Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
текущий вот такого плана. эт другой этаж
блин, все в интернетах есть, какой кошмар!

0b85f1d99de53a70822d8de103d7042a.jpg
 
Даш, у вас реально симпатичный опен спейс... Я видела ваще адище - когда столы натыканы как грибы после дождя, все, пардон, ж..ми трутся друг о друга :confused: У вас - простраааанство и, к тому же, симпатично оформленное.
это мое предыдущее место работы) новое такое вот
разные этажи -- разный дизайн
блин, реально все есть в инетах)) аж статьями. никакой конфиденциальности!)

23.jpg

2.jpg


12.jpg


707.jpg


k97a9383_sm.jpg


тоже оформлено симпатично. в плане интерьера-то нет вопросов)) т.е. оно не похоже на классический аквариум
но сути это не меняет
у нас есть и комнаты на кол-во человек поменьше. некоторые художники сидят по 6 человек. но наш проект специфический, и мы сидим проектом в одном пространстве
хотя конечно я понимаю, что бывает вообще ад и гораздо хуже
 
Последнее редактирование:
Чета кмк это ахтунг сидеть энное количество часов при таком освещении... o_O
там же есть доп. подсветка и эта штука выключается) я там долго правда не сидела
но как заходишь не парит совсем. фотки подтянуты явно, там спокойнее гораздо свет) и мечи эти так ярко не сияют
 
А по делу, подкиньте ему идею что яблоки ныне не те что надо, в них куча химии, и бананы например намного круче (их хоть тише жрать будет)
16730350_10210656226193255_8378654653662038601_n.jpg


Бананы, увы, намного калорийнее. А если просто сказать? Мол, чавканье отвлекает или тоже хочется, а нельзя, пожалейте бедную Дашу))))
Часть крючком, часть машинкой)))
Кто еще не в курсе, что такое швыркать? :D
Я))) У нас "швыркать" лазить где попало (и где не просят)
 
А если просто сказать? Мол, чавканье отвлекает или тоже хочется, а нельзя, пожалейте бедную Дашу))))
да это конечно можно)) но я пока сдерживаюсь
потому что надо уживаться в этом гребаном оупен-спейсе) а чувак ничего криминального не делает, яблоко ест
то есть когда кто-то оч громко начинает спорить или ржать, то конечно ему скажут
но если друг друга за все мелочи начинать дергать, то это так себе( я наверняка тож не безгрешен
но если совсем допечет то придется вежливо попросить жрать свои чертовы яблоки дома порезать яблоко на кусочки))
 
ток ща заметила
блин, для меня это одно и то же)) откусывать от яблока даже хуже, наверное..
Я помню много лет назад на радио России (боже, какая я древняя, мне нужна морщинистая змея на аватарку) была передача "литературные чтения" - эдакий формат аудиокниг. Интересная штука была. Так вот в одной из этих аудиокниг была смачная озвучка, как человек откусывает яблоко. Я до сих пор это помню :D
 
чувак, который сидит возле меня, переодически ест эти самые яблоки. и смачно так ест. я аж через наушники слышу...

Подари ему стильную дизайнерскую яблокорезку на 23.


Кто еще не в курсе, что такое швыркать? :D

Я знаю. Чай из блюдечка пошвыркать. Раньше чай пили из блюдечка и швыркали.
 
Последнее редактирование:
блин, наверное больше всего на свете меня раздражает звук чавка. и чуть больше чавка -- чавк яблоком. вот когда человек берет целое яблоко и начинает от него громко с хрустом откусывать куски. это ппц. это просто ахтунг. меня аж коробит.
вот поразительно. когда чавкает животное смотришь слушаешь и умиляешься)) а когда человек.. пять секунд до того что бы стать убийцей...


Кто еще не в курсе, что такое швыркать? :D
чаем хлюпают)
 
когда чавкает животное смотришь слушаешь и умиляешься)) а когда человек.. пять секунд до того что бы стать убийцей...
ага))
с каким хлюпом и чавком комар поглощает жрачку, это шоу
и ничего, даж глаз ни разу не дернулся))
 
Сверху