Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вы))) Вам сразу личностное мерещится)))Креститесь, что ли, Вы же вроде не атеистка)))
не. вы какой то корле писали. я с ней даже не знакома)

но вот у слвян что то было про убажть в лес с первым встречным... на Ивана-Купала что ли? Или это у меня Семеновский Волкодав с историческими славянами намешался
это у неё намешался Всё норм)
но только первый встречный и убежать тут не совсем уместные лосва

ладно всем страшных сновидений До завтра
 
мое биологическое образование матерно протестует против такого подхода. ИМХО, вонять в доме будет, да и много не поместиться. Какая там будет защита?)))
мое тоже протестует)) но что поделаешь)


Так ссылки на подобные похоронные обряды будут? Просто уж вот что что а всякие захоронения это как раз то что археологи чаше всего находят, нигде не встречала про культуры похорон под печкой и под порогом у древних народов.
ссылку на что вы хотите? на видео с откровениями очевидцев?
 
а я с этим спорила?
Ок.
Тогда если литература прикладная наука, то изучение творчества Пушкина - это один из этапов её освоения. Вам этот этап не нравится и кажется бессмысленным.
То есть, переводя на математику.
Вычитание - это один из этапов освоения математики. Мне не нравится вычитать и кажется это бесмыссленным. В своих вычислениях я не буду использовать вычитание. Можно ли сказать, что я в полной мере использую все математические инструменты, если при этом, я вычисляю интегралы и сложные функции?
 
Кругом покойники. :eek: И в бане? :eek:
И в бане тоже, чего сейчас только не напишут )))
Баня в России традиционно воспринималась как врата между миром живых и мертвых. У славян, как и у живущих рядом финно-угорских народностей, баня была своеобразным святилищем, в котором жизнь встречалась со смертью, начиналась и заканчивалась жизнь человека,
http://dom.dacha-dom.ru/banya-i-smert.shtml
 
А у нее разве прям про славян? Я воспринимала как сказки с историческим напылением
совсем не про славян, там в принципе другая планета), но источниками она пользовалась именно славянскими

поэтому я и сказала - у неё намешано
 
Кстати))) Про собак)))
Значиться в одну группу притянули стайтейку где вещалось, что конкистадоры положили индейцев при помощи стай злобных специальных собак, которые атаковали с флангов от конницы)))
Я написала что это чушь, на меня обиделись - вона скока картинков и рассказов есть тех времен)
Но люди, шо тогда, шо сейчас склонны к преувеличениям)))
И прежде чем верить летописи, картинке, или сказке стоит включить мозг и подумать, успеют ли мастифоподобные собаки в тяжелой броне угнаться за легкой конницей в лобовой атаке)) (о более сложных нюансах поведения псовых вспоминать не буду)))
не. вы какой то корле писали. я с ней даже не знакома)
А с морави Вы знакомы?))))
 
Как это никакого?

____________________.jpg


Неужели среди учёных нет религиозных людей? :eek:
О ужас, и среди религиозных есть ученые. Нынешний папа, если мне память не изменяет, как раз из из числа.
 
чтоб предки охраняли дом от всяких нехороших
наступать предполагаю нельзя банально из понятия уважения к предкам
Почему вы считаете людей, которые жили значительно раньше вас, идиотами?
Да, у них были свои верования. Да, у них не было многих знаний об окружающем мире. Но с логикой, построением причинно-следственых связей и практичностью у них было всё абсолютно нормально.
Теперь включите логику и практичность ещё раз ответьте на те же вопросы.
 
[QUOTE="Жасмина, post: 4569941, member: 83041а о русском языке так никто из аппонентов и не понял.:([/QUOTE]
Оппонентов.
 
И что значит эта формула? Что она описывает?
Это энергия тела, обладающего массой m и скоростью света.
Хоть я и технарь, но я не понимаю, зачем кому-то, не занимающемуся наукой знать, что такое mc2 и принципы теории относительности. А с чего Вы взяли, что это последняя теория и она не будет опровергнута последующими научными открытиями. Правда и на пеняние мне, что я не назову 10 поэтов серебряного века, просто недоуменно пожму плечами, мне это ни к чему.
 
Вобше если и хоронили в качестве оберегов так рано умерших младенцев.
пруф?
блин, ну то, что под порогом хоронили это реально общеизвестный факт. источники в виде научных трудов в электронном виде сложно откопать
вот только не уверена именно прах или как оно там было)
 
Это энергия тела, обладающего массой m и скоростью света.
Хоть я и технарь, но я не понимаю, зачем кому-то, не занимающемуся наукой знать, что такое mc2 и принципы теории относительности. А с чего Вы взяли, что это последняя теория и она не будет опровергнута последующими научными открытиями. Правда и на пеняние мне, что я не назову 10 поэтов серебряного века, просто недоуменно пожму плечами, мне это ни к чему.

Ни с чего не взяла, но говорить, что такая теория менее важна, чем литература, потому что ее опровергнут (что не так уж невероятно, но в очень неближайшем будущем, т к тонкие места у нее есть, но на современном уровне науки они недостижимы), можно только очень глубоко ее понимая. Это мое личное мнение, которое фиг оспоришь ))
 
Сверху