Башкирский лошадь и Доберзло. Режим понибл. дн.Законсервирован.

Re: "Коротышка и Огненный" (с)

"Разделим мечту на двоих" (с)
Может и не читает... Она у меня так усердно выпытывала раньше, есть ли у меня дневник на проконях, но я была крепка как сталь и прочна как грецкий орех... Если у нее мозга не хватало найти ваш дневник, который висит в "пропонях" в самом вверху, постоянно ныла и выпытывала на него ссылку, чем доводила меня до изрядного бешенства а потом дулась на меня за отсутствия в своей личке вожделенной ссылочки на ваш днев... Ишь, ты какая... Интересуется вашей жизнью... впрочем, как и моей... Тетушка-заботушка, блин!...
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Интеллигент-философ написал(а):
А то, когда в поддон (она же кормушка) башкой вмажется, будет в очередной раз орать на каждом углу, что она "так прикалывалась"...



Оооо, классно! У нее приколы заточены под программу "самоуничтожения!"... Значит, не все так плохо, у нас с тобой еще есть шанс пожить нормальной жизнью, без вечных сопливых постов в личке и не слышать от разных людей, как тобой интересуются всякие курчавые личности...
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Ахахах))) Дурааак!)))
Но ты имей ввиду, что это очень большой риск... Вот ты приедешь с ней...бац... И она с тобой померится! Нам нельзя такого допустить!
Посему, давай так... Ты ей сразу поставишь условие, что, если она проедет на Ню Большой Приз... Ну, или хотя бы Малый... То ты ее простишь за все ее грешки...
Ты правда готова на экшен?... Тогда нам надо продумать план, как ее туда заманить...
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Бог с тобой! У меня при одном упоминание о ней - нервная почесуха начинается...
О! И да!... Нафиг Репке ноги расчищать-то? Ведь она-ж еще мало того что гуру ВЕ, так еще и коваль ортопед, тоже в германию на курсы ездила!...
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Неее, это она пусть на своей лошадке тренируется...))) Мы расчищаемся у проверенных временем! И нервами...хДД)))
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Интеллигент-философ написал(а):
Неее, это она пусть на своей лошадке тренируется...))) Мы расчищаемся у проверенных временем! И нервами...хДД)))

А зря!... Она гуру, каких у нас в России не сыщешь!...

Ну, короче до нас все таки доехала Вика. Прикатила аж около 11 утра (что в законный выходной для меня несусветная рань ). Как всегда, я продрала свои очи только тогда, когда услышала звонок телефона, звонила Виски с целью сообщить мне, что она выходит на остановку... Ну, думаю я, из Пущино ехать минут сорок, успею и поваляться и в инете посидеть... Но, как ни странно желание посидеть в компе превысило над потребностью поспать. И я с довольным фейсом включаю комп и в ожидание загрузки злорадно потираю руки... Ну, значит, грузится-грузиться ПК, что меня сразу насторожило, т.к. обычно загружается быстро, без тупки... И тут бац!... Какие-то разводы по всему экрану, и надпись "драйвер атикмаг (на англ.) был успешно восстановлен. И хлоп! Комп перезагружается, и так до бесконечности!... В ярости скрипнув зубами, я поняла что случилось, а именно, накрылась медным тазом моя хваленная "джи форс", видеокарта то бишь... Сглазила, ведь только неделю назад я хвалилась другу что ГТА 4 у меня на максимальных требованиях тянет без глюков, не то, что у него... Хотя нет! Скорее всего Сашка и сглазил (тот самый друг), завидно стало, что я с комфортом режусь, точнее резалась, в ГТА, вот и навел вуду-порчу на мой комп... Пока прошел первый порыв ярости в моей голове мелькнула мысль, что надо хоть пойти собраться к Викиному приезду... Пошла мыться и краситься и тут тыбздыц! Вика звонит и с гордостью в голосе говорит что уже в Серпухове! Блин, думаю я, даже глаза не успела накрасить а она уже прикатила... Ну кое как домалевав себе фейс я с грустью почаляпала искать бриджи и собирать конские вещи, которые брала на стирку, реставрацию и пр.пр.пр...
Короче, упустив некоторые моменты как я одевалась вернусь к тому моменту как я упехтереная аки капуста выползла с баулами в подъезд. начинаю значит спускаться по лестнице, в одной руке седло, в другой куча пакетом, и вот в этот самый далеко не прекрасный момент один из пакетов решил выбрать время скончаться, порваться то бишь... Я всегда знала, что умею ругаться, но чтобы тааак! Я даже представить себе не могла что так ругаюсь, когда роняя седло, оставшиеся пакеты собирала свое барахло по лестнице... Ну короче собрала, вернулась за новым пакетом и спустилась к Вике... Короче, снова упущу многие моменты и остановлюсь на этом... Я просто считаю своим долгом об этом рассказать и поделиться своими впечатлениями!...
Идем мы значит на остановку, как Вика мне с восторгом заявляет: "Смотри, твоя машина!!"... Я в растерянностьи кручу башкой и равнодушно, по-привычке, говорю "ага" и тут мой взор останавливается на этом:


