2Не люблю серых кобыл!

Какой малыш!! ТТТ на вас, ессно.
Санюха никогда не боялась лошадей, я впервые выползла на конюшню в месяц ее жизни. Правда, месячная она не видела лошадей: как выползали в наши леса, она задрыхала в момент. Но вот когда подросла до такого времени, что не вырубалась при первых вдохах воздуха свежего, то не пугалась совсем. Зато кошки и собаки интересуют ее гораздо больше, чем лошади. Ибо лошадь - это такое все знакомое и обычное, а вот кошечка - это редкое счастие. :lol:
 
Ага,а ещё кошки,сволочи, из фокуса убегают! И вообще все предметы только ты на них нацелишся - шмяк, и нету! И ещё даже родители и родственники не понимают, что ты им хочешь сообщить, когда ты таааак выразительно орёшь!!!! Да уж, реальный стресс у человека :? А что делать? Кроме как развивать стрессоустойчивость посредством общения с лошадьми :wink: :lol:
 
Лена, а-а-а-а, какой у парня осмысленный взгляд! О-бал-деть!
Удаче всей вашей славной семейке! И Ноточке в отдельности!
 
Красавец мужчина, ттт!
Но как они быстро растут... Наш совсем недавно ещё тоже таким был :lol:

54498087.jpg
 
:lol: Какой ! Маааленький))

(блин! все дети так похожи, "вылитый" племяшка! я ж так своего в роддоме не узнаю! :shock: )
 
Лена, Мелкий такой прикольный! :)
Я уже и забыла, какие бывают маленькие дети!
Здоровья ему побольше и счастливого детства!

Про книгу.
А у меня оказия сорвалась из Москвы/в Москву из-за разных там блуждающих инфекций :( Придется тогда Симону напрягать по полной программе или отправлять деньгу переводом.
Лена, может я тогда вышлю на твой адрес денежку? Если тебе будет удобно ее получить, то давай так и сделаем (адрес кидай в личку или на мыло). Саму книгу можно будет Симоне передать. Когда-нибудь довезет :)
 
Свет, если что мы можем все-таки купить у Лены для тебя книгу :). Но привезем уже только после инфекций.
 
Тень написал(а):
Свет, если что мы можем все-таки купить у Лены для тебя книгу :). Но привезем уже только после инфекций.
Хорошо!
Только с Симоной надо будет состыковаться, чтобы у меня две книги в конечном итоге не оказалось :)
СПАСИБО!!!!!!!
 
Тотоша написал(а):
(блин! все дети так похожи, "вылитый" племяшка! я ж так своего в роддоме не узнаю! :shock: )

А вот нифига! Они все разные, один раз своего увидишь ни за что потом не перепутаешь.

Прикольно как все мамаки увидев Ваську охают - какой маленький - как быстро забываешь какие они были мелкие :) Пока в кроватку можно пятерых таких положить :D

5843674.jpg


Свет, про деньги не беспокойся, 150 руб - не велика цена, передашь обратно с девочками при получении книжки.
 
Лен, мелкий просто великолепен! Молодцы! Приезжайте, как сможете. :wink:
 
Да, я уже очень хочу приехать. А тут грипп этот, а мне к Нотке уже надо, отвезти подкормок, лекарств, да и просто очень соскучилась. Поэтому я пока стерильная к ней съезжу, а уже как грипп пройдет в Матадор и в Ромашково.
 
Внимание! Книга Теры добралась до Матадора, так как там грипп, я туда не поеду (мне на неделе ехать к Нотке и никакого желания тащить туда инфекцию). Но все желающие могут по-прежнему поехать туда и купить книгу у Саши Зиновьевой - берейтор Матадора или Татьяны Синициной (арендатор Патриция). С Татьяной можно пересекаться в городе, она часть книг возит в машине. Приезд лучше согласовывать заранее со мной.

Для Матадорцев отложено: Домовенок-Катя - 3 шт, S-Hara -3, Simona - 1, Karla - 1, Светлане в Брянск - 1, Irina - 1, Маруся - 1, Krasovka - 1, tekinka - 1, Sara - 1. Остальные просто в свободной продаже, так что если отложили у меня, а можете забрать там, я буду счастлива, только отпишите мне, что взяли, чтобы я вам не держала.

Теперь вопрос. У меня отложены книги, от хозяев которых тишина (Мышанечка, Сластена, Жизель, Lora, Miracle, Marhich, Туара, Летун, Лиана, Miramis, Hudovozhkina). Хотелось бы понять, вы уже купили? Или в матадоре заберете? Если да, то отпишите пжлста, я тогда смогу отдать отложенные экземпляры. Если нет, то что вы ждете? В общем, проявитесь как-нибудь!
 
Я бы встретилась в Татьяной где-нить в городе, если это возможно!!! Т.к. сама понимаешь... :)
 
Сверху