Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Чистая правда.

В порядке расположения фоток :

1. Эдвард Гал.
2. Карл Хестер.
3. Шарлотта Дюжарден
4. Изабель Верт.
5. Анки ван Грюнсвен. —

— узколобые спортивные машины, начисто лишенные любви к лашаткам, несчастные.
 
Юль @Hitman, поздравляю с пассажиром!!!
drag_10.gif
30.gif
Здоровья, молочка и спокойных ночей!

@Береника, спасибо!
 
— узколобые спортивные машины, начисто лишенные любви к лашаткам, несчастные.
А почему Вы о них такого низкого мнения? Уж лошадей-то они наверняка любят и вообще выглядят счастливыми полноценными людьми. Не думаю, что ради спортивных целей они готовы пожертвовать всем на свете. Хотя внешность, конечно, может быть обманчива, и чужая душа - потемки.
 
На последней фотке Арки с Бонфайром, который жил у неё в свои стописят лет. Как и остальные её лошади-чемпионы.
 
Арки с Бонфайром, который жил у неё в свои стописят лет. Как и остальные её лошади-чемпионы.
Ну вот же молодец. Значит, спорт для нее все-таки не "цель, которой подчиняется все", потому что если бы это было так, избавилась бы от пенсионеров, а сэкономленные деньги вложила именно в спорт. Однако она этого не делает, что подтверждает мою позицию.
Если кто не понял, цитата, которую сюда скопировала Береника, - не про спортсменов, а про тех, кто подчиняет все единой спортивной цели. Просто у нас тут есть мастера извращать слова и мысли.
 
А почему Вы о них такого низкого мнения?

Это не я, это вы о них такого мнения ))

Назвала бы это фанатизмом, узостью интересов, отсутствием любви. Вызывает жалость. Не обижайтесь..
в ответ на
Спорт - это когда у тебя есть цель, и этой цели подчиняется простите все или почти все. И работа, и отпуск, и семья и ресурсы.


Заодно сразу сюда перенесу
Поэтому к ним это определение тоже явно не подходит.

явно подходит, ибо уж у кого - у кого, а у этих людей точно есть цель, которой "подчиняется простите все или почти все. И работа, и отпуск, и семья и ресурсы."

Вся проблема в том, что на совершенно оправданное определение спорта выкатывается пушка по имени "любовь" (причем эта любовь многоперетираемая уже девальвирована чуть более, чем полностью) и даётся прицельный залп по всем спортсменам в комплексе - несчастным, узколобым, фанатичным созданиям версус любители, летающие вдохновенно. Но потом вдруг выясняется, что некоторые спортсмены, не смотря на всеподчинение цели, не выглядят ограниченными и лишенными. Возникает вопрос - а зачем изначально так безапеляционно развешивать ярлыки, да потом ещё в лучших традициях интернет-мемов приправлять жалостью?
 
Ух ты, с этими перепалками дурацкими, как всегда невовремя, такую новость чуть не пропустила.
Юля, @Hitman, здоровья-здоровья-здоровья и любви! Пусть деть тебя только радует.
 
явно подходит, ибо уж у кого - у кого, а у этих людей точно есть цель, которой "подчиняется простите все или почти все. И работа, и отпуск, и семья и ресурсы."
Не может быть, они выглядят нормальными людьми. А про Анки тут уже написали, что она своих пенсионеров бережно содержит. Если бы все ресурсы шли на спорт, она бы этого не делала.
и даётся прицельный залп по всем спортсменам в комплексе
Он прозвучал исключительно в Вашем воображении. Жаль только, что оно у Вас имеет склонность транслировать свое извращенное понимание на полфорума.
 
Не может быть, они выглядят нормальными людьми.

А должна кровь с клыков капать?
rofl.gif


Если бы все ресурсы шли на спорт, она бы этого не делала.

Видимо, масштаб ресурсов разный. Вы по каким меряете?

Он прозвучал исключительно в Вашем воображении. Жаль только, что оно у Вас имеет склонность транслировать свое извращенное понимание на полфорума.

Неправдычка, как минимум несколько человек отреагировало аналогичным недоумением.
 
Я была в истоке ещё при АБ.
И руганки из-за неподготовленных стартующих лошадей тоже были ещё при нем.
Вот расскажите мне как можно так организовать работу, что бы виноватым в неготовности лошадей был кто угодно но не типа старший тренер?
 
