Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Варюшка-молодушка! :) Желаю ей и дальше так себя чувствовать, так выглядеть и радовать хозяйку. Изменения допускаются только в лучшую сторону! С днем рождения! :)
 
Всем привет, доброй ночи! Долгий мой день подошел к концу. Сегодня и поработать удалось, и на конюшню скататься. Накупали коней, Бакосю на корде поработала, девчонка вела себя очень даже неплохо и многое помнит :). Еще немного, и Гаухар придется таки сесть в седло.

Гладиатор. Чистенький, мюсли жует, на солнышке сушит шкурку.


Травка и табун помогают Гландюхе держать себя в форме в его 28 лет.


Ну и кусочек Армантия, тоже попасла его немного после конебани.


 
Алина, любимую персиковую алтайку поздравляю с днюхой! Здоровья ей и прекрасной жизни.
А ещё очень приятно видеть Гладиатора, я как раз недавно вспоминала его и думала, как у него дела! Вообще он у вас большой молодец :).
 
Гладиатор отлично выглядит! Долгих лет ему еще))

Спасибо большое! Ттт, Гландюх нас радует, в леваде улепетывает только так, чтобы не забрали из табуна. :p Единственное, чем заманить можно - яблочко. На морковку и прочую вкусняшку ни Варя, ни Гландий, ни Бакося не позарятся.


Алина, любимую персиковую алтайку поздравляю с днюхой! Здоровья ей и прекрасной жизни.
А ещё очень приятно видеть Гладиатора, я как раз недавно вспоминала его и думала, как у него дела! Вообще он у вас большой молодец :).

Ань, спасибо! Варька толстеет и наглеет день ото дня:D. Сегодня хотела ее поймать и в мойке искупать, какой там. Я сегодня без яблочка зашла, так Варя визжала, изворачивалась, убегала, так и не далась. Жопа алтайская. В следующий раз попрошу их не выпускать с утра, а в обед сама их в табун выведу. А то ишь ты, мамзели....разбаловались.

Армани как самый большой труженник из нашей четверки честно отработал на корде, был искупан, накормлен морковкой и отправлен на выгул. Все. Вечером у нас прививать их будут, завтра табун уйдет на выпас, а Армашку после обеда совсем немного погоняю на корде и все.
 
Последнее редактирование:
ээээээээээээ..... и почему?
Не, тебя-то я узнаю :). Это я Алинину аватарку не признала, и только потом сообразила, что у неё другой ник и другая аватарка была.

Армани как самый большой труженник из нашей четверки честно отработал на корде, был искупан, накормлен морковкой и отправлен на выгул.
А я забыла, Армани тоже с табуном пасётся или он отрабатывает за всех троих, а барышни за него пасутся? :)
 
А я забыла, Армани тоже с табуном пасётся или он отрабатывает за всех троих, а барышни за него пасутся? :)

Армани с табуном не пасется, он злыдень. обижает кобыл. Он почти целый день в леваде с меринами гуляет.

Варю с Днем рождения!!!! :)

Глашка как всегда, хвост пистолетом ;)

Армаша мордень наел, а? :p
Пасиба!!! Не только мордень, пузо тоже :rolleyes:
 
Всем привет! Пропащие опять на связи. Это не мы такие, жизнь такая. Каюсь. Выхожу в интернет сугубо чтобы вести фб страницу, ибо это в данный момент часть моей работы. С лошадками все в порядке. Я до сих пор без постоянной работы и из шкуры вон лезу, чтобы сохранить и обеспечить нормальную жизнь всей своей троице + своре собак и многочисленным кошкам.

Я вот буквально пару-тройку дней назад вернулась из Карелии. Ездили командой с собаками в п. Пряжа, где проводился дрессировочный лагерь по мондьорингу. Много работали, много новых знаний привезли в Казахстан, чтобы развивать эту дисциплину здесь.

От Карелии я осталась без ума. Я в нее просто влюбилась и надеюсь, что когда-нибудь вернусь сюда еще.












P.S. Ну и как всегда...
у меня появился новый питомец, на трассе подобрала. Парень уже немного отъелся и боле не напоминает Кащея Бессмертного. Назвала Барином.




P.S.2: Обещаю в ближайшие дни нафотать всех наших копытных . Армани пузо наел...жесть :cool:
 
Последнее редактирование:
О, теперь дебют в России не только тебя, но и твоей собаки? Поздравляю! ;) На Раменском вы же занимались с местными?
 
О, теперь дебют в России не только тебя, но и твоей собаки? Поздравляю! ;) На Раменском вы же занимались с местными?
Сонь, это такая морока оказалась, собак везти. Наверное, ехать на машине дольше, но проще. На Раменском главный тренер был из Франции и второй из Москвы. В это раз нас тренили москвичи. От поездки только положительные эмоции остались, мельком Питер посмотрела, пока ехали в Карелию, так как сначала летели до Питера из Алматы, потом на автобусе до Пряжи 500км.
 
Сверху