Девять жизней одной кошки

Спасибо всем! :) Только никаких травм у меня нет (т-т-т), поэтому травмами меня поддерживать не нужно, лучше оставайтесь целыми и невредимыми! ;) :)
Ничего. я тоже с травмой, правая рука плохо поворачивается. Спасибо братьям таджикам. Хожу в ортезе, коню отдых и лафа)
Это что же такого натворили таджики?:eek:
Пол лета прошло без юбок)))
А меня оно никогда не останавливало... бывший муж немного переживал в особо гематомный период - боялся, что окружающие про него плохо подумают - мол, жену бьет:D У меня на спортивном железно-мордобойном пике классический вид был такой: ноги от колена вниз - черные от собственных ударов ногами, от колена вверх - от чужих; кулаки черные (опять от собственных ударов) и в сосудистую точку (от становой тяги - она когда за сотку, иногда мелкие сосуды летят, особенно если в лямках делать, потому как лямкой гриф при максимальных весах приматывался к запястью в два нахлеста намертво), а венец всего этого - отчетливые гематомы на предплечьях и запястьях от захватов пальцами и на шее от захватов и удушающих. Жертва маньяка, в общем:D По количеству заинтересованных взглядов мало какая звезда могла бы со мной поспорить:p:D Муж просил хоть в театр темные колготки или брюки надевать:rolleyes:
На самом деле такое бывает после интенсивных тренировок. У тебя же весь месяц были практически каждодневные тренировки. Тело как бы перенасыщается информацией и начинает выдавать глупейшие ошибки. Иногда помогает сделать небольшой перерыв в тренировках, чтобы все устаканилось.
В общем-то да - но у меня не только последний месяц, у меня постоянно 1-2 тренировки почти каждый день. И в рабочее время оно тяжелее, нежели в отпуске.
Скорей всего Катя просто запомнила намерение тренера отдать её в цирк и теперь подсознательно к этому готовится :D По другому я объяснить не могу - зачем падать после прыжка чухонца 60 см, который стоял просто для связки, и дальше хорошо прыгать непростые препятствия на технику с коротких поворотов)

А депрессовать не надо. Сейчас всем непросто((( Период какой-то сложновастый((( Зато вместе вылезать из разных жоп веселей :D
:D:D Ну, насчет "хорошо" - это слегка преувеличено, но все равно приятно:oops::) Самой мне более-менее понравились два прыжка: крайний на высокую крестовинку и один на брусья (не помню - то ли тоже крайний, то ли предпоследний).

А вместе - веселее однозначно))))

Не знаю, может у кого-нить и не было такого, но у меня тоже было. И в моем окружении у всех было. Смена полос с белой на черную и наоборот была, есть и будет.
Это сверху тебе показывают, что надо работать, что до совершенства еще далеко, хоть уже и умеешь много ) Нормальный тренировочный процесс. Пахать и пахать. Без этого успехов и стабильности не бывает. И думаю, что это правильно. :)
Тут даже не то что черная полоса - я от себя никак необходимого прогресса не могу добиться. Твердо за собой знаю пару-тройку недостатков, без исправления которых о хорошей высоте нечего и говорить - и все никак не могу их убрать. А пока с ними ничего не сделаю - так и буду продолжать существовать на высотах для пони:confused:
 
Особо гематомный период, раза три прочитала, потом въехала :D
Выражение, кажется, тоже бывший супруг изобрел)))) Он по кучности и расположению гематом даже научился угадывать, кому за месяц в спарингах везло больше - мне или партнерам. То бишь если чернее кулаки и голени - то мы по очкам ведем, а вот если верхняя половина ног и шея разукрашены больше - то с уклонами и уходами дело на текущий момент обстоит слабовато :D
 
Вот это я понимаю - боевая раскрасочка)))) индейцы со своими разукрашками рядом не стояли ;):D
Ну так - мы круче индейцев!:D
Один раз с коллегой от небольшого ума со скуки бросочки друг на друге в лесополосе решили потренировать (мозгов-то нету, а просто так сторожить лес по приказу было скучно). Ну и доигрались до приземления меня об незамеченный сук.
На следующий день сидим на совещании. Начальник мне возмущенно:
- Безобразие! Совсем распоясались! Как на пляже! Сними солнечные очки немедленно!!!
Послушно снимаю. Начальник, пару раз озадаченно моргнув в адрес моего "фонаря" вокруг глаза:
- Надень обратно! Безобразие!!!
 
