Ария Моцарта

Это экокупол, типа шалаша) сама себе такой хотела прикупить, поэтому узнала) В нем даже зимой можно жить.
Мне показалось, что что-то типа вигвама, где посередине стоит очаг. Я не знаю нынешних технологий, то те, что были у индейцев и коренных народов Севера были из шкур животных и устроены так, что зимой в них тепло, а летом умеренная температура. Есть ещё типи, но они, вроде как ниже и меньше намного. интересное сооружение, никогда не была в них вживую, но было бы интересно посетить такой "домик")
 
Мне показалось, что что-то типа вигвама, где посередине стоит очаг. Я не знаю нынешних технологий, то те, что были у индейцев и коренных народов Севера были из шкур животных и устроены так, что зимой в них тепло, а летом умеренная температура. Есть ещё типи, но они, вроде как ниже и меньше намного. интересное сооружение, никогда не была в них вживую, но было бы интересно посетить такой "домик")
У нас в городе стоит подобный, там кафе. Там все, от стойки и столиков до туалета с мойкой. Они разные по размеру, туда можно впихнуть комнату.
 
Так... Уезжал, не было возможности написать.
Да, купол, это типа вигвама, но от настоящего осталась только идея и внешняя форма (упаковка), далее все - современные технологии. Даже жерди пластиковые.
Землю выкупили достаточно состоятельные ребята и на время стройки наделали разных необычных сооружений - купольные дома, улитки, шатры и пр. Большинство стоят как памятники и образец гламурной необычности среди девственной природы. Так себе объекты, но глаз цепляют, в т.ч. судя по вашим вопросам

У левой кобылы на последнем фото мощнейший такой круп... оу...
Вообще, обычная местная кобыла, причем после зимовки еще худовата. На втором фото она же на переднем плане, а вот за ней справа Новоалтайка - вот там действительно круп... и шея... и вообще все. и после зимы как будто и не зимовала
 
Последнее редактирование:
Вообще не странный. А судя по ответу, самый правильный вопрос.
Есть такая вещь: сарказм, а ещё ирония. Вы как спросили, в таком духе и ответ получили. С какой целью интересуетесь? Так ответила бы вам я.
 
Ourman, а вы еще стоите там, где владелец конюшни "учился у француза, который прославился заездкой молодняка за 1 день", общаетесь внутри этой "системы"?
как-то сошла на нет эта тема, хотя это как раз то, что я искал...
можно в личке поговорить, если вдруг не удобно публично
 
так.... видимо будет интересно!
это где будет - только в Кентуки на арене по билетам или в записи тоже есть вероятность увидеть?
Наверняка потом выложат видео, надо отслеживать.

Ourman, а вы еще стоите там, где владелец конюшни "учился у француза, который прославился заездкой молодняка за 1 день", общаетесь внутри этой "системы"?
как-то сошла на нет эта тема, хотя это как раз то, что я искал...
можно в личке поговорить, если вдруг не удобно публично
Да, я все там же. Антуан сказал, что молодняк в этом году приедет в заездку осенью, на 2,5 года, как обычно. Пока то все летом пасутся, растут. Если все на конюшне останется по прежнему к осени (конюшня выставлена на продажу), то смогу поснимать и выложу. Публично или в личку - посмотрим ближе к делу. Тут выкладывать что-то - порой дело такое... растащат без спросу и потом моют косточки по всем углам.
 
@konstantin_69 , видно, что Вы - занятой человек и по чужим дневникам не ходите. О чём мы только не пишем! Не только о конном, так что поездка на мотоцикле - вполне нормально. И фото любим смотреть. И старые фото родственников даже. А свежие, из какой-нибудь поездки - очень хорошо. А котики! Цветы из сада и полевые. О, а цветы Алтая?!
Всё находит читателей и "смотрителей" (которые смотрят фото).
 
Сверху