Башкирский лошадь и Доберзло. Режим понибл. дн.Законсервирован.

Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Интеллигент-философ написал(а):
Завтра заберу зеркалочку и,так как мне моих коней в качестве моделей будет не хватать, как-нить к вам доеду, попрактикуюсь и потренируюсь на гнедых задницах)))

До-до-до-до-до!... Я только за! Я только ЗА!... Нам фоточки красивые нужны! Ох, как нужны! Кстати, а что с той зеркалкой?...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Сэтушко в детстве:
5152ec8a5510.jpg

29be1de87867.jpg

cdaec468d348.jpg
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Ооооо! Ааааа! Эвоно как!... Я думала чет что у вас щас зеркалка... Кстати, ты на Подню спецом красный тряп оденешь дабы она была аки Тореро?... По справедливости, надо бы какашечке красную курточку напялить, т.к. в роли быка Ню больше подходит...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Просто красный цвет - это цвет крови... Для придания правдоподобности и эффектности!
А у какули разве не красная куртка? Такая... Колокольчик,не?)))
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Интеллигент-философ написал(а):
Просто красный цвет - это цвет крови... Для придания правдоподобности и эффектности!
А у какули разве не красная куртка? Такая... Колокольчик,не?)))

"Колокольчик" *проржался*... Не, я не видела такую...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Уууух!... Сеня после работы поехала в конный магазин. Прикупила там оголовье со стразами на Сэта, трензель империал, "ушки", щетки, "ухощухи, резиночки для гривы, брелоки на конную тематику.
Так же, у нас теперь есть еще новые красный понячий тряп, красные "ушки", попонка флис!...
Т.к. большие кони у меня завалены барахлом по самые уши, одних вальтрапов у меня уже на данный момент больше 30 штук. Было бы больше, но все старые я распродала/отдала.
Ну так вот, Верка с Плю в барахле уже тонут и мне его негде складывать, а у Сэта лишь жалкие огарки...пока...
Но все равно, у нас уже есть черная, кожаная универсалка в сборе (кстати, она такая крошечная на фоне конячих седел кажется), 2 оголовья, 2 тряпа, персональные щетки, попонка и "ушки"... Так что, главное начать, а потом понячий шопоголизм захватит меня вместе с потрохами... Уже знаю, что закажу в магазине "галопом из Европы"...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Ооо, вчера у меня был традиционный День Печали. Начался он с того, что у меня рано утром не работал интернет (а это уже плохой знак). Тяжко повздыхав я поперлась собираться на работу. Выйдя из подъезда мое плохое настроение стало еще хуже, ибо с неба лил дождь...
Приехав на работу я первым делом пошла после пятиминутки в Долину Травматологов, дабы узнать план на сегодня. Узнав что будет 2 операции вместо обещанной одной, я с унынием поперлась вниз.
На этом день печали у меня закончился, ибо, придя в операционную я увидела Иру, которая предложила мне поменяться, т.е. она идет в Долину Травматологов а я вместо нее отправляюсь в свое родное Царство Хирургов. Конечно же, это не могло не поднять мне настроение. Но больше всего, понизило мою печальку когда пришла Ленка и предложила сходить с ней в туалет, дабы покурить. (нет-нет, я -то не курю, я ярый противник сизого дыма). Ну так вот, на ленкино предложение я сначала ответила "нафига в туалет?? Пошли на улицу!". Но той, видите-ли погодные условия показались через чур холодными и она потащила меня в толкан. Забившись тихонько вдвоем в первую кабинку (т.к. в туалете курить, в принципе не положено, даже запрещено, ибо, он создан для других, более свойственных для человека целей) Ленка тихонько закурила. Я же, начала по своему обычаю прислушиваться, и тут, мой чуткий слух уловил какие-то звуки из недр соседней кабинки... "Лееенк, поход там кто-то ср*т!"... Прислушавшись Ленка ответила: "Да не, это я спиной об дверь трусь, смотри!" И она весьма выразительно, в доказательство своих слов, поелозила лопатками по двери. И тут, раздается новый звук, примерно вот такой: "кхцщщщ, кхцщщщ!", на который я в задумчивости изрекла "как будто кто-то пакет на *опу натягивает" и тут мне доносится гневный голос из недр туалетного помещения: "Себе пакет на *опу натяни, проср*шься тут после больничной еды!" затем следует звук воды из бачка унитаза и кто-то вышел. Меня так проперло на ржач, как давно не разбирало. Мой День Печали сразу улетучился. Стоя потом на операции, я постоянно вспоминала этот "пакет", причем активно помогала вспоминать мне Ленка, которая периодически привставая на стуле делала движения как будто одевает что-то *пакет* за свои ягодицы. Хорошо что маска на лице закрывала мои ухмылки...

Потом, после работы, вечером, захватив полусожранный лично мной пакет лошадиных "угощух" я поехала на конюшню. куда прикатила полностью мокрая аки рыба... Скормив вкусности и промокнув окончательно я поехала домой...

Сейчас же, удовлетворенно поглядываю в окошко и наблюдая лучики солнца собираюсь снова к своим меховым гугукалкам. Заодно на Сэта обновки померю...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Я тебе больше скажу!.. Там даже голубые небеса уже проскальзывают сквозь серые тучи... Хотя, пока доедем до конюшен, уже по закону подлости будет снег, град и ледяной дождь... :twisted:
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Интеллигент-философ написал(а):
Я тебе больше скажу!.. Там даже голубые небеса уже проскальзывают сквозь серые тучи... Хотя, пока доедем до конюшен, уже по закону подлости будет снег, град и ледяной дождь... :twisted:

Вот именно под этот закон подлости я и попала, пока собрала свои монатки и прикатила на конюшенку - солнышко спряталось, и из "гнилого угла" хмуро ползли тучи...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Вот я себе каждый раз говорю когда иду в гости: что посижу недолго, ибо, хочу спать/рано вставать/на работу/устала и пр.пр. отмазки.
И вот как всегда домой приезжаю хрен пойми во сколько, а с утра хожу аки зомби. Но... Но! Сегодня я побила свой рекорд! И пришла всего лишь в пол первого ночи, хотя обычно наши посиделки растягиваются часов до 3-х ночи и в четвертом часу я оказываюсь дома...

Ну так вот, так как сегодня редкий день когда я в выходные рано оказалась дома, то отпишу в дневнике сегодняшний конюшенный день прям сейчас, а не спустя энное время...

Сегодня пришлось добираться до конюшни общественным транспортом, что для меня крайне мучительно. Уже сойдя с автобуса я оценила размер беды, который натворили весенние погодные условия. Идти до конюшни предстояло по лужам... по глубоким лужам. Тяжко вздохнув, я смело ступила с асфальтированной площадки остановки в снежно-водную жижу. Уже идя по дороге между домов я успела вспомнить всю ненормативную лексику. Так я и шла: в наушниках, с баулами, с рюкзаком и злобным выражением лица... Наконец, показался такой родной и знакомый дом. Войдя на территорию я на ходу распечатала пачку с "угощухами" и пошла кормить коней. Первым, как всегда, свою порцию получил Плю, за что был награжден увесистым пинком от подбежавшей за своей пайкой вкусностей Верки. Затем, я пошла в леваду к Сэту, тот, по своему обыкновению, с громкий ржанием подбежал ко мне и стал тоненькой ножкой выпрашивать угощуху, затем, подставил мне под руку свой лбешник, мол, чеши!... Это его самое любимое "чесательное" место, балдеет просто парень когда ему "звездочку" начесываешь.

Так как на конюшне помимо меня еще была Аленка, то я ее отправила чистить Верочку а сама пошла начесывать новыми щетками Плюшинку. Шерсть с него летела как пух с одуванчика, такое ощущение, что чем больше я чищу, тем больше ее появляется. Ладно, кое как справились с его шубкой, после чего, я щедро обпшыкала коника кондеем и поперлась чистить Сэта и мерить на него обновки...
Так как парень он шебутной и весьма любопытный, то крутился на месте как уж на сковородке. То до меха моего на капюшоне доматается, то в пакет залезет, то за ногу меня чесать начинает... В общем дочистив эту мелкую блоху я пошла в комнату за тряпом, седлом и уздечкой. Напялив это все на поника я с гордостью вручила Аленке чомбур и начала его фоткать. Но не тут-то было, Сэт крутился и вертелся как черт:
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

8e2afd86afeb.jpg

429f71fc0a31.jpg


Так что, нормальных фото не получилось. Посему, Понч был раздет и отправлен обратно в леваду:

e0cd9af6c433.jpg

c64fdd53b7a5.jpg
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Блииин, меня так умиляют его складочки-бровки на верхних веках... Они такие трогательные, что мне кажется что Сэт вот-вот расплачется... Особенно, когда он сделает какую-нить гадость а потом стоит, моргает своими огромными глазищами и таращит свои складочки, что рука так и тянется чтоб его потрепать по гриве и лобик почесать...

А потом, мы поперлись больших мучать, вот что из этого вышло:
669bc7ca630c.jpg

7aa65b86e052.jpg

39991fb47985.jpg

aa4fc41d5d33.jpg

ebc3847d74cb.jpg


Они так синхронно парочкой носились, что не могло меня не умилять...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Вот почему так, когда побегать, так Верка за Плюхину спину трется, а как вопрос встает о жрачке - так она его сразу к чертям посылает...
Ну и еще немного фоток Сэта:
541c886987a2.jpg

e42ba3c442a6.jpg


И так, просто. Панорамка одного из нашего поля:
b9c0ba62b341.jpg


И в самый прекрасный момент, когда я сидела на снегу и ржала над Верочкой, которая носилась галопом аки козочка из мультиков, как бы отталкиваясь всеми четырьмя ногами сразу и задрав голову и хвост хрюкала ноздрями, приехали Сашка с Максом, которые изъявили желание забрать меня раньше времени в город. Посему, пришлось мне чаляпать переодеваться и уезжать...

А теперь, с чувством выполненного долга я отправлюсь мыться и спать, ибо завтра с утра на конюшенку поеду... Да-да, именно с утра, т.к. Макс на работу покатит и меня туда подвезет (что его очень не радует конечно), а то мне чей-то не хочется как сегодня бороться за пространство в автобусе и сечь момент чтобы заботливый водитель не проехал мою остановку...
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Сэту обновки идут)) Интересно, в какую масть он все-таки перелиняет к лету. И панорама прикольная, глаз не хватает, чтоб как обычную фоту разглядеть.

Ой, сегодня ж Прощенное воскресение)) Прости меня штоль :)
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

?wmode=opaque" frameborder="0" allowfullscreen>
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Это не творческий кризис, это затянувшаяся зима. Видео классное, но еще больше в нем музыка мне понравилась :)
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Я таки осилила все 7 страниц. (Анка задрыхла и я вместо мытья посуды села в комп.фу..не выйдет из меня домохозяйки) Понь-помпон офигительный просто.Такой меховучий,"мордовыразительныйкстати у меня есть пони шмот на продажу