Ayun

Да, Летучая я, но для новичка и это - "Ужас! Он меня разнёс!".
У меня была коронная фраза: "Он меня и на шагу таскает" - это когда я его шагала под верхом, восстанавливали после травмы.
Пугающее ощущение, что лошадь тебя не слушает.
 
ну так вы зачем спорите, что разнос - это не страшно. Разнос может не страшно, а унос очень страшно. Не меньше, чем когда задом бьет.
При этом сами же пишете, что в качалке не надо ездить, можнов экипаже. В экипаже предусмотрена защита для ударов со стороны лошади. но зато унестись в экипажике неуправляемо лошади ничто не помешает. А у экипажа сила инерции поболе, чем у качалки, мягко говоря.
 
тащить может и шагом Это именно не управляемое движение, куда хочет туда и шагает Думаю от темперамента лошади зависит) но никто не назовёт это расносом)
 
Аюна, Вам может быть с такого катания стоит начать?
Ну, шлем защитный,жилет одеть, обувь правильную...
children-riding-ponies-pony-hourses-city-park-budapest-hungary-52525581.jpg
 
Воооот!!!
Аюна, хоть туда дойдете? Или опять не получится из-за отсутствия полной брони энд шлема с прорезью для глаз, защищенной непробиваемой сеткой?)))
 
Есть ))) там лошадки деревянные и даже по красивее
https://yandex.ru/images/touch/sear...m/2014/03/carousel-horse.jpg&pos=2&rpt=simage
:D
ну неет, а вдруг укачает, голова закружится)
Тогда уж проще купить очки виртуальной реальности и прочее приблуды к ним. Как раз разработали симулятор верховой езды)
 
Официально - нет, а там как договоритесь) экипаж и лошади умеющие в ней бегать есть.
Но в целом предыдущее сообщение про езду верхом)
Спасибо! Если честно, меня как-то смущает, что официально нет... Это ничего?)

Ayun, я помню, Вас волновала безопасность занятий ВЕ - при езде в беговой качалке есть опасность, что лошадь ударит задними ногами.
Обычные экипажи делают так, чтоб лошадь не могла попасть ногами по человеку.
Это я к тому, что, если и не влезать на лошадь верхом, опасность тоже есть.
В беговой качалке я не хочу, хочу скорее в обычном экипаже :) Не думаю, что опасности нет.

Что-то вы тут написали, что в упряжи опаснее, я прямо задумалась)) Не буду тогда сейчас этим заниматься.

Дык вывод в конце: хорошо, что не пони по башке кирпич попал.
А какие выводы для того, чтобы с собой такого не случалось?)

Аюна, Вам может быть с такого катания стоит начать?
Мне разве можно на пони?))

Воооот!!!
Аюна, хоть туда дойдете? Или опять не получится из-за отсутствия полной брони энд шлема с прорезью для глаз, защищенной непробиваемой сеткой?)))
Это не то) Кстати, не получается у меня не из-за отсутствия всего этого, а из-за нехватки времени(
 
Кстати, не получается у меня не из-за отсутствия всего этого, а из-за нехватки времени(
Это значит, мы никогда не дождёмся знаменательного события...:(
Времени всегда будет не хватать,особенно при отсутствии желания...сесть на лошадь.:eek:
 
Гы, а на интернетик, значит времени хватает, да? )))

Если сложить все время, которое вы тут проторчали читая, что вам написали и отвечая на комментарии, то его вполне бы хватило на десяток занятий на живой лошадке :)
Но вы продолжайте, да )
 
Ауиn, вы не торопитесь.. когда-нибудь и у Вас появиться возможность сесть на коня:)
У Вас ещё вся жизнь впереди :rolleyes:
 
Это значит, мы никогда не дождёмся знаменательного события...:(
Времени всегда будет не хватать,особенно при отсутствии желания...сесть на лошадь.:eek:
было бы чему отпадать
Блин, я уже и сама не знаю, может, никогда. Не могу найти время, хоть убейте :/ Желание есть.

Гы, а на интернетик, значит времени хватает, да? )))
Если сложить все время, которое вы тут проторчали читая, что вам написали и отвечая на комментарии, то его вполне бы хватило на десяток занятий на живой лошадке :)
Но вы продолжайте, да )
Хм, так ведь не хватает времени на Интернетик! Вот прошло ровно полгода с тех пор, как я здесь в последний раз была, и за все это время у меня абсолютно не было времени сюда зайти. Так ведь я торчала не просто так, а всегда с очень конкретной целью, старалась как можно быстрее, короче, компактнее все делать.

Ауиn, вы не торопитесь.. когда-нибудь и у Вас появиться возможность сесть на коня:)
У Вас ещё вся жизнь впереди :rolleyes:
Надеюсь))

Отпало видимо все желание у девушки :(
Нет)

Вот не могу я найти время! Вы тут меня упрекаете в отсутствии желания и т.д.))) Вот вы все такие умные, давайте вот здесь и сейчас скажите мне: что я сделала и делаю не так? Что можно сделать лучше? Как решить проблему? Ну?)
 
Сверху