Ayun

Не могу бросить то, что осталось в распорядке( Здоровье, внешность, отношения, работа...
Знаете, верховой ездой-то я хочу заниматься не 3 дня, а регулярно ))) А регулярно болеть?.. Я как раз-таки не хочу болеть (много болела; болея, уж точно ВЕ не позанимаешься, вот теперь стараюсь здоровьем заниматься), поэтому стараюсь избежать последствий неуделения времени здоровью, внешности, отношениям, работе. Не уделять пробовала, последствия есть(
Ну мне тут посоветовали немного другой подход к организации времени месяц попробовать, потом посмотреть, может, в итоге удастся что-то выкроить :/
Правильно - какие Ваши годы? Вот я села на лошадь впервые в 31. А заниматься пошла в 34. Потом завидовала молодежи, потому как тело-то уже поскрипывает, да и реакции не те уже. Все навыки уже не через попочасы, а через попомесяцы.
 
Потому, что если очень хочется, то человек идёт и делает. И время находит.
А не задает бесчисленные вопросы в инете.
Часто слышу эту фразу) Но я действительно очень хочу, но время действительно никак не могу найти, если бы нашла, пошла бы и сделала, вопросы задаю исключительно по делу) Да и то долго не задавала, как раз-таки старалась успеть, не задавая никаких вопросов, так тоже не получается.

Правильно - какие Ваши годы? Вот я села на лошадь впервые в 31. А заниматься пошла в 34. Потом завидовала молодежи, потому как тело-то уже поскрипывает, да и реакции не те уже. Все навыки уже не через попочасы, а через попомесяцы.
Понимаю этот фактор, потому и не откладываю никуда, а стараюсь вот прямо сейчас :(
 
Обычно жертвую уборкой
Воооот, оно самое- ключевое слово!
Вы ставите своё хобби( своего коня) выше уборки, оно Вам важнее.
А как можно (хотеть) заниматься регулярно верховой езде при полной рабочей занятости, ухаживать за внешним видом, и здоровьем , и отношениями в 24 ч в сутки? При этом даже не зная, а её ли это:rolleyes:
А может дело то во мне, никак не научусь я своё время так эффективно планировать:confused::D
 
Знаете, верховой ездой-то я хочу заниматься не 3 дня, а регулярно ))) А регулярно болеть?.. Я как раз-таки не хочу болеть (много болела; болея, уж точно ВЕ не позанимаешься, вот теперь стараюсь здоровьем заниматься), поэтому стараюсь избежать последствий неуделения времени здоровью, внешности, отношениям, работе. Не уделять пробовала, последствия есть(
Сколько времени в неделю у Вас уходит на это самое уделение времени здоровью? Что конкретно входит в это уделение?
Сколько времени уходит на уделение времени внешности? В чем именно заключается уделение времени внешности и почему оно стоит на втором месте после здоровья? Ваша внешность такая трудозатратная, что на нее нужно больше времени, чем на отношения и работу?
 
Насчёт "отношений" тоже рискну спросить: а если Вас в командировку пошлют? Молодой человек сразу скажет, что такие "отношения" ему не нужны?
А поехать на конюшню вместе - вообще "Ужас! Ужас!" - ?
 
Ваша внешность такая трудозатратная, что на нее нужно больше времени, чем на отношения и работу?
Учитывая, что стандартный рабочий день длится 8 часов в сутки, я даже боюсь спросить, что может быть с внешностью до такой степени не так... :eek:
 
Вполне все возможно совместить! Я начинала заниматься ВЕ 2 раза в неделю, по вечерам. После работы ехала к 20:00 на тренировку, домой возвращалась к 23 часам. Работала на руководящей должности, где рабочий день в 18:00 не заканчивался, а часто только начинался. Выглядела прекрасно, в салоны красоты успевала, и с личной жизнью все ок было. И ничего сложного и свехзадачного в этом не видела.
Человек просто не хочет, а хочет он всех нас троллить, что с успехом и делает в течение пары последних лет)
 
Учитывая, что стандартный рабочий день длится 8 часов в сутки, я даже боюсь спросить, что может быть с внешностью до такой степени не так... :eek:
Похвастаюсь: а я на маникюр начала ходить:oops::rolleyes: У меня рабочий график когда 6/7, когда 7/7 и не меньше 12 часов в сутки (это в идеале и вообще халява). И еще на тренировки успеваю. Что со мной не так?:rolleyes:
 
Гм, вспомнила, когда у меня был конь в полной аренде, я, отработав полный день, ехала за город в КСК, занималась с конем. Из клуба уезжала в девять, в десятом, домой приезжала в одиннадцатом часу. На внешности сказалось положительно, я жрать не успевала и была стройная, как кипарис, стартовые фотки красивые были :D Еще у меня дома жил мужык o_O так что пункт о личной жизни тоже можно считать выполненным. Мужык иногда ездил коня моционить, когда я слишком задалбывалась. Не могу сказать, что мне было легко, но - все реально.
Присоединяюсь к мнению, что автор развлекается :cool:
 
И как это мне три года назад не мешала дочь-подросток, личные отношения, две работы, написание диссертации купить коней и заниматься еще ими? А, да, знаю, моя внешность не требует значительного ухода. Может в этом дело?
 
Сверху