Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я, пожалуй, процитирую тут свои ответы @AnnyBird из лички, чтобы другим тоже было неповадно искать справедливости у меня в личных сообщениях. А то она как-то криво их наскринила.
Итак.

Три сообщения от нее
Тебе там поговорить не с кем? Хочешь объясню почему?
Потому что ты - мерзкая, злобная тварь без мозгов.
Ты ни на одном месте не задерживаешься из-за своего мерзотного характера.
Ты уже стольким людям гадила, что не помнишь кому и из-за чего.
Я на таких, как ты, не обижаюсь, я такими просто брезгую.
Два сообщения от нее
Слушай, ты реально за**ала. Чего ты от меня хочешь? Чтобы я тебя пожалела и по головке погладила? Не будет такого.
Я ненавижу таких, как ты: злобных тварей, которые сами не знают чего хотят, у которых нет друзей, поэтому они лезут к людям в виртуале.
Сообщение от нее
Я да, я злобная тварь и честно предупредила об этом.
Я не обижаюсь, я либо делаю выводы, либо баню.

Это ты обиженка, бегаешь за всеми, хочешь, чтобы тебя пожалели. Сх**ли я тебя должна жалеть, после того, как ты в инсте нахамила, а на прокони после бана плакаться прибежала? Ты мерзкая тварь, хотела, чтобы инсту Гнезда закрыли, устроила тут срач, продолжаешь устраивать дальше. Тебе насрать на правила форума, на призыв модератора. Ты просто эгоистка, которой надо внимания.
Ты нарушила правила форума, а не Стелла. Ее пост был о том, что ОНА САМА обожглась на отсутствии договоров. И это всем понятно, кроме тебя. А ты, мерзкая сука, извратила ее слова и продолжаешь истерить, какая ты бедная, несчастная, несправедливо обиженная.

Ну что, тебе хватило общения со мной или еще добавить?
Сообщение от нее
Конечно ты права в своем извращенном, больном мире, где одна ты интеллигентная козявочка, бедная, непонятая, а вокруг одни злобные гоблины.

Сколько у тебя подруг есть в реале? Людей, которые тебе плечо подставят, помогут? У меня вот четверо. А у тебя? Кто есть у тебя?
Сообщение от нее
Если ты там радуешься, что развела меня на эмоции, то зря. Я админ соцсетей. В Гнезде посты выходят каждый день, там 4,5 тысячи подписчиков. Конечно же большинство нормальные люди. Но иногда попадаются и странные кадры. Ты еще не самый худший вариант.
Поэтому ответы мои всяким странным женщинам пишутся на автомате и даже заготовленные шаблоны есть.
Все, наговорилась? Повампирила? Убедилась, что вокруг все злые, одна ты дюймовочка в белом пальто? Значит, свободна, можешь гулять и отсюда и из днева СГ.
И наконец-то тишина!
 
Я забанила ее в этой теме, она не сможет ответить. Но я так и не пойму где ее ответы тебе. И где ее первое сообщение тебе. Там выше просто "сообщение от нее" без ее сообщений
 
Я забанила ее в этой теме, она не сможет ответить. Но я так и не пойму где ее ответы тебе. И где ее первое сообщение тебе. Там выше просто "сообщение от нее" без ее сообщений
Таня, ты вообще осознаешь, что ты требуешь? Ты требуешь, чтобы тебе выложили личную переписку полностью.
Я только что прочла это в другой теме и в данный момент пребываю в высшей степени изумления.
У меня переписка не потерта, я могла бы выложить, но не буду. Потому что для этого я должна спросить у @AnnyBird разрешения на выкладку, но я не хочу вести с ней беседы.
Зачем тебе знать, обоснованы ли маты в личной переписке? Каким боком личная переписка касается модерирования форума? Которого нет.
Ты не выдала Птице этой ни одного предупреждения, хотя основания для этого были. Три предупреждения - бан на форуме. Все понятно, просто, справедливо. Но, видимо, закрывать темы, лички читать и голосовые километровые слушать гораздо веселее. Ах да... я ж забыла. Банить может только Неви... кнопка жалоба не работает... Какое счастье, что есть возможность банить нежелательных в дневниках.
Поэтому я опять уползаю в Совиное гнездо и буду писать только там =) Потому что там лошадки! =)
 
С ваших слов получается, что одну лошадь могут работать все берейтора, значит все отвечают за эту лошадь.
Все 3 за 20 лошадей. А ещё у берейторов бывают отпуска и выходные. А ещё лошади работают на корде/свободе, верхом, на вожжах, в подсанках, телеге и экипаже. Это не история одного берейтора по конкуру/выездке. Не понимаете специфику — так не ерничайте.
 
Все 3 за 20 лошадей. А ещё у берейторов бывают отпуска и выходные. А ещё лошади работают на корде/свободе, верхом, на вожжах, в подсанках, телеге и экипаже. Это не история одного берейтора по конкуру/выездке. Не понимаете специфику — так не ерничайте.
Ну да, куда нам берейторам конкур/выездка понять высшии материи работы тяжеловозов. Понимание этой работы доступна только "избранным"))
 
Ну да, куда нам берейторам конкур/выездка понять высшии материи работы тяжеловозов. Понимание этой работы доступна только "избранным"))
Видимо да. Можете съездить на экскурсию в хозяйство в следующем году. А обесценивание чужого опыта вас не красит. Дальше разговаривать с вами нет желания.
 
Ну, криво процитировано.
Напрасно вы агрессируете,
У вас прекрасная конюшня с теми условиями для лошадей, которые вы считаете правильными,
Но это не предприятие, а детище.
А тот же Бохум - это предприятие.
Максима - предприятие.
Эффективно функционирующий конезавод, трендепо, спортивная, прокатная конюшня - это предприятия.
 
Ну, криво процитировано.

Напрасно вы агрессируете,
У вас прекрасная конюшня с теми условиями для лошадей, которые вы считаете правильными,
Но это не предприятие, а детище.
А тот же Бохум - это предприятие.
Максима - предприятие.
Эффективно функционирующий конезавод, трендепо, спортивная, прокатная конюшня - это предприятия.
Процитировать криво сложно 😀- это повтор )
А разве Максима - не частное предприятие ?
Бохум? Да, на 300 денников или на 20, разный масштаб, но какое это имеет отношение к качеству ?
Вам показалось , я не агрессирую).
В Эмиратах есть частное предприятие, на 200 лошадей , мне удалось там побывать, когда я строилась. Идеально было всё и в конюшне и летниках и в кормовой , и в левадах . Поэтому , большое или маленькое , к качеству не имеет отношение. Сугубо моё личное мнение.
И там тоже бизнес проект , а не меценатство, как в моем случае.
 
Поэтому , большое или маленькое , к качеству не имеет отношения
Haute couture и Prêt-à-porter
Спорткар индивидуальной сборки и серийный автомобиль
Вилла и квартира в многоэтажке
Бизнес-класс самолета и эконом
Ресторан с мишленовской звездой и KFC
Бутик и сетевой магазин.
Качественное должно быть и то, и другое.
Но вот разное.
Вероятность того, что трудовые отношения отрегулированы, безусловно выше в масс-секторе.
 
Haute couture и Prêt-à-porter
Спорткар индивидуальной сборки и серийный автомобиль
Вилла и квартира в многоэтажке
Бизнес-класс самолета и эконом
Ресторан с мишленовской звездой и KFC
Бутик и сетевой магазин.
Качественное должно быть и то, и другое.
Но вот разное.
Вероятность того, что трудовые отношения отрегулированы, безусловно выше в масс-секторе.
Это очень неправильно, сравнивать живое , с не живым . И я писала про качество ухода за животным . И даже опираясь на ваш пример , независимо от стоимости машины , ей нужно качественное топливо и оригинальные запчасти! И одежду стирать качественным порошком , и живя на вилле или квартире , независимо от метража , людям нужно одинаково иметь кухню , сан узел , спальню ). Поэтому , неважно , из золота сделаны денники или дерева , шикарные рабочие площадки или их нет , я писала о людях !!! О том, что написала выше Lunam.
Только человеческий фактор дает возможность создать животному правильную и грамотную заботу , все остальное - это бонус и для них и для нас . Если бы не люди , мне бы моя шикарная конюшня ничем не помогла . Надеюсь , теперь донесла мысль свою .
 
Последнее редактирование:
Два сообщения выше это наглядная иллюстрация "нашего пути" в глобальном конном мире. Видимо длительное отсутствие частного спортивного коневладения и довольно резкий приход в чв большого количества неподготовленных людей создали почву для формирования мировозрения о том, что лошадь нужно "держать за ручку", и что именно это является золотым стандартом содержания лошадей. Такого стандарта нет нигде в мире, поэтому у нас и не бьётся вменяемая себестоимость с соблюдением трудового законодательства, и отрасль выезжает исключительно на рабском труде. Видимо это неизбежный исторический процесс 🤷🏻‍♀️
 
Два сообщения выше это наглядная иллюстрация "нашего пути" в глобальном конном мире. Видимо длительное отсутствие частного спортивного коневладения и довольно резкий приход в чв большого количества неподготовленных людей создали почву для формирования мировозрения о том, что лошадь нужно "держать за ручку", и что именно это является золотым стандартом содержания лошадей. Такого стандарта нет нигде в мире, поэтому у нас и не бьётся вменяемая себестоимость с соблюдением трудового законодательства, и отрасль выезжает исключительно на рабском труде. Видимо это неизбежный исторический процесс 🤷🏻‍♀️
Так для вас за ручку - это грамотное содержание и уход и забота ?)))
А в спорте это ещё круче, чем просто у ЧВ , там лошади стоят миллионы и не всегда рублей !
Просто халтурить в любой отрасли можно , только к животным лучше не приходить .
Удобно , вместо того, что бы написать , что так быть должно , Начкон вы же верно ? Вы пишите такое … какой вы Начкон я уже понимаю… не обижайтесь , но животные требуют не держания за руку , а быть в поле зрения у персонала и у начкона в том числе !
А передёргивание, странно читать , вот лошади гуляют в левадах , никто около них не стоит и не сидит , всякое бывает , только я писала о другом . И если надо объяснять и дальше , о чем , значит бесполезно 😀.
 
На моей конюшне уже более 10 лет рабочий день заканчивается в 21.00. Двери закрываются, лошадки спят. Утром в 8 утра двери открываются. Вечернюю кормежку кормит тренер. Не было ни одной надобности быть ночью. Просторные денники, нормальный рацион - все в порядке, зачем беспокоить лошадей ночью. Они прекрасно ночуют сами. Больных лошадей не держим, ибо не лазарет.
А куда деваются больные, простите?)
 
А куда деваются больные, простите?)
А если даже не больные , за 15 лет , ну по пальцам посчитать , а все же , были умельцы, которые умудрялись завалиться в 4/4
Были случаи колик, благодаря мгновенной помощи , укол , пошагали , пронесло , да , крайне редко , но были !
 
Поэтому эти миллионы не рублей закрывают на 12 часов даже без ночных дежурных с 7 до 7 и никто не парится. Это я про там, где миллионы выигрывают олимпиады.
Я не знаю откуда у вас такая информация. Я общалась с хозяйкой лошади за 3 млн, не рублей , и услышав , как живет ее лошадь и сколько человек ее обслуживает 😂моим и не снилось 🤣. Чудес не бывает . Это , если использовать пример Багиры, Феррари держать в сарае 😀и будь что будет 👌
 
А куда деваются больные, простите?)
К частникам, которые потом хотят, чтобы их "держали за ручку". Которые кормят больных по жкт лошадей мешками морковки и не могут отказаться от зерновых мюслей. Но во всём виноват конюх, начкон и далее по списку...
Я не знаю откуда у вас такая информация.
Из Германии, Австрии, Франции, Швеции и пр. Я со своими конями пол Европы проехала, и не по помойкам.
 
А куда деваются больные, простите?
Острые заболевания и травмы лечим, если это клубные лошади (читай - мои) то с ними сижу и обеспечиваю лечение я. Если частные (а их у нас мало) - занимается владелец. Хроников на постой не беру. Своих хроников, которым своими личными усилиями не могу обеспечить уход, не держу. Продаю или дарю.
 
К частникам, которые потом хотят, чтобы их "держали за ручку". Которые кормят больных по жкт лошадей мешками морковки и не могут отказаться от зерновых мюслей. Но во всём виноват конюх, начкон и далее по списку...

Из Германии, Австрии, Франции, Швеции и пр. Я со своими конями пол Европы проехала, и не по помойкам.
Значит , мы разные книжки с вами читали и читаем , пожалуй , на этом всё.
В итоге , лучше иметь хорошего грамотного человека в обычной конюшне , чем быть брошенным за большую аренду в максиме , это мое мнение . И я не считаю , что лучше иметь свою конюшню , если бы я нашла в своё время конюшню , которая бы устроила меня , я бы в жизнь не вписалась …
 
Сверху