Честно, я никогда такой шедеврально засранной машины не видела, такое ощущение, что на нее гадили все голуби района, нет! Города!... Честно, никогда не любила голубей, а теперь, не люблю еще больше... Хотя, говорят если птицы скидывают свою гуано на машину - то это к деньгам... Судя по этой машине, то ее хозяин сейчас один из первых в журнале Форбс...
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Ну, значит, приехали мы в Калиново... Как Вика ныла всю дорогу "когда-ж мы придем наконец!!" и "где этот чертов дом!" - я расписывать не буду, ибо правило форума запрещают ругаться нецензурой, даже, если их приводишь цитатой...
Пришли наконец на конюшню, скинули вещи и я потащила Викодрана знакомиться с Сэтом, который встретил нас громогласным воплем!
Поздоровались с Веркой и Плю и пошли их собирать для поездки в Запретный Лес, где живет Злое Кресло и растут Дендроиды!... Кстати, там реально страшно когда зимой темнеет рано или в пасмурную погоду... И туда никогда не попадают лучи солнца...
Дорога через Запретный Лес:
b874ff6af1b9.jpg

Она же, пятью шагами позже:
bd6347a1d14f.jpg


Вика на Верке:
220d6a629321.jpg

342aafbe0e29.jpg



Уже поднялись на "Лысую Гору"!:
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Приходиться писать несколькими постами, т.к. более длинные посты комп почему-то не желает отправлять...

Ну так вот, приехали мы на конюшню, а там был очень сильно злой Сэт, который был явно не доволен тем, что его оставили дома одного:
b91075304623.jpg

5c8e2ef90b2a.jpg


Он злился и носился аки таракан:
2161e7509e2a.jpg

237257188b1e.jpg


А потом, потом... Потом он взял разгон и буквально провазелинислся между двумя жердями левады на выходе и с высоко задранным хвостом умотал за угол соседнего дома... А я с криком "Б@#д$!!! Конь улизнул!" поперлась за ним, Вика последовала за мной... Иду, значит, посвистываю ему, зову "Сэт, Сэтушко, иди ко мне!"... И тут глядь, вышагивает нам навстречу с гордо поднятой головой и хвостом, всем видом показывая "Эво как! Видали как могу!", ну я сунула ему клочок сена в пачку и потащила почесываю ему гриву обратно в леваду...

Виски с Сэтом... На самом деле, Вике объем "пуш-ап" придает ее пуховик, если раздеть этот кочан, она не будет казаться такой объемной:
fc094f54ef60.jpg

Ну и просто конь:
a00694a87801.jpg

e042ee82a0de.jpg



Далее, мы пошагали с Коником в руках и поставили в денник, потом переоделись, попрощались со всеми и пошли Максу навстречу, дабы он отвез наши телеса с комфортом до дома...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Я бы через этот Запретный Лес обо*ралась даже днем проехать... :roll:
Вика с понем ноу комментс... :mrgreen: Извини, Вик, я не со зла...)))
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Интеллигент-философ написал(а):
Я бы через этот Запретный Лес обо*ралась даже днем проехать... :roll:
Вика с понем ноу комментс... :mrgreen: Извини, Вик, я не со зла...)))

А куда тебе деваться-то, вот прикатишь в гости, так я тебя первым делом туды потащу, дабы ты заценила Злое Кресло, дендроидов, пауком и прочею лесную нечисть!... Вот реально, прикинь, стоит в лесу кресло... На моей памяти года два стоит так точно... А так, судя по его хмурому виду может и больше... И знаешь, кресла такие советские, у них на спинке еще две пуговки большие пришиты. Так вот, у нашего Злого тоже имеются эти пуговицы, только над ними нависают огромные, хмурые брови, которые и придают этому лесному чуду зловещий, хмурый и мрачный вид... Еще у нас там деревья есть, которые каждый раз меняют свое место, шкуры косуль и шубы на ветках...

Дааа, Вика - девочка кочан тут получилась...
Кстати, она мне подарила тот самый подарок... Тот самый Нокиа... Но я его забыла на конюшне... Засранка она, даже батарейки туда не вставила...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Че, реально Нокия??? Я угадал шоле???)))) Я ж шутя говорил, а тут вот оно как интересно получилось...)))
Когда в гости приеду, уже предвкушаю сей момент.... Мы все дружно собрались в Страшный и Опасный лес, покорять наши страхи... Маша на Вербе, Ира на Плюше и Наташа там сзади на поне "тыдым-ты-дым", ногами загребая чУдные тропки чУдного леса...хДД))) Забавное зрелище предстоит...)))
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Наташка аки девочка-черпак!... Ногами, точнее, коленками по лужам загребать начнет и будет шестиногий понь-слейпнир!...
Кстати, я тут две вещи подметила:
1 - какие у нас дневники милые и с злобным, коварным оттенком.
2 - Блин, до меня только что дошло, какой у тебя ник...щас сидела и пялилась на него и чет на смех пробрало... Ты-ж его сидела, генерировала... Он такой же смешной, как слово "клюв"...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Ир, да все норм)) Там и рожа моя в тему получилась)) А этот пуховик просто не конюшенный, а человеческий. Я в нем чувствую себя так же, как и выгляжу.
 
