Наша первая фотосессия!) 2,5 месяца
UqoyMobzCXQ.jpg

dOwsCEhqWvo.jpg

vY2HYKP6Bfo.jpg


Воображуля)))
fzlgQCgsPsk.jpg

odGaJj4hrnw.jpg

ylkrOrhZ8f0.jpg

fAheaRiYYdI.jpg

-KgAMfuAL-s.jpg


Маленькая щенулька... Которая весит 11,5 кг... Ну, уже наверно все 15))) На момент этих фото 11,5. И вот щенуля на поводке не ходила и вообще на улице страшно. Поэтому всю дорогу на ручках... Наташка сорвала спину, я почти тоже. Руки были деревянные. А нам щенкульку еще месяцев до шести с лестницы спускать))))
8aCHk63ihcM.jpg

SJdwr5wFUCU.jpg

T0VErdzSEgw.jpg


2 месяца и 17 дней))) На работе были найдены фоны! Грех не воспользоваться)))
zMUTW0p-Ack.jpg

06wPvjsYa_k.jpg

xiBAQCB9tqs.jpg

-MIU4Q1A5M8.jpg


Просто обнимать и целовать эти складки!!!))) Это моя слабость в ней...
7TsZ03EOmMM.jpg


Ну и 2 месяца, 18 дней!))) Вчерашняя фотка. На фоне своего запаса еды!) Когда-нибудь она дорастет до верхушки мешка с кормом.. Но это уже совсем другая история...)))
ulSLrPm7md8.jpg
 
Ириша, (ты и так уже от меня слышала)), но ещё раз поздравляю! Великолепная девочка! Молодцы, девчонки)!:rolleyes: Ждём рассказов)
 
Поздравляю! Очень выразительная мимика у барышни. Как девицу дома зовешь?
 
Какая крутота!!! Поздравляю)
Спасибо, Аленыч!)))

Поздравляю, отличный щен!!!!!!!!!!!
Спасибо!))) Надеюсь, дальше будет только хорошеть!)

Ириша, (ты и так уже от меня слышала)), но ещё раз поздравляю! Великолепная девочка! Молодцы, девчонки)!:rolleyes: Ждём рассказов)
Спасибо, моя дорогая!)))

Ттт на нее, спасибо!)))

Поздравляю! Очень выразительная мимика у барышни. Как девицу дома зовешь?
Спасибо за поздравление!)))
Дома зовем Квина... Еще откликается на Давид... Ахахахах
Отходим от этого... Ну какой она Давид... Аххаха)))
 
Созвездие адомаса! Вот это поворот) у хозяйки есть своя клиника, я там начинала работать в 17 лет
 
Клевая собака) Расскажи про Рапиру! Как Ню поживает?
Угу, собака хорошая) Репа хорошо, ттт... Про Репня попозже расскажу, когда будет, что рассказать) Ню тоже, судя по фоткам, отлично...

Созвездие адомаса! Вот это поворот) у хозяйки есть своя клиника, я там начинала работать в 17 лет
Только она не оттуда))) У нее только дед по маме из созвездия адомаса ближайший)))
 
о. Брем из Созвездия Адомаса
м. Оливия из Династии Чемпионов
Брем не отец а дед? значит чет не так поняла)
Только она не оттуда))) У нее только дед по маме из созвездия адомаса ближайший)))
эт я поняла, просто подумала что отец ее из созвездия)
 
Знакомство состоялось!)))
7HAfZmr_8Q8.jpg


А так ребенок спит на конюшне без задних ног... Жаль, из контакта нельзя загрузить видео как она храпит и щеки пушит))))
xfavcXcgGYY.jpg
 
Поздравляю! Рада за знакомство и за то, что Рапира с тобой, а то ты как-то загадочно все описала. :rolleyes:
 
Поздравляю! Рада за знакомство и за то, что Рапира с тобой, а то ты как-то загадочно все описала. :rolleyes:

Ахахха)))) Да вроде не было загадок... Навреон ты подумала,что это про репу? А это про Кота.....

я хочу видеть эти щеки! грузи как ни будь
Ты можешь их увидеть вк))) Но если что, вот ссылка))) Видео не знаю как из контакта сюда перекинуть(((( https://vk.com/video234239662_456239233
 
Ахахха)))) Да вроде не было загадок... Навреон ты подумала,что это про репу? А это про Кота.....

Не, я, слава Богу, не про название - помню ж твои беды... Просто "перемены в плане лошади" можно понимать по-всякому, но хозяева без перемен - это отлично, тогда ждем и более подробного рассказа. :)
 
Сверху