Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте номер карты.
Взять никого уже не осилю - пять голов на руках - но денег немножко подброшу и по народу клич кину, может, кто отзовётся.
 
Какие лошадки остались на пристройство. Можем взять две головы в Вологодскую обл в свое хозяйство (НЕ для работы)
У нас овцы и козы, есть место для двух лошадок.
 
Дайте номер карты.
Взять никого уже не осилю - пять голов на руках - но денег немножко подброшу и по народу клич кину, может, кто отзовётся.

Астра, Rankine, OlenaB, спасибо вам огромное! Сейчас отпишу в личку.

пост для перепоста уже есть в фейсбуке, но у меня там нет регистрации, поэтому не могу посмотреть, что там происходит.

https://www.facebook...88&notif_t=like

Екатерина, зайдите, пожалуйста, в группу

http://vk.com/public99934579
 
Последнее редактирование:
Сколько хотят за Иву,арабо-рысачку? Взяла бы на доживание. Коневоз свой,конюшня своя.
 
Опять:(
Отъем непонятнокакой за 40!
Взрослые лошади- не продаются! Но их кормить тоже не будем еноте заготовлено, кормов- нет, и при этом продают не всех!
Я бы на месте всех написала в правоохранительные органы- за жестокое обращение. Если действительно есть факт того что лошадей не кормят.
 
K@sta, кендре вчера удалось достигнуть компромисса.

Хочу выразить благодарность Елене Николаевне, мы провели хоть и трудные, но конструктивные переговоры. Итогом этого стало снижение цен до
- 15000 за отъем 2015 года
- 25000 за молодняк 2014

C условием, что мы забираем всех и деньги надо будет перевести до конца этой рабочей недели.

В ближайшее время Елена Николаевна пришлет мне всю информацию (список) по лошадям из селекционной группы.Посмотрим что с этим можно будет сделать. Я буду связываться с ВНИИКом и хозяйствами, которые проявили интерес.

Сено лошадям будет закуплено.
.
 
Перевела пост на английский и разместила в Фейсбуке.
Прошу перепоста!

https://www.facebook.com/elizaveta.busygina/posts/986665164718647

Опять:(
Отъем непонятнокакой за 40!
Взрослые лошади- не продаются! Но их кормить тоже не будем еноте заготовлено, кормов- нет, и при этом продают не всех!
Я бы на месте всех написала в правоохранительные органы- за жестокое обращение. Если действительно есть факт того что лошадей не кормят.

Пожалуйста, прежде чем делать выводы, читайте всю тему. Отъем выкупаем (всех) по 15 000 рублей.
 
Ну хоть это хорошо .
15- реальная цена.
Боритесь за взрослых.
 
Ольга, можно и мне № карты в личку. Хотелось бы хоть чем-то помочь лошадкам. И возможно, есть какая- то информация по остальным животным и птицам хозяйства. С кем можно подробнее об этом поговорить? На сайте писали об алабаях (сао), что с ними? Кого и за сколько будут продавать? Если владеете информацией, сообщите,пожалуйста, в личку.
 
Аналогичные вопросы про борзых, камолых коз, если есть, и диких зверей. И мне тоже номер карты, скину, что обещала.
 
Ольга, можно и мне № карты в личку. Хотелось бы хоть чем-то помочь лошадкам. И возможно, есть какая- то информация по остальным животным и птицам хозяйства. С кем можно подробнее об этом поговорить? На сайте писали об алабаях (сао), что с ними? Кого и за сколько будут продавать? Если владеете информацией, сообщите,пожалуйста, в личку.

Vita, спасибо огромное! Сейчас напишу в лс.

Информация на счет собак и остальных будет у меня вечером.
 
Диких зверей могу пристроить (зависит от того, кого именно) и часть взять себе - есть опыт с лисами, волками, хищными птицами, плюс хорошие контакты в зоопарке. Могу (с большим скрипом) взять к себе собаку, если совсем ппц, то и двух - но это если уж совсем больше девать некуда - меня муж убьет.
 
Я в ЛС Кендре писала, что могу попробовать пристроить диких в зверинец при Николо-Пешношском монастыре. Там грамотный уход и адекватное руководство.
Но если будут другие варианты, при которых мне не придется привлекать батюшек, я буду только ЗА. :)
Кстати, если в продаже есть приличные коровы, то тоже можно к ним обратиться, у них своя ферма.
 
Я в ЛС Кендре писала, что могу попробовать пристроить диких в зверинец при Николо-Пешношском монастыре. Там грамотный уход и адекватное руководство.

Это отличная идея! В общем, надо понимать теперь, кто есть, кто отдается, кто продается (и по каким ценам) и как все это добро вывезти из Волгограда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху