Девять жизней одной кошки

Кстати, сегодня не жарко - можно спрятать красивый фЭолетовый цвет ;):D
Не, он мне нравится:) Тем более, что уже почти смылся))))

(Для тех, кого с нами не было, поясню: это Нелля мне покрасила пострадавший в процессе полета локоть красивым фиолетовым спреем:)
Жалко, что не удалось заснять((( думаю, зрелище было впечатляющее)))
Да, очень красиво. Всадники из Карцево.
 
Я подумала, синяк натурально-фиолетовый. Летела впечатляюще...
Натуральный синяк тоже имеется))))
Да, впечатлить я умею... Жаль, обычно не тем, чем хотелось бы:oops::D
А вообще как сглазил кто. За неделю сползла в системе с кобылы, звезданулась с Гоши, потом после брусьев у Мани на ушах приземлилась. Я за все время тренировок столько полетов и езды на шее лошади не выдавала, кажется.
Тренеру пересказывала события выходных. Дошла до полета. Прыгаю после упомянутые брусья...
- А это типа "а теперь я покажу на практике, как это было"? - скептически интересуется тренер, созерцая, как ученица проезжает мимо него на шее кобылы, держась щиколотками за седло:D
 
Так и задачи сложнее стали.
Эээ... Не думаю, что оксер 95 см как-то принципиально усложнился за последние несколько месяцев)))) Да и чухончик разминочной высоты, на котором я упорхнула с Гоши, явно на мировой рекорд не тянет:D
 
У вас усложнились двжения между прыжками, это тоже внимание берет.
 
Это что еще тут за пессимизм? с Лерыча моей пример берешь?
 
Это что еще тут за пессимизм? с Лерыча моей пример берешь?
Сама не пойму. Может, звезды неправильно сложились?)))
Да еще и рыжий на той неделе на ровном месте захромал - то ли ногу в леваде потянул, то ли спину, сняли пока с работы. Сейчас, вроде, прошло.
Вчера один на работе спрашивает:
- Ты лошадьми занимаешься? Это когда в бричке скачут? Ну, где ставки делают?
Сначала не въехала, потом поняла, что это он про рысачьи бега.
Нет, говорю. В бричке не скачу.
- А, так просто скачешь? Если так - там же тоже ставки?
Пытаюсь пояснить, что такое конкур. Вроде, понял. Уточняет:
- А там ставки делают? Нет? Так же неинтересно!
Игромания у него, что ли?o_O
 
Не знаю, может у кого-нить и не было такого, но у меня тоже было. И в моем окружении у всех было. Смена полос с белой на черную и наоборот была, есть и будет.
Это сверху тебе показывают, что надо работать, что до совершенства еще далеко, хоть уже и умеешь много ) Нормальный тренировочный процесс. Пахать и пахать. Без этого успехов и стабильности не бывает. И думаю, что это правильно. :)
 
Пытаюсь пояснить, что такое конкур. Вроде, понял. Уточняет:
- А там ставки делают? Нет? Так же неинтересно!
Игромания у него, что ли?o_O
Ну, он где-то прав;) На всех крупных Российских (в бытность Советских) конкурных турнирах, народ всегда ставки делал между собой, кто выиграет:)
 
Скорей всего Катя просто запомнила намерение тренера отдать её в цирк и теперь подсознательно к этому готовится :D По другому я объяснить не могу - зачем падать после прыжка чухонца 60 см, который стоял просто для связки, и дальше хорошо прыгать непростые препятствия на технику с коротких поворотов)

А депрессовать не надо. Сейчас всем непросто((( Период какой-то сложновастый((( Зато вместе вылезать из разных жоп веселей :D
 
Катя, для поддержки, я тоже с микротравмой :) В траве укусила за ногу какая-то летучая зараза, типа овода, теперь очень красиво :)
 
Сама не пойму. Может, звезды неправильно сложились?)))
На самом деле такое бывает после интенсивных тренировок. У тебя же весь месяц были практически каждодневные тренировки. Тело как бы перенасыщается информацией и начинает выдавать глупейшие ошибки. Иногда помогает сделать небольшой перерыв в тренировках, чтобы все устаканилось.
 
Катя, для поддержки, я тоже с микротравмой :)
И я поддержу))) Правда это уже давно было))) У меня, после того, как мы с лошадью разминулись траекторией, и я влетела в стойку, месяца два нога была непередаваемой расцветки, причем эта расцветка со временем меняла свой колер))) Пол лета прошло без юбок)))
 
Ничего. я тоже с травмой, правая рука плохо поворачивается. Спасибо братьям таджикам. Хожу в ортезе, коню отдых и лафа)
 
А у меня почему-то левое плечо болит, хотя перелом был в правом и нагрузок на правое больше сейчас из-за физической работы. Не могу уже месяц йогой заниматься :(
 
Сверху