Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Кстати!!!! :D 31 марта у нас Глашей была дата! 7 лет назад, в этот день, он стал моим.:) И я не помню, писАла я здесь или нет, но в этом году Глашеньке исполнилось 30 лет.:rolleyes:
Глашунтию все таки повезло,что у него есть ты. Если бы не вся эта цепочка,с теми продажами,кто бы знал,как сложилась его жизнь.

Глашке,долгих и счастливых дней жизни,хотелось,чтоб к званию лошадь легенда,еще бы добавилось и долгожитель:)хотя смело можно его так называть.
На нашей конюшне много старичков,но чтоб до такого возраста не было ни одного. ;)
 
Ну, Женя хорош!!!! :rolleyes:И рост 164 мне нравится, даешь 170!! )))))))))))

Глашу с юбилеем ;)!!!!!

Ага, я пишу Алине и она только на следующий день получает. Ужжжжас!!
Интересно, у нее интернет там просто Билайн с сотки или все же Казахтелеком? Не знаешь?
 
Блин, интернет этот(((

Ну да, на такую круглую спинку Ачат уже совсем не налезет)))
У меня покупай седло )))). Английское, искусственная замша, выездка, легкое, со сменными ленчиками, которые уже есть, вроде Винтека ))), но Англия.
 
Скинь в лс подробнее, пжлст. Цена, фирма, ссылка на фото, ты же в крамере его брала?

Я хочу Киффер Лузитано, как думаешь, ему бы подошло?

Киффер Лузитано не пойдет вам, у Жени совершенно прямая ровная и не длинная спина, с очень умеренной холкой.
Киффер Лузитано расчитан для лошадей с очень выраженной, ОЧЕНЬ высокой холкой, и с седлистой спиной, то есть полки Лузитано не ровные, а с изгибом вовнутрь.
Такое седло будет качаться на спине Женьки как качелька вперед и назад, а вырез луки спереди будет возвышаться над его холкой на добрых 15 см ))))


26c474c8f061.jpg


Ага, в ЛС напишу. Да, в Крамере.

Вот смотри, какие спины нужны для Киффер Лузитано.

luzitanskaya-poroda-loshadej.jpg


b2fca760139718d70a235a7f0fe6ecae.jpg


%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D0%98%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B.jpg
 
Последнее редактирование:
О, в какой праздник пацан родился-то. :) Символично! С Днем Рождения! Пусть оправдывает ожидания, возложенные этой датой, и радует хозяйку.
 
Ух ты, а я прямо сначала глазам не поверила, на таком Ужике, да еще без седла )))))))))
Лена мастер фотошопа, хочет заманить Гаухар на коня ))))
 
Ух ты, а я прямо сначала глазам не поверила, на таком Ужике, да еще без седла )))))))))
Лена мастер фотошопа, хочет заманить Гаухар на коня ))))

Давно хочется видеть Гаухар на Женисе.
Вот и пришлось прикинуть,спасибо фотошопу.
Думаю не плохо смотрятся. :)
 
Всем привет! Сто лет, а точнее, полгода не виделись и не слышались. Последние два с половиной месяца вообще не могла попасть в город и доступа к конюшне вообще не имела. Соскучилась. Кони превратились в баклажанчики-кабачки?. Вот третий раз уже как мне удалось прорваться... Армани-то как соскучился. Передаем вам привет. Живы, здоровы, весьма и весьма упитаны??.
IMG-20200526-WA0102-1.jpg
20200526_214019.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху