Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Почтовик спамом может определить и тогда, когда приходит много сообщений с одного адреса, и когда вы не прочитав письмо удаляете. Все настройки там прописываются вручную, т.к. алгоритм непредсказуемый. Особенно gmail это ппц какой-то.
Про "упс, мы столкнулись с проблемами" ничего не могу сказать, у меня такого не было. Но знаю, что такое возможно, когда в браузере вкладка не закрывается достаточно давно (например, сделана "избранной"), кеш на нее "забивается" и начинает глючить. Еще такое бывает, когда силенок не хватает или интернет плохой.
 
Про "упс, мы столкнулись с проблемами" ничего не могу сказать, у меня такого не было.
У меня еженедельно. Иногда не зайти в тему, в которой только что был, потому что какая-то абракадабра на странице и перезагрузка не помогает. Потом раз и разклинивает 🤷‍♀️ . Но я заметила и с интернетом трудности, может дело в том, что некоторые запчасти требуют замены, а заменить их нет возможности на данный сложный момент...
 
У меня что на старом компе (где еще ХР был 😭 ), что на старом телефоне, где памяти не было вообще - такое было постоянно. Сейчас такой проблемы нет совсем. Поэтому я не просто так обратила внимание про "силенок не хватает".
 
У меня что на старом компе (где еще ХР был 😭 ), что на старом телефоне, где памяти не было вообще - такое было постоянно. Сейчас такой проблемы нет совсем. Поэтому я не просто так обратила внимание про "силенок не хватает".
У меня разных компах в разных частях города. С телефона почти не захожу
 
Вышибает, когда вставляешь цитаты в ответное сообщение. Приходится перезагружаться и пробовать по-новой. Порой по три раза...
 
Вышибает, когда вставляешь цитаты в ответное сообщение. Приходится перезагружаться и пробовать по-новой. Порой по три раза...
когда вставляешь цитаты в о


робовать по-новой. Пор

Хм.. все норм.
 
Я не разбираюсь в форумах и программном обеспечении, но скорее всего проблема в компьютере или браузере.
 
но скорее всего проблема в компьютере или браузере.
Это на телефоне. И в телефоне ничего не менялось, включая браузер, оператора, тариф, симку и пр. И памяти в телефоне вагон. Началось недавно, мне кажется меньше месяца как.
 
Не работает сайт с компьютера.
Вижу вот это все время. С телефона это же через раз.
Screenshot_20230811-094614.png
Screenshot_20230811-094614.png
 
Это проверка от подключенного cloudflare.
Screenshot_20230825_121710.png

На части российских диапазонах ip он блокирует доступ.
 
Последнее редактирование:
Так а планируется что-то с поправкой блокировки со стороны cloudflare?
 
Страница форума теперь выглядит так - вертикальное меню на полтора экрана
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    14,2 KB · Просмотры: 42
Не вставить фото. Размер файла слишком большой пишет сайт, при том, что я всегда фото добавляю из вк, который ужимает их.
 
Сверху