Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тут узнала , что мой любимчик Айгур остался в Эмиратах, интересно как он там? :(
 
Что-то "Игра престолов" разочаровывает седьмым сезоном. Пятая серия - вообще наивняк. В особенности не могу понять, почему
Тирион не пригнулся там в камнях. Берег чудесно просматривался, но почему-то он очень неожиданно
wink.gif
увидел стражу.
И становится скучновато. @Чудь, Вы смотрите еще?
 
Ловушкой поймали. Она, оказывается, далеко не отходила, в соседнем саду под садовым домиком пряталась. Худющая, голодная. Ее окрестные кошки гоняли, она почти все время пряталась.
Девушка из этого сада ее заметила и Кате сообщила. Налу удалось выманить к подъезду и туда закинуть. В подъезде она Катю искусала и удрала в подвал. С субботы до этой ночи просидела там. Вечером приехали из догмана и поставили на нее ловушку. Через час ловушка была уже захлопнута.
 
народ, а кто мне чего советовал для продуктивности попить, напомните, а? вот когда куча задач а ты ходячий зомби
@Береника помню, что-то ты советовала? сейчас уже найти сложно
 
Мне вот тоже такое что-то надо, а желательно смена сферы деятельности. Стремно, когда ты любил работу всем сердцем, но перегорел. На работу иду как на каторгу
 
Мне вот тоже такое что-то надо, а желательно смена сферы деятельности. Стремно, когда ты любил работу всем сердцем, но перегорел. На работу иду как на каторгу
ну у меня слава богу не то, я к своей работе не перегораю, у меня банальное переутомление
 
блин, то чувство, когда тебе играть в комп. игры надо по работе, а ты не можешь найти на это время, и тебе ПРИХОДИТСЯ играть по ночам, жертвуя сном, потому что НАДО o_O
в эфире рубрика бойся своих желаний
 
Сверху