Я тоже регулярно с синяками во внутренней части бедер и выше колен:) Муж уже внимание не обращает- знает откуда:) Особенно гематомы после расчистки появляются. Зимой то еще ничего, а вот летом приходится прятать .
Но всё же приходится следить за собой.
Помню моменты когда особо крупные синяки были на лице- то лошадь резко голову подняла, то я неудачно голову повернула;)
Меня в нашем травмпункта уже запомнили. Когда привозят- то уже не спрашивают откуда травма;) Уже и стыдно иногда. Взрослая тетя , а все туда же;)
 
Я помню ехала с подругой верхом в парке. Что-то заболтались (а ехали рысью), я на нее смотрела, а когда повернула голову прямо - моя переносица повстречалась с суком от дерева. Фингал расплылся на оба глаза. Тоже пришлось пару недель не снимать темные очки)))
 
Взрослая тетя , а все туда же;)
Так конники в душе вечно юные;)
Вот синяков на лице, правда, стараюсь избегать. А то в душе-то я юная, а вот снаружи тетка под сорок с побитой физиономией рискует быть принятой всякими непонятными элементами сомнительного социального статуса за сестру по разуму:rolleyes:
 
Вспомнила смешное))) В 10 классе было. Зима. Вечер. Идем с подружкой по дорожке из школы. Дорожка узкая, по бокам сугробы наметены и жутко скользкая. Передвигаемся, стараясь удержаться на ногах. Хоть коньки надевай. В какой-то момент я все же не удержалась и, как подкошенная, ровненько так упала на бок в сугроб. Упала и лежу, думаю, как вставать. Мимо ползет подвыпивший мужичок, причем ему почему-то не скользко))) Увидел меня, покачал головой и говорит - эх, молоденькая, а уже пьяная :eek: Долго мы с подружкой потом смеялись :D
 
Ну, я как-то с козлов навернулась, а конь еще с разгону мне на голову заднюю ногу поставил. Хорошо хоть вес полностью не перенес. Там очками бы обойтись не получилось бы. Синяк расплылся реально на полморды. Да еще плюс небольшой с той стороны, которая к земле прижималась. От меня менты шарахались.:D
Один, правда, попытался выяснить кто это меня так. "Да, - говорю, - не по вашему профилю". "А вдруг по нашему?" Ответить товарищу, что этого гада уже бог покарал, переставили его на конюшню с плохой репутацией (где конь реально пал от перитонита через несколько месяцев), я не успела. Позвали мужика.
 
Угу. Причем узбекский вариант. С плотной сеткой перед физиономией.
 
Один, правда, попытался выяснить кто это меня так. "Да, - говорю, - не по вашему профилю". "А вдруг по нашему?" Ответить товарищу, что этого гада уже бог покарал, переставили его на конюшню с плохой репутацией (где конь реально пал от перитонита через несколько месяцев), я не успела. Позвали мужика.
В момент единственного неудачного падения прямо под ноги коню на галопе он копытом по ребрам заехал, и я все же решила рентген сделать. В травме объяснила, что был сильный удар вот сюда. Бумажки оформили, и вдруг меня спрашивают: "Заявление на него писать будете?". Я в первый момент ничего не понял, и рефлекторно спрашиваю: "На кого?" "Ну, на того, кто Вас ударил". Живо представила заявление в милицию с иском против коня и захихикав, проблеяла: "Нет", - так на меня врач посмотрела с такой смесью сочувствия и укоризны, что мне еще смешнее стало:D.
 
Выкладывали прикольные заявления из страховых компаний, народ серьезно жаловался на оленей, что умышленно возникают на темной дороге :)
 
Выкладывали прикольные заявления из страховых компаний, народ серьезно жаловался на оленей, что умышленно возникают на темной дороге :)
В чем состоял умысел оленей?)))))
Мне один раз олень вышел на дорогу недалеко от дома. Хорошо, зачем-то я в тот момент решила дальний свет включить - ни я, ни олень не пострадали и мирно разошлись/разъехались по своим делам. До этой встречи и не знала, что живу бок о бок с пятнистыми оленями.
 
На темной дороге, да еще в лесу. возникаю сосенки. от которых страдает бампер моего машина.
 
Сверху