Надо немножко повпихивать фотки))) Получается какой-то фото-дневник... Но пока так, пока у меня,блин, времени особо на писанину нет... Да и наверняка никто особо не читает это "многобукв"... Посему, немножко фоток с конюшни.
Квин-Квиныч))) Ей так нравится на конюшне время проводить... Прям вся такая спокойная, все ей интересно. В городе пока социализируемся... Хоть уже к поводку приучились, и то большой прогресс) Стали меньше бояться людей незнакомых на улице и машин.С конюшни возвращаемся, даже почти не обращает на них внимание...
Короче, учимся быть городской собакой)
Вот зареклась не писать ничего по планам, но тут напишу))) Сейчас приучимся к городу и начнем ходить на хендлинг... Ведь в конце мая приезжает заводчик в Москву на выставку, везет свое поголовье... Зовет нас тоже. Нужно не упасть в грязь лицом... А так как лох-это судьба, надо начинать готовиться уже сейчас, чтобы наш позор был не так хоть ярко выражен)))
Ну, по песику что еще сказать.. Разжирела... Садимся на диету и жрем суставные подкормки... Пока все. Сейчас храпит под ногами с рогами на ушах, которые я уже задолбалась клеить,а заводчица задолбалась успокаивать мои нервишки и монотонно поддерживать и предлагать все новые варианты как поставить красиво уши,чтоб не дай бог как не так не встали))) Вообще, они и сами встанут, заводчица хвалила уши,что такие у ее щенов в первый раз - с которыми не задолбаешься потом переставлять, типа сразу встанут как надо... Но дольше... С рогами быстрее... Вот и ходит аки козочка.. Лапкой по ушам шарк-шарк, пластырь отклеивается и из темноты несется кто-то из разъяренных мамаш и начинает орать на несчастного ребеночка(((
Сейчас часик дохрапит, поедем гулять на конюшне))) Клещи проснулись, посему напялим всю свою великую экипировку в виде ошейника от клещей, обрызгаемся великой пшикалкой и поедем... Боже, как хорошо иметь под рукой заводчика, который всегда поможет советом, дабы не было всяких лишних выбрасываний денег на бесполезные противоклещевые ништяки... Если брать,то уж сразу действенное, чем вываливать тысячи на ветер, а потом еще разы больше, подхватив пироплазмоз...
WpkFqOMg4g8.jpg

ksrpi8OSLIU.jpg

pvzIR_rtIOY.jpg

a_XT2KYfHYA.jpg

aKD1c87LHt0.jpg

JamtZxRyL9o.jpg


Королева... В печали... На диету садится... Прыгать, бегать, играть запретили... Уши клеют... Все... Теперь точно в печали...
2KwmnxQEjMg.jpg

_nfa9DKuX4w.jpg

KKGU2rGK8Ho.jpg

SiFCsqhm09c.jpg

XbBQdzgxq5s.jpg

YrqNhoFoCBc.jpg

LcyPlhIFSwQ.jpg

wzac8vNBs7c.jpg


А от этой фотки мы просто все коллективно ржем при каждом просмотре)))))) Это она так бежит на конюшне по домику от меня от слова "КТО ОПЯТЬ В ДОМЕ НАССАЛ???" или "ЧТО ТЫ ОПЯТЬ СОЖРАЛА???")))
aqYEpYmqbAE.jpg

ue5sQO0cH9I.jpg

Hugrtq3DuqE.jpg

zLP9HyapSCY.jpg

RHXU9b40uGk.jpg

VHU94G-A8Hs.jpg
 
Какая ж она очаровательная! От любви до ненависти - один кадр. (с) :D
 
Тогда вот) Еще немного фоток с сегодняшнего дня) Квина, так сказать, отметила свои 3 месяца))) А Репей работал...

r5p1GsxrLDE.jpg

XWYNVOeCJ5s.jpg

V9EMzqDlxwc.jpg

9ZAkZDNrraw.jpg

TkebRxsv4jg.jpg


Надо будет через годик сделать такую фотку)))
qQzRXMUbhp0.jpg

qhka89xjnHU.jpg

LponXUdQaVc.jpg
 
На фотках, где она одна она, мне кажется, большой. Но на фоне Репы или вас она такой малыш.
Расскажи нам про Репу.
 
