Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Круто. От карусели вообще прибалдела. Вот отсюда и получается "а почему у них так дешево". А потому что зарплату платить не надо. Достаточно всего пары человек на стадо в две тысячи голов.
они ж еще жрут и срут!!!
Жрут и срут тоже решается достаточно просто, если автоматизировать.
 
Круто. От карусели вообще прибалдела. Вот отсюда и получается "а почему у них так дешево". А потому что зарплату платить не надо. Достаточно всего пары человек на стадо в две тысячи голов.
Тут есть еще вопрос как быстро карусель отобьется.
Боюсь что при нынешнем курсе доллара выгоднее окажется держать 25 человек, чем купить эту карусель)
 
Я не зна последнее время вокруг питера молочные фермы стали оживать, и новые строят. Что особо радует даже совсем рядом с Питером. Есть ансы что останутся поля не всё под котеджи пойдёт.
 
Боюсь что при нынешнем курсе доллара выгоднее окажется держать 25 человек, чем купить эту карусель)
А это уже считать надо. В Голландии, думаю, отобьется быстро. Ручной труд дорог. В России нет. А в Китае руки вообще ничего не стоят. Вот там точно карусель не нужна. Хотя, если учесть, что карусель корма и молоко не ворует...
 
Думаю, тут поймут)))
Спасибо, это про меня!
lMM-8vAS69o.jpg
Когда козёл родился (и осиротел) и пару недель его кормили через 2 часа и случалось куда-то отъехать и не поспевать по времени - это была катастрофа! Козёл голодный! Я слезала на повороте в сельхозакадемию и чесала напрямую по асфальту 2 км, чтобы успеть.
lMM-8vAS69o.jpg
Я с грудными детьми так не уставала, как в те деньки, когда козёл ел из бутылки. Купить молока (брали 3 раза в неделю по 5 пакетов с молочной машины, а в воскресенье всё равно добирали в магазине :eek:), заварить кору дуба, чтоб меньше дристал, сварить овсянки, чтоб было питательней и меньше шло молока, всё смешать в определённых пропорциях, каждый раз подогревать...
crazy.gif
Бутылку я перестала давать в 2 месяца с копейками. Это было щастье!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я Вам зуб даю, ездой на повалах лошадь успокоить нельзя. Ну никак.

У лошади так мозги устроены, что от повалов она заводится сильнее)))

Так я о том и говорю. Чем больше накал, тем выше вероятность ошибки. А на тренировке такое чрезмерное волнение отсутствует. Следовательно на соревнованиях допустить ошибку проще, чем на тренировке. А некоторым приходиться ещё и не на своей лошади стартовать. У нас были те, кто хорошо маршруты выше метра прыгал на тренировках, а на соревнованиях даже ниже препятствия не давались.... И уходили домой с многочисленными повалами, как будто совсем новички.

Но опять же пишу какой смысл сравнивать тренировки и соревнования? И по вашему, зачем нужны соревнования? Если можно просто тренироваться и повышать результаты на тренировках при своём тренере и будешь ты супер спортсменом.

Я ничуть не умаляю результаты тех, кто не стартует. Но называть их спортсменами не спешу, потому как придерживаюсь общепринятой точки зрения. Ибо у звания "спортсмен" больше обязанностей, чем просто тренироваться на результат.

marovi, я хочу понять ваше стремление назвать спортсменами всех, кто хорошо выполняет свои физические упражнения. Есть чёткое общепринятое определение "спортсмен" - это тот, кто занимается спортом и выступает на соревнованиях. Что по-вашему крутого-то в звании "спортсмен", что вам так обидно за тех, кто вроде как занимается спортом и не выступает и фактически не зовутся спортсменами?
 
