Сбербанк
Королева Фефа Владимировна


Фефа очень стесняется. На операцию сейчас деньги есть, но ей нужно еще коней содержать, а работать она пока не сможет. Поэтому Фефа будет благодарна любой помощи
Дабы избежать случаев активизации машенников, может быть стоит убрать номер карты, а все желающие обратиться к Вам или к Фефе в личных сообщениях?
 
Дабы избежать случаев активизации машенников,
Дабы избежать подобных ситуаций нужно связываться с Фефой в личку (Но я боюсь\, что она устанет от наших сообщений) Может быть проще ей под своим ником и своей аватаркой написать один раз в теме, как ей проще перевести деньги. И все будут знать, что это не фальшивый номер и не подставной. Если я не права, поправьте меня и подскажите, как лучше. Я в этом деле плохо разбираюсь. Фефа, пожалуйста, откликнитесь и напишите нам.
 
Сведения, которые не являются секретом, получены мной из "контакта" с Фефой: Сбербанк 4276 8520 1995 0511 Королева Фефа Владимировна. Желающие проверить, пишите в личку Фефе или "в контакт". Друзья!" Дружно не грузно! А врозь хоть брось..." Каждый знает про себя, что он может.
 
Сегодня успели поймать немного фотографий до начала дождя))Барий очень радует своим поведением под седлом,ну и вообще))жаль я пока не могу кроме шага толком на нем ездить,выходили в первый раз в лес мин на 20 пешечком тьфу тьфу на него и повороты и назад и через дорогу прям настоящий донской пуся))фото много извините))и теперь в деннике живет еще его новый друг которого он взял себе под попу)) захожу и не пойму почему попу не убирает)) отодвигаю а там в уголочке подросток котенок спит))отработали,отгуляли а как вернулись он первым делом проверять на месте ли он)) он не рыжий а обычный полосатик фото его не будет увы)
_DSC0085.JPG
_DSC0103.JPG
_DSC0153.JPG
_DSC0147.JPG
_DSC0169.JPG
_DSC0140.JPG
_DSC0217.JPG
_DSC0199.JPG
_DSC0329.JPG
_DSC0289.JPG
 
Вот эту мысль поддерживаю полностью
ей нужно еще коней содержать, а работать она пока не сможет.
И продолжаю.
Давайте поможем не Фефе (Фефа уже взрослая и о себе позаботится;)), а конкретным двум прекрасным золотым коням Цейсу и Дее. Мне кажется, что такая помощь Дончакам будем самое то в этой ситуации (уж если с бойни умудрялись выкупать, то на постой собрать совсем не сложно).
И еще одно: карта судя по номеру Ростовская (4276 8520), так вот при переводе с карт других регионов может сниматься некоторый процент, имейте ввиду. Сбербанк - всегда рядом и даже больше судя по процентам o_O
 
Тоже хочу поздравить своего Солнечного Коня с днем рождения! 19 лет мальчику как никак))) За два года что мы с ним, он меня постоянно чему-то учит: любить просто так, менять и меняться, подарил мне много хороших знакомств. Могу только пожелать, чтоб он еще минимум лет 10 блестел и радовал меня своим жизнелюбием.

Lp_odY7UJbg.jpg


OdbQIj50sbY.jpg


mqO7-8nn4h0.jpg
 
влада ревоненко, пост видели))) все думают... производителя-дончака, подозреваю сейчас найти крайне сложно - все разобраны по рукам или заводам, трудятся. По буденновцам дела попроще, но ситуация похожая - минимальный ценник 110-120 тыс.руб. за здорового. Проблемные по здоровью, но годные в разведение с налету на ум не приходят, поспрашиваю, если что - напишу.
 
Девушки, а расскажите, пожалуйста, о лошадках Фефы. Где они стоят? Что им нужно кроме оплаты постоя? Я так понимаю, Цейс её или в совладении? Пока всю тему не осилила)
 
Баста вопрошает: "А вы, граждане, готовы к наступившим выходным?" :)

vDCizqi5rXg.jpg

(оранжевый пятак - это куркума покрасила :) завтрак-с такой у нас)

Славный Бастион 104 (Сибарит - Будочка)
 
Дорогие друзья, спасибо вам большое за вашу поддержку, помощь и беспокойство.
Вы не представляете, КАК всё это поддерживает!
Я жива))))
Операция прошла успешно, хоть и шла очень долго.
Ходить нельзя ещё долго, правда.
А значит, есть шанс, что я смогу разобрать свои многолетние залежи фотографи с золотыми))))

P.S. муж вчера привез мне в больницу мой ноут и я теперь могу заходить на прокони. С телефона меня не пускали.
 
Я жива))))
Операция прошла успешно
Прикольно, мы и не ждали уже ;). Ну теперь сосредоточишься на той работе, которую откладывала на потом. Всякие обработки фото и прочее. Кстати может на досуге изобретешь мольберт для лежачих (идею бесплатно отдаю, цени;)).


Я на днях занялся тоже изобретательством. Наш Гелий (Гоголь 15, Габой-Глобальная), никак не может избавиться от своего шерстяного покрова. Ну это и понятно, он же с Кировской области приехал, а там солнце видят только раз в год, а в остальное время сугробы по колено ;). Вот он и не сбрасывает свою шкуру, ну не верит в солнце южное. Хотя на улице уже плюс 20, и трава по колено. Стоит потеет:confused:.
Пришлось сделать самодельный скребок (собрал на коленке) для вычесывания золотой шкурки. Попробовали, результат меня порадовал, причем работает как на длинных волосах, так и на коротких. Потом усовершенствую как руки дойдут, а сейчас видео процесса :)

 
Сверху