Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
На те.
Вот это редька.
wild-radish.jpg

А это редиска.
Wild-Radish.jpg

Так как у них в английском названия одинаковые. пришлось на практике ориентироваться на вкус корней. Кстати, редиску в молодом состоянии в лошадь запихать можно. А редьку она не ест ни в каком.
Вот тебе совершенно роскошный куст дикой капусты.
Wild-Cabbage-Brassica-oleracea-03.jpg

в уже совершенно несъедобном состоянии.
Вот эту еще пожевать можно, если приспичит, но тоже уже жестковата.
120513tgnr-wild-cabbage-leaves-little-orme.jpg

А съедобной стадии я не нашла вообще, очень уж она у нее короткая. Не больше недели.
Дикий артишок я не то, что не знаю, как они есть его начали, для меня загадка, как они вообще к нему подойти сумели с босыми ногами.

УПД. Может, раскопать тему ненавистника?
 
Не помню кому говорить спасибо за совет про отруби в плане борьбы с аппетитом. Огромное спасибище!!!!
В период ПМС - это просто спасение.
 
Вот назовут же!
УПД. Может, раскопать тему ненавистника?
Раскопать! Перезимовали же! Пора приступать к сельхозработам.
Я пока обдумываю сады. Огородного что-то маловато наблюдается.
 
А мы из называли "арбузики". Теперь хоть буду знать название официальное.
А мы вобще не знали, что их есть можно:). Зато, точно не вспомню названиемы его камышом зовем, мы вырывали камыши с корнями очищали, и в внизу внутри такое крахмалистое содержимое, невкусное, но вполне съедобное. Мама рассказывала его вполне в еду использовали при голодухе.
 
заинтриговала) какие могут быть отношения с пылесосом?
Вера, у меня вообще сложные отношения с чистотой и уборкой. Если начну пояснять подробности, боюсь, что это опять примут за какой-то там вуайеризм или вообще за троллинг. Так что лучше, наверное, воздержаться. Но конные вещи я регулярно стираю в стиралке. Правда, только в Питере. У меня тут слив выходит в ванну, а в ванне в сливе стоит специальная сеточка, которая не пропускает в него шерсть. Соответственно, при стирке попон и вальтрапов приходится сто раз рукой нырять в ванну и выколупывать все из этой сеточки. А в Гатчине у родителей слив из стиралки выходит куда-то в стену, поэтому у них ничего грязного стирать нельзя. Свои вещи еще рискую, а лошадиные - нет. Хотя жаль, потому что до Гатчины из Кобрино ближе везти все это в рюкзаке, чем до Питера.
 
Но выходит, чтобы правильно ответить какой человек, хищный или травоядный или всеядный, надо точно знать его происхождение.
Все люди происходят от одного предка, всеядного. Все люди всеядные.)

Я в курсе. Я и привела её к тому, что это полностью растительноядный примат. А клыки имеются. И выше череп гориллы) И там написано, что это горилла) Вы хоть читайте внимательнее)
Орангутаны не едят ничего такого, для чего нужны такие клыки. ) Не изучала отношения и жизнь орангутанов в сообществе, но наверняка эти клыки тоже нужны для демонстрации) К чему спор?)
 
дык предок то не найден)
Найден, как не найден-то) все предки найдены)
Ну неужто такие клыки исключительно для красы?)
Ну ещё для защиты) если полезть к горилле, то они даже льва могут покромсать) Но кушать не станут )
 
Так мало ли кто откуда. Пришли то они все равно сюда, на пятьдесят первый градус северной широты. А с фруктами здесь....

Просто "оттуда" они на 51 градус пришли уже со сложившимся набором зубов. Который и не изменился по сей день. А мы рассуждаем, как эволюционно сложились такие зубки. На каком типе питания.
 
Найден, как не найден-то) все предки найдены)
а как же промежуточное звено?)

Ну ещё для защиты) если полезть к горилле, то они даже льва могут покромсать) Но кушать не станут )
а мартышку будут? не гориллы, а те другие обезьяны с не менее впечатляющими зубами Странно правда?
 
Сверху