Хочется убиться головой об стену :mad:
Дано: взрослый мейн кун дрищет 3-й день. Хозяйка приходит в зоомагазин за волшебной таблеткой, которая раааззз и починет животинку. Обратится к вету она не хочет :mad: Ей волшебная таблеточка нужна. А ещё лакомство для него. Вдруг на радостях исцелится :rolleyes:
Лучше бы мозг купить попробовала... :oops:
 
вообще не удивительно Все хотят волшебную таблетку что бы вылечить кота и себя, что бы выучить иностранный язык и научиться ездить верхом.. Мечты-с
 
Нина Александровна признается, что соревнования она всегда не любила, как студент сессию. На первом месте для нее всегда была и будет работа с лошадью, а старты, медали, судьи – лишь неизбежные атрибуты конного мира: кто же в советские времена будет давать тебе большепризных лошадей, если ты не выезжаешь с ними на турниры и не защищаешь честь страны на международной арене? Теперь все изменилось. Нина Александровна уже не участвует в соревнованиях, учеников у нее практически нет, и она абсолютно счастлива рядом с ее двумя новыми подопечными. Н.М.: У меня сейчас две взрослые 9-летние лошади, я уже с ними чуть больше двух лет, за это время подготовила обоих к Большому призу. Один ганновер из Германии, а второй наш, отечественный. Считается тракененским.
Надо пояснять, что за Нина Александровна, али как? :rolleyes:
 
Я глобально - вообще не вижу сверху расчета.
Закладочки и подсказачки вам в помошь ))) тем более на молодых ;)
Она просто разворачивается на месте. Скакали-скакали в одну сторону, упс, скачем в прямо противоположную)))
Это да, такие от соваться вперёд хорошо лечат )))
 
marovi, я хочу понять ваше стремление назвать спортсменами всех, кто хорошо выполняет свои физические упражнения. Есть чёткое общепринятое определение "спортсмен" - это тот, кто занимается спортом и выступает на соревнованиях. Что по-вашему крутого-то в звании "спортсмен", что вам так обидно за тех, кто вроде как занимается спортом и не выступает и фактически не зовутся спортсменами?
Мне обидно?))))
мне глубоко пофиг.
Страницы нужны)))

Спортсмен в КС - это тот, кто работает на результат: получить лошадь готовую стабильно и успешно стартовать, подготовится к этому самому. Поедет или не поедет в результате на соревнования - дело десятое.

Участник соревнований - это факт и он вполне может быть любителем-физкультурником : захотел поскакал, не захотел - не поскакал, он цели или не имеет вообще, или меняет по двести раз на лошадь)

Так я о том и говорю. Чем больше накал, тем выше вероятность ошибки. А на тренировке такое чрезмерное волнение отсутствует. Следовательно на соревнованиях допустить ошибку проще, чем на тренировке. А некоторым приходиться ещё и не на своей лошади стартовать. У нас были те, кто хорошо маршруты выше метра прыгал на тренировках, а на соревнованиях даже ниже препятствия не давались.... И уходили домой с многочисленными повалами, как будто совсем новички.
Так Вы уж определитесь, кого надо успокаивать лошадь или всадника?))))
 
Я первое время тоже совсем не видела точку отталкивания, поэтому мне был дан приказ, который вообще-то давать нельзя - смотреть на эту точку отталкивания. Потом я научилась ощущать ее на уровне расчета и смотрела уже вперед
 
А под закладками тут что имеется ввиду?)

Марови, а я думала мы о молодых поигрушках говорим, вот про эти повороты развороты. Не?) вся фишка ж в том, что мы не знаем что знать от молодой, она чистый лист еще. Может потому и не боимся - не знаем чего бояться?))
 
А под закладками тут что имеется ввиду?)
Палка перед барьером)
Марови, а я думала мы о молодых поигрушках говорим, вот про эти повороты развороты. Не?) вся фишка ж в том, что мы не знаем что знать от молодой, она чистый лист еще. Может потому и не боимся - не знаем чего бояться?))
Ну да, о молодых. С одной стороны я знаю, что она может такое сделать - птичка пролетела, лента зашелестела, солнечный зайчик выскочил, но не знаю когда - и не страшно)
 
Сверху