Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ой, Алина, теперь тут поздравлю тебя с щенком )))
Растите здоровыми и умными!!!

А какие у тебя трубы замерзли, у тебя же скважина? Вот эти трубы и замерзли?:oops:
 
Ой, Алина, теперь тут поздравлю тебя с щенком )))
Растите здоровыми и умными!!!

А какие у тебя трубы замерзли, у тебя же скважина? Вот эти трубы и замерзли?:oops:
Скважина не у меня, у нас скважина на несколько улиц, от нее идет главная ветка с отводами по домам.....вот там где-то и перемерзло....у меня не может, так как сильно мой колодец и уже все что во дворе прокопано утеплено....заморозилось где-то выше по улице :(

Вест Талгар, кстати, без воды сидит :(
 
Гаухарчик! Родной мой и дорогой Друг! Дружище!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца желаю тебе счастья, всех благ! Я тебя очень ценю, люблю и уважаю!!!!! Оставайся всегда такой же красивой, яркой, смелой!
 
С Днем Рождения! Пусть в жизни будет море интересных событий и океан удачи. :) Так приятно читать о вашем дружном коллективе на конюшне - пусть он остается таким! Пусть кони радуют здоровьем и успехами! Ну и всего-всего: щасть, здоровья, любви. :p

1-50.jpg
 
Гаухар, с Днём рождения! Здоровья, счастья, ярких событий и прекрасных людей рядом. Чтобы хороших событий в жизни было в сотни тысяч раз больше, чем грустных. И долгих бодрых лет Гладиатору.
 
Гаухар, я всё пропустила (((

Тем не менее )
С днем рождения.
Здоровья, счастья, денег, любви. Пусть мир радует всегда и во всех сферах!
 
Она не сдохла....просто....просто все сложно и трудно и вообще, пора перестать бояться и все менять, все менять в моей жизни....
 
Менять что-то в жизни надо, однозначно, но я, например, консерватор и трус, поэтому могу менять только по чуть-чуть, хотя обычно стоит самой начать и уже жизнь закручивает тебя вихрем :). Желаю хороших, позитивных и радостных перемен!
 
Ань, я абсолютно такой же консерватор!!!! Гаухар - свидетель :D Но вселенная все же начинает давать уроки...если ты двигаешься не туда и не так, получаешь сначала знак, потом жирный такой намек, и если продолжаешь гнуть свою линию, тебя жизнь встряхивает. У меня сейчас трясет все и везде. Просто я верю и знаю, что это переход в новый этап, лучший для меня.
 
Алина, начни с парикмахерской - подстригись или покрасся, как ни банально это звучит, но помогает :))). Прямо голова обновляется как будто.
 
А мне по Алининым сообщениям показалось, что жизненная буря уже породила решения, и остается пожелать решимости и позитивного настроя! :) А с парикмахерской точно, работает!

У вас там и кони на детской площадке? Удивляюсь, почему у Мэри еще не было фотосессии в стиле пастушьей собаки.
 
Сверху