На фотках, где она одна она, мне кажется, большой. Но на фоне Репы или вас она такой малыш.
Расскажи нам про Репу.
У Репы веснааа... Вот прям настоящая) Массы меньше, дури больше. Она прям из категории таких лошадей...
Но она работает, старается. Когда кукушку на место поставишь))) Вчера, например, несколько маршрутов подряд чисто прошла.. Прям не нарадуюсь,ттт, как бы не сглазить.
Но дурищи, конечно, море. Это немного печалит. Ну, ничего, уберется дурь, придут мозги)))
Надо постараться не убить в ней это желание работать. Добавить адекватности, оставить активность...
Пока по Репе больше нечего сказать)))
AntMWqIYt4I.jpg

6XIxO8Lh0sM.jpg

MIIIsbMRd4I.jpg

RCXFWibf0iA.jpg

-ZBCQvsnxdc.jpg

ogAWxDIfVus.jpg
 
Замучилась с этим пластырем капец, уши ставить собачке... После каждой гулянки надо переклеивать или закреплять, среди ночи просыпаться, чтоб проверить не снялся ли пластырь, в течение дня переклеивать...
И вот сегодня утром один пластырь слетел... И под ним вылезло это...
Кажется, труды вознаграждаются,ттт))) Быстренько закрепила обратно, чтоб не дай бог не упало обратно))))))
q4Qeu1YUqr4.jpg
 
Такая милая королевна)! Репка тоже клёвая-ничего, подуспокоится с годами:rolleyes:
Не, вот активность убирать не надо.. 5,5 лет ходила сама аморфность, как медуза перетекала, еле распихаешь))) А с зимы, слава Богу, расшевелилась.. Но появилась дурища. Вот дурищу убрать, активность оставить и все хорошо будет,надеюсь,ттт)
 
Таки я не про активность. А про дурь)
Эх,это дааа... Дурь сейчас по-моему у всех... Вон, собака сегодня скакала как обезьяна по плацу... Пришлось даже брать на поводок.. Ей жеж скакать особо сейчас нельзя...(((
 
А Квина сегодня была на первом занятии с хендлером... Совсем уже большая... Вот, вроде вчера вытаскивали ее из-под лавки в поезде, а сегодня она уже пошла в первый класс... Как быстро летит время... *всплакнул*
В следующее занятие постараюсь взять фотик и пофоткать уже на нормальное качество занятия...) А пока так... Первое занятие. Первая стойка.. *снова всплакнул*

*осторожно, ужасное качество. Просьба, ценителей качества и прекрасного воздержаться от просмотра сего изображения*))))
SS0b4dtvIek.jpg
 
С почином вас. :) Насчет качества не могу удержаться от того, чтобы прибавить картиночку.

26954s3.jpg
 
С почином вас. :) Насчет качества не могу удержаться от того, чтобы прибавить картиночку.

26954s3.jpg

Блин! Ооочень долго пыталась втупить в смысл картинки)))
Похоже)))
Ну, блин, там окно по верху, все засветилось... Это лучшее, что можно было сделать с этой фоткой)))
 
16 апреля исполнилось 6 лет рыжему птенчику... Дай Бог, чтоб еще столько же, умноженное на 5, она радовала меня своим присутствием рядом...
XEgWUfHR4_4.jpg


Ну, и конечно куда ж без маленькой Собаки) Уж простите, что захламляю Репский дневник собакой, но это теперь тоже часть моей, а значит и ее жизни)))
Моя маленькая сУрьезная Собака!)))
W7_LzpV77GY.jpg


Ухи от пластыря все плешивые((( Ну ничего, волосы - не зубы, отрастут.. Зато вон, почти уши подняли... Осталось совсем чуть-чуть...
WmBpj7NCWFA.jpg

KeLD0gVLS-I.jpg

WLnL1QKFoxk.jpg


А это просто... Ноу комментс... СКЛАДКИ! Эти СКЛАААДОЧКИ!!! Ну просто булочка))) Сладкий пирожочек)))
tQHZpP2StmQ.jpg

hRevOensfKw.jpg

FQXz8UahlRI.jpg

tYuk2QPOi6M.jpg

c4-lmuAMmNI.jpg


Упала, когда бежала за колечком своим(((
Ri4VtAoHjdM.jpg


И снова, как и все дети, сразу забыла все плохое, поднялась и продолжила то, что хотела сделать...
N6lNYsDqQeA.jpg


...а именно, принесла колечко маааме... (то бишь мне))) )
WajSU1ddfNc.jpg


Не могу на эту плюху.. В общем, нет времени объяснять, побежала целовать в складочки)))))
 
Ого, хорошая скотинка вырастит)) у меня помесь с гончей см 45 выросла, я и то офигеваю)))
 
Сверху