Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коровы есть! все узнаю.

Друзья, огромное вам спасибо! Отправила первый платеж.
 
Про собак напишите, плз, может кто по пути в Питер поедет. Мои знакомые сейчас ищут молодую собаку в частный дом - жить в вольере (не выдержат, в дом возьмут, знаю я их.... :)) То есть не борзая :)
 
там 4 алабая (?) (2х должны забрать) и 15 борзых, которые живут круглогодично в вольере.
 
Может фотки борзых сделать?
По собачьим форумам раскидать- на пик.
 
Если там будет фотограф, можно ли сделать крупнее ноги Бояры? Вдруг там будут видны болячки и ЭТО окажется мокрецами( в чём я сильно пока сомневаюсь)
 
Я попрошу сделать, но еще очень надеюсь, что мы вывезем Бояру в начале след.недели
 
Последнее редактирование:
Очень жаль... Просто прежде чем брать на себя такую ответственность, хотелось бы знать самый худший вариант, что может быть с ногами, но по этим фото вообще не понятно(((
 
Очень жаль... Просто прежде чем брать на себя такую ответственность, хотелось бы знать самый худший вариант, что может быть с ногами, но по этим фото вообще не понятно(((

lerbul, спасибо вам большое! Я кобылу перевезу в МО, вызовем врача с рентгеном.
 
Выложите, пожалуйста, полный список животных хозяйства, которых требуется пристроить. Лошадей уже не потянем, только что кучку выкупили, а вот с собаками постараемся помочь. Коз тоже, но их в село пристроить обычно не проблема
 
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!

Я перевела оставшуюся сумму. Весь молодняк 2015, 2014 выкуплен. И Бояра.

Сегодня выложу инфу по собакам. С понедельника начнем вывозить жеребят, их уже отбили от основного табуна.

Если можете, помогите, нам, пожалуйста, с перевозкой и на лечение/обследование Бояре.

И давайте решим, как и куда мне выложить отчет?
 
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!

Я перевела оставшуюся сумму. Весь молодняк 2015, 2014 выкуплен. И Бояра.

Сегодня выложу инфу по собакам. С понедельника начнем вывозить жеребят, их уже отбили от основного табуна.

Если можете, помогите, нам, пожалуйста, с перевозкой и на лечение/обследование Бояре.

И давайте решим, как и куда мне выложить отчет?

реквизиты карты куда можно перекинуть денег на помощь Бояре жду в ЛС. Спасибо
 
Совиное Гнездо превращается в небольшой табун, мечту любого команча или шошона. Возьму себе имя Длинный Язык. Буду скво.
 
Если кто-то хочет помочь Бояре, пишите Ольге в личку. Бояре это очень нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху