Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я знаю всё, но последние два мне нравиться )))
image
image
image

image
 
Вот кстати, действительно резец выглядит как второй клык. Ыыыыы, страхолюдина
29e42cf954c778a65835f1fc0cafd5f9.gif

i
 
Кстати, а где родина репы? Мне ща гуглить лень. Редьку и редиску дикую я здесь нашла. Репу даже не видела никогда, так что если и есть, то не узнала.
А, да, еще молодая хризантема венечная вполне в салатик катит. И крапива туда же.
Насчет амброзии не уверена, что она съедобна, но боги ж, блин, лопали?

Что, человеконенавистники успешно перезимовали и готовятся разводить земледелие?


Отработала стиральная машина. . В сливе - сплошная лошадиная шерсть, елки-палки! Ну вот откуда она там? Ведь сверху еще до фига всего всегда надето. Почему эта шерсть - повсюду? Нет, я понимаю, когда стираю вальтрапы. Тогда слив приходится прочищать несколько раз за стирку. Слушайте, может, оно где-то в самой стиралке "застоялось"? Ну не может быть столько шерсти в этих вещах.

То есть вальтрапы в этой же машине стираются? Хм...
После вальтрапов машинку чистить замучишься. Остается и остается.
Я вальтрапы сначала липким валиком обкатываю.

чорт..надо пойти помыть окно.... пока погода.. а ленивооо
У меня муж помыл, пока я на производстве... ну ты сама знаешь чем занималась.
Ему в ночь работать, днем дома. Осталось два окна с кактусами. Эти мои.

Приматы в основном растительноядные, кстати. Во всяком случае, человекообразные обезьяны в основном питаются фруктами и листьями. Кроме наших прямых предков, перешедших на питание всем, что подвернется под руку)

Кто там по зубам определял кто чем питается?

843-VP761-1-L-orangutan-skull-pongo-.jpg
 
У меня муж помыл, пока я на производстве... ну ты сама знаешь чем занималась.
Ему в ночь работать, днем дома. Осталось два окна с кактусами. Эти мои.
тебе хорошооооо а у меня муж на производстве. (кстати ты заметила? я перешла честно на офис, хотела тебя в том посту отметить что бы точно заметила, но не стала)))

обычно я все 4 мою в один день.. но тут меня срубило ещё кухню намыть и в тренажёрку на функционал сгонять. Не успела А завтра дождь обещают...
 
тебе хорошооооо а у меня муж на производстве. (кстати ты заметила? я перешла честно на офис, хотела тебя в том посту отметить что бы точно заметила, но не стала)))

обычно я все 4 мою в один день.. но тут меня срубило ещё кухню намыть и в тренажёрку на функционал сгонять. Не успела А завтра дождь обещают...
Четыре :rolleyes:, у меня 12 окон, эркер и веранда :(
 
Уууу, какая тема пошла, сейчас по попе настучат и певца прикроют:(.
Да, лучше про поганки галюциногенные и марки психоделические бесед не вести. Кедрозвонка уже получила внушение за мухоморчики.
 
Корона, это череп какого-то всеядного создания - у него хорошо развиты все зубы.
Шикарные резцы, клыки больше, чем у человека, жевательных зубов полно и. насколько видно, перетирать ими он может не хило.
 
моего ни кто не спрашивает) а не разрешить мне, когда его дома нет - не получится)
Хех... он дома чаще меня бывает. Поэтому за всю нашу совместную жизнь мне удалось помыть окна всего раз.))))

У меня тоже :), я купила керхер для мытья окон - спасает.
Керхер - вещь! Но, ясен пень, не для квартиры. А для дома - то что надо.
 
а я, наверное, лучше уборщицу вызову на это дело o_O я нифига не мажор, но не космически дорого вроде, а нервов и времени сэкономлено будет)))
 
Сверху