леей зимние штаны.
 
Я ношу "Horze Leonore"

Из "+" :

- они реально оооочень теплые
- не продуваются, но при этом дышат (Как во время езды, так и при переходе из холода в тепло - ноги не преют. Можно спокойно расседлаться, замыть трензель, убрать амуницию, потискать коняшку, поделать другие дела не несясь сначала скидывать штаны)
- лея хорошо "цепляется" за седло
- можно не заморачиваться с колготками или термобельем
- красиво выглядят внешне
- не промокают

Из "-" :

- размерная сетка не соответствует действительности (большемерки)
- на перегибистую фигуру не подойдут (мне пришлось подгонять у портного, но после подгонки стали очень удобными)
- под серьезный спорт не подойдут

36246_BL.jpg
 
это что за фигура такая:?)

Увы, это не "песочные часы" :D . Это широкие бедра и широкие прямые плечи при узкой талии и небольшой груди. Вечная проблема при выборе одежды :mad: То, что хорошо садиться по бедрам - висит на талии; то, что хорошо сошлось на груди - трещит по швам на плечах; то, что хорошо по плечам - слишком свободно на груди и очень широко на талии ((

Свой портной (ателье) такая же необходимая вещь, как свой стоматолог :confused:
 
Увы, это не "песочные часы" :D
То есть они узкие по бедрам?
У меня как раз таки тоже не песочные часы, у меня широкие бедра, узкие плечи и худые ноги. У меня вечная проблема с тем, что либо на бедра не лезет, либо в ногах болтается
Кстати, самое главное, а бриджи эти брали*?
 
То есть они узкие по бедрам?

Не сказала бы ... скорее они рассчитаны на небольшую разницу между шириной бедер и талии. У меня бедра широкие, а талия узкая, поэтому болтались на ней. А вот по бедрам и ногам хорошо сели. Когда ушила по центральному заднему шву от леи и до верха штанов, на талии тоже комфортно стало.

Кстати, самое главное, а бриджи эти брали*?

В смысле ?
 
Сверху