Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Если откроешь оригинал фото, то увидишь, что ВК ужимает только на своей странице. А оригинал может быть 100500 х 100500 при этом .
 
А можно поинтересоваться?
Почему с айфона перестал открываться ПРОКОНИ через вайфай?
 
С mt-free (транспорт в г. Москва) сайт перестал загружаться
 

Вложения

  • Screenshot_20231009-114236.png
    Screenshot_20231009-114236.png
    143,3 KB · Просмотры: 27
Проблема может быть в провайдера.
Дома у меня этот сайт работает с ВПН и не работает без.
 
Жду совета, что необходимо сделать, что бы была возможность общаться на форуме с ноута на хроме. Уже долгое время это невозможно.
 
Настен, я думаю проблема в Хроме. Он капец глючит последнее время. Мне кажется чем новее обновление, тем глючней версия. Зайди с любого другого браузера и убедишься, что в других всё работает.
 
Я с хрома уже давно никуда не могу зайти, сегодня, внезапно, на вк начал глючить.
 
Проблема в том, что есть два основных браузера, под которые сейчас верстаются сайты. Первый это хром, второй это сафари. И если в хроме что-то не работает - для веб-местера это означает проблему верстки его сайта, потому что есть правила адаптации. Хром сейчас является мировым стандартом браузеров.

Собственно, у меня проблема форум с хромом. Хром последней версии под макосью. Не могу отправлять сообщения. Даже с "голого" хрома. Нет поля ввода, не отображается редактор ввода сообщения. И так больше месяца с какого-то обновления форума, не хрома.

Такая же беда во всех остальных окошках отправки сообщений и даже подпись не редактируется.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-19 в 08.01.51.png
    Снимок экрана 2023-10-19 в 08.01.51.png
    370,2 KB · Просмотры: 31
  • Снимок экрана 2023-10-19 в 08.03.40.png
    Снимок экрана 2023-10-19 в 08.03.40.png
    238,3 KB · Просмотры: 29
Ноут и комп, 10 винда, браузер - microsoft edge, с компа внезапно пропало поле ввода ответов, на ноуте всё ок
 
Хром, Яндекс, ФаерФокс. Все работает без проблем.
Хром на андроиде - работает без проблем.
Все версии последние (на вс.случай у хрома обновления чуть ли не 2 раза в неделю).
 
У меня дома на одном из ноутов хром отвалился совсем, яндекс еле пашет, сижу через

CCleaner браузер​

 
Через яндекс все работает через одно место - цитаты, ответы, на лайк спрашивает подтверждение. Сайт выглядит как полэкрана рекламы и еще половина разделы в столбик. Перезагружала, выходила, меняла галки. Увы
 
проблема в Хроме. Он капец глючит последнее время.
У мужа несколько дней вообще не работал. Помогло снести последнюю версию и установить более старую.
У меня работает без сбоев. У обоих андроид (самсунг), но разные модели. Не знаю, в чем тут дело - но может, способ кому пригодится при возникновении аналогичной проблемы.
 
Не, ничего не поменялось. Свежий чистый хром - нет полей ввода сообщения.

А с какого-то из провайдеров прокони вообще не открываются. Сайт пишет ОК и все. Вообще все.
 
когда хотел ответить в браузере Яндекса, а пришлось с Хрома
1698889842117.png


А вообще ответы в этой теме утопия, хозяин сайта явно тут давно не появляется и никакие баги с момента появления темы не были исправлены
 
Сверху