Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Кать, вот римадил не могу найти, сейчас вот Марина посоветовала тоже, что и Зрюну колола, короч ищем.
Бонхарен колоть раз в три дня, посмотрим, какой будет эффект, его купить как раз не проблема. и в итоге нужен нам только 1 пузырек. Колоть 1 мл раз в три дня до 6 иъекций.
Дело в том, что у него и не болит ничего, по всем тестам показывает тазобедренные только.
В январе делали кучу анализов, рентгенов, УЗИ - все хорошо! Вообще состояние организма у него, как у молодого. Вот только с головой не очень...

С утра был кислый, но есть - ест, может быть еще Габапентин еще не начал работать...

Инфламма - возможно, но сразу все в него пихать не хочу, надо понять, что работает и в каких количествах.
 
Мы кололи Флюниксин и Айнил. Второй как раз кетопрофен. По силе почти схож с морфином. Это самые сильные НПВСы. По это когда боль реальна, и есть реальная проблема. И инфлама тоже.
Но если боли у него нейропатические... Тогда наверно только габапентин и поможет...И если он по жизни на голову чудной... Проблема, однако....
 
Люсь, в поведении.
Он всегда был со сложным характером, довольно истеричный. Он прекрасно понимает все команды, но выполнять их совсем не хочет, только вот если заставлять, угодить хозяину - нет, он не будет. Он всегда довольно жестко играл с другими собаками, но при этом, если его кто-то случайно укусит, то сразу переходил в драку, его кусать нельзя. При этом чуть-что, он орет, что ему больно, боль не терпит. Идешь с прогулки с ним, так это вообще позор, он не хочет уходить с прогулки и еле ползет, еле ноги переставляет, хвост и голова висит, всем видом показывает, что ему плохо, дошли до дома - все ок. Он всегда воровал еду, тряпки, губки, с возрастом стал воровать все несъедобные вещи у Каролины, мог сгрызть карандаши, ручки, фломастеры, пластиковые игрушки... всегда было страшно выйдет или нет, не повредит ли органы, причем вот мучается и сразу все - мир встал - ему плохо. Сейчас вот ему дискомфортно и больно, не думаю, что вот прям ах как больно, но он решил, что весь мир на него ополчился, его никто не любит и фффффссссеееее.
Да, Кать, у меня надежда на габапентин именно.
 
Я подумала, что у него какая-то болезнь, прям настоящая:eek:.....
По твоему описанию я б сказала, что он просто большая вредина:rolleyes:
 
В общем, Люсь, да. Только он еще очень умный, но ум работает только в его сторону.
 
У меня был в точности такой же пудла, только малый абрикосовый... к своим 17 годам ещё и с явным старческим маразмом...
 
Кать, вот римадил не могу найти
в смысле найти не можешь? полно ж его..
http://vetapteka1.ru/catalogue/medicine/protivovospalitelnye_preparaty/nesteroidnye/rimadil_r/

только осторожно принимайте. при рвоте в первые 2 дня, нужно отменять.
у нас так и вышло..

Вот только с головой не очень...
фоспасим успокоительный.. капли подавай. чтобы лишней истерии в голове не было.
 
Насть, мне в инъекциях нужен, давать ему таблетки то еще удовольствие :(
Римадил я колю уже больше месяца, нормально его воспринимает, но так как его нет, то решила заменить на кетофен, чтобы купить по дороге на конюшню и случился закон подлости, приезжаю в магазин, а его уже нет... причем вот специально звонила и спрашивала. Решила, что по дороге домой с конюшни заеду в ночную аптеку куплю хотя бы кетанов или кетарол в ампулах, хоть на один день - не продали :( Теперь уже завтра буду бегать искать вет препараты, сегодня у меня другой квест - пройди четырех врачей с ребенком для диспансеризации в двух поликлиниках, причем сильно в разных местах...
Особых психов у него нет сейчас, он просто спокойно лежит и все, вчера вот опять есть отказался. Увеличила в два раза Габапентин, потому что есть не ест, а порошок в рот не высыпишь, только с едой. В общем получает теперь по целой капсуле в пасть, муж ругается, что этот гад кусается, но ничего не поделаешь, габапентина в инъекциях нет. Ну и еще потому что не вижу действия 1/2 капсулы, так же жалуется.
 
Вчера зафигачила Дайсу кетанов 0,7 кубика и он ожил, сожрал двойную порцию ужина, ушел спать, а с утра пошел по своей привычке рыскать в вещах Каролины, в общем полегчало и сразу пакостить.
Надеюсь, что сегодня я таки куплю ему вет препарат, буду искать оптимальную дозу для него.
Габапентин чет не дает пока ничего, даже в двойном размере :(

Вот вам немного зимних и солнечных фото.
Немного осталось, потерпите ;)

S_5453.jpg


S_5454.jpg


S_5455.jpg


S_5456.jpg


S_5458.jpg
 
Ага! Особенно, когда им ничего не помогает в обычных дозировках и приходится выводить на максимум :(
 
да :(
и если есть склонность к ипохондрии, когда любая болячка - всё, умираю - совсем тяжело. потому как животному дух поднять - фиг знает (
 
Буду колоть по макс, понимаю, что это плохо, но все же это лучше, чем вот просто лежать ковриком и помирать от голода.
 
Ну раз габапентин эффекта не дал, а кетанов дал, может и правда что-то болит, хз. Может даже и не сустав... Тогда может тебе все же попробовать инфламма сейвер? Начать давать вместе с кетановом, потом кетанов постепенно убрать?...
 
Катюх, у меня еще бонхарен, не забывай. Я хочу сначала его проколоть.
Меня знаешь, что смущает, что на дикофенак был ответ мгновенный и положительный, а вот на римадил очень слабый, причем пробовали же в разных дозировках. Вот сейчас попробовала кетанов, надеюсь сегодня уколоть уже кетафен, посмотрим реакцию. Ну и кетанов, спасибо тебе, будет в запасе.
Я не понимаю, что с ним и как с этим быть...
 
Бонхарен вполне вписывается в схему.

Фиг знает... Индивидуальную чувствительность никто не отменял... Значит ему это подходит, а то нет. Меня вот тоже бутадион берет, а диклофенак нет.
А почему от диклофенака отказалась, если был положительный результат? Просто Кетофен/кетанов -- это последний аргумент, и сидеть на них длительно нежелательно. И колоть лучше не регулярно, а по необходимости. Как все блокаторы ЦОГ-1, они вызывают язву и сажают печень. При долгом применении очень заметен дискомфорт со стороны ЖКТ, по себе знаю.
 
Диклофенак тоже постепенно разрушает печень и в какой-то мере он такой же последний аргумент, как и кетанов, только в другом ракурсе. С другой стороны может лучше пусть так, но зато активный и интересующийся жизнью, чем полная тряпочка. Вообще, про все препараты такого действия у нас пишут, что длительный прием нежелателен.
Подходит-не подходит - надо искать, выходит, что римадил ему не подходит, впереди еще куча других лекарств ;)

Ты имеешь ввиду бонхарен+инфламма?
 
Сверху