Re: "Коротышка и Огненный" (с)

Fenebris Dies написал(а):
Идем мы значит на остановку, как Вика мне с восторгом заявляет: "Смотри, твоя машина!!"... Я в растерянностьи кручу башкой и равнодушно, по-привычке, говорю "ага" и тут мой взор останавливается на этом:


А машинка, случайно, не под окнами Бабки-Еврейки постояла?.. :mrgreen:
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Рядом с соседним домом, кстати, но бабулька мимо нее в "Дикси" прочесывает постоянно...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Блин! Вот помните я рассказывала про запретный лес?... Так вот! Вот его Босс! Прошу любить и жаловать - Злое Кресло или Аngry Сhair!...


Его правда снегом занесло, как смогла - я его расчистила, за что оно мне премного благодарно!... Реально, в сумерках оно выглядит зловеще!...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Блин, оно такое потрепанное жизнью... В сумерках, при свете заходящего солнца, эти красные дырки (ну, ты понял) горят огненным цветом...
И харе врать... Оно не могло тебе быть премного благодарно, ибо это Царь... Царь - просто Царь...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Сегодня как всегда в выходные была на конюшне! Уже на подходе к территории я свистнула и как обычно, в ответ услышала Плюхино ржание и... и... в унисом с его голосом я услышала тоненькое Сэтовское " Ииии-иии-иии!" Как обычно, подошла и первым угостила сахаром и угощухой Плю, потом зашла к Сэту, тот уже тянул с гугуканьем свою мордень ко мне. Сэтище тоже получил свою порцию сахара и печеньку-подковку. Затем, я поперлась здороваться с Виверном, услышав басистое гу-гу-гу-гу я засунула в ее губастую пачку вкусняху... Вот что странно, ржание у Верки тоненькое, аки голос кастрата, зато гукает она как жеребчина...
Далее, вывела Сэтку в леваду. Он реально как маленький собак!... За человеком ходит по пятам, причем, когда его зовешь - то он молча подойти не может: либо горлопанит, либо громогласно прогугивается.
В леваде лётал как угорелый, визжал, прыгал и носился... Я сняла еще много видео, но его выложу позже, в виде общего ролика, а пока фото:

167f6e500b68.jpg

ad8294d596cf.jpg

6cbe6d8cba1e.jpg

43df3e45f095.jpg

8fe768ef96f2.jpg

7cd15f764a53.jpg
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Снова не могу все загрузить одним постом, посему, продолжение:
6dd2eeb7efe4.jpg

fffb91d058ab.jpg

416f6268ad10.jpg

4529df776b88.jpg

660deaadef8b.jpg

08f00794783b.jpg

6618271ee442.jpg


Блин, с приходом Сэта на конюшне сразу стало как-то живо и весело... Вроде большие кони, все серьезно и тырь-пырь! А тут маленькая поня, горластая поня, которая норовит везде сунуть свой нос и умудряется быть одновременно во всех местах, такой ласковый и одновременно вредный живчик... Я уже полгода как присматривала вторую коняку, но все не могла решиться на покупку. С одной стороны боялась, что как я буду управляться со всеми конями, ведь каждому нужно внимание, а я одна, с другой стороны боялась что Плю у меня будет все равно приоритетом и я не смогу полюбить вторую лошадь так же, как люблю Его... И да, в моих планах было: либо мерин, либо кобыла. Жеребца я не рассматривала ни с какой стороны... А тут, мне на голову свалился поник. О пони я даже не думала. Хотела большущую лошадь, а вышло эвоно как! Мало того что жереб, да так еще и поник!... Причем Сэт - конь весьма избалованный и самовлюбленный... Ну а еще-б, его хозяйка берегла с рождения и на руках чуть ли не носила, он был самым любимым сыночком, которому прощалось все и вся. Посему, он вырос смелым, наглым, холеным и самоуверенным коником.
Теперь, у меня собралась гнедая коллекция всех размеров. Один Плю недоволен - он потерял для всех (ну, кроме меня) статус "пони":
fffd7d14cb87.jpg

5836eaede8a0.jpg

364d060b598a.jpg

f171013c62b4.jpg
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Завтра заберу зеркалочку и,так как мне моих коней в качестве моделей будет не хватать, как-нить к вам доеду, попрактикуюсь и потренируюсь на гнедых задницах)))
 
Сверху