Ayun

Аюн наверняка уже обучилась падению с кувырком, так что можно смело ехать)
 
Да, понесшую тройку можно не остановить даже руками профи, ведь это три лошади, а не одна.)
 
Не хватает денег и времени(
Для такого дела я даже готова предоставить свою лошадь совершенно бесплатно на разочек - поездите шагом. В любое разумное время дня и в любой день недели.
Уж очень интересно "доберетесь" ли вы до лошади в идеальных условиях...
 
Какая "засада"!
Я думала, дневничок оживился, потому что хозяйка дневника села на лошадь!
Ещё раз повторю свою рекомендацию: 100 грамм водки - и на лошадь! Пусть её кто-то ведёт под уздцы, всё равно ощущения незабываемые.
 
Да можно и без лошади... 0,5 на голодный нетренированный желудок - и ощущения незабываемые;)
 
Все равно не покатаетесь
Почему?)

http://www.vologda-mayak.ru/announce/1188/
Но учтите, на тройках кататься очень опасно! Тройка может разнести, а сани перевернуться...:eek:
А дешевле и лучше- не бывает...:D
Спасибо)
Гм, это прямо реальная опасность, если кататься 1 раз?)
Бывает))

Аюн наверняка уже обучилась падению с кувырком, так что можно смело ехать)
Нет)

Гораздо опаснее, чем верхом.
понесшую тройку можно не остановить даже руками профи
Спасибо, учту, больше 1 раза не буду кататься)) Что можно сделать, чтобы снизить риск такого?)

Поэтому надо еще отработать выпрыгивание кувырком из саней
100 грамм водки - и на лошадь!
Вы серьезно?)

Для такого дела я даже готова предоставить свою лошадь совершенно бесплатно на разочек - поездите шагом. В любое разумное время дня и в любой день недели.
Спасибо, а имеется в виду индивидуальное занятие?) А к этому прилагаются хороший тренер и хороший КСК?) Лошадь хорошая для новичка?)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера в хорошем КСК (обязательна хорошо подходящая для новичка лошадь (лошади)) для индивидуальных занятий при обучении с нуля. Цена, расположение и удобство проезда на общественном транспорте имеют значение, но главное - безопасность, т.е. по цене и расположению могу рассмотреть все варианты, если они хорошие. Живу я в Лобне, то есть это, получается, Савеловское направление, ближнее Подмосковье к северу от Москвы. Бытовые условия особого значения вроде не имеют. Заранее большое спасибо!
 
Почему?)

Спасибо, а имеется в виду индивидуальное занятие?) А к этому прилагаются хороший тренер и хороший КСК?) Лошадь хорошая для новичка?)
Насколько я помню, у вас там проблемы с финансами... и именно по этой причине я предложила свою лошадь бесплатно для "поездить шагом", а не для полноценного занятия. Лошадь прекрасная.
Если конюшня где мы стоим покажется вам недостаточно хорошей вы можете за свой счет перевезти мою лошадь(с моим сопровождением) в любой кск Москвы(МО) и после тренировки привезти обратно. Такая же ситуация с тренером: если мой покажется недостаточно хорошим - можете пригласить своего за свой счет.
Любой каприз, как говорится...
 
Аюна, Вы прекрасны!:D
Гала вызовем ради такого случая;) Всем форумом скинемся))
Спасибо)
А он был бы хорошим тренером для меня?))

Если конюшня где мы стоим покажется вам недостаточно хорошей вы можете за свой счет перевезти мою лошадь(с моим сопровождением) в любой кск Москвы(МО) и после тренировки привезти обратно. Такая же ситуация с тренером: если мой покажется недостаточно хорошим - можете пригласить своего за свой счет.
Так я-то не знаю, хорошие ли КСК и тренер, я как раз вас спрашиваю))

Ну в конечном итоге вроде как сказали, что этому могут научить в ближайшей секции дзюдо или карате, я хожу в ближайшую секцию карате, пока не научили, не знаю)

Имеется в виду, если уж садишься)
 
Сверху