Видимо, масштаб ресурсов разный. Вы по каким меряете?
По ее. В курсе, что она - человек состоятельный. Как Вы думаете, а вот если бы она была ограничена в средствах, и серьезно, на что бы направила ресурсы? Списала бы старичье? Или спортивные цели все же были бы подвинуты?
Неправдычка, как минимум несколько человек отреагировало аналогичным недоумением.
И часть из них - с Вашей подачи. Вам нравится скандалить, и Вам нравится цепляться к определенным людям. Своего рода хобби, наверное. Каждому свое.
 
Переношу сюда ибо в той теме по моему бессмысленно обсуждать.
Отдать жизнь ради того, чтобы доказать, что ты лучше других, - ограниченность.
В КС пара - всадник-лошадь. Доказывают ещё что лошадь лучше других в таком случае.
По моему ограниченность тут у вас. Вам уже привели примеры лучших мировых звёзд конного спорта. Они далеко не ограничены, но при этом реально нацелены на спорт и достижения. Их лошади так же доказывают, что лошади лучше других, наравне со спортсменами. Да и большинство лошадей содержатся куда лучше чем все "любимцы" всего мира вместе взятые.
Или вы своей лошади покупаете только лучшие (к примеру) немецкие вакцины? Вы когда делали в последний раз рентген? А солярий в зимнее время? Как часто вашу лошадь осматривает квалифицированный вет. врач по специализации коневодство и конный спорт? Какие подкормки вы даёте? Все ли попоны у вас есть на сезон? Как часто вы работаете с лошадью? Сколько часов в день она гуляет у вас в леваде?

Почему если СПОРТ - то всё, смертная казнь таким людям?
Хотя, тема спорт-лошадь уже обсуждалась за последние 10 лет наверное раз 300. Но можно ещё на один круг, коль не лень.
 
Вам нравится скандалить, и Вам нравится цепляться к определенным людям

С каких это пор высказывание мнения, не совпадающего с чьим-то, стало скандалом ? О_о
Или ваша точка зрения - это точка зрения, а моя - скандал? Любопытный взгляд.
 
@Sayners , с чего Вы взяли, что я что-то имею против спорта? Откуда все это взялось? Повторю: я против того, чтобы человек подчинял все в мире одной цели, если только эта цель - не любовь. Ничего (ничего!) другого я в виду не имела.
Да, тут дело явно не только в Беренике. Думаю, с тех пор, как неназываемый начал настраивать общество против спорта, спортсмены склонны вставать в защитную позицию почем зря. Повторяю: я ничего против конного спорта не имею. Ставлю его не выше и не ниже других способов использования животных. Вполне себе занятие, имеет право на жизнь.
Мои животные пользуются хорошими лекарствами, рентгены делаем по необходимости, квалифицированный врач осматривает профилактически раз в год + в случае болезни, подкормки - только если назначит врач (не считая обычных сезонных), конь гуляет весь световой день, работает каждый день или через день, но вот соляриями ни разу не пользовались. На все вопросы ответила, или что-то пропустила в этом море вопросительных знаков;)?
Или ваша точка зрения - это точка зрения, а моя - скандал? Любопытный взгляд.
Ну как бы они отличаются по уровню враждебности. И это, конечно, любопытно. Просто кто-то спокойно возразил мне в той же теме, благо обсуждение укладывается в топик, а кто-то вырвал цитату из контекста и сюда притащил с ехидными комментариями. Очень любопытно.
 
Значит, спорт для нее все-таки не "цель, которой подчиняется все", потому что если бы это было так, избавилась бы от пенсионеров, а сэкономленные деньги вложила именно в спорт. Однако она этого не делает, что подтверждает мою позицию.
Если бы у Анки не было таких возможностей, она бы просто не была Анки.
 
Да уже написала.
Это Вы мне сочувствие выразили? Понять бы еще, в связи с чем, ну да ладно.
Спорт это не только всадник, это еще лошадь, а каждая, как правильно замечено, живая.
Да, но в случае с той девушкой спорт закончился - постоянно или временно, а лошадь осталась. И девушка сделала выбор в пользу лошади, что я и одобряю.
Все мастера, профессионалы, гении, увлеченные люди - они вызывают жалость, потому что посвятили жизнь не любви, а науке, искусству, спорту и т.д.?
Если эти люди никого не любили в своей жизни, это заслуживает жалости.
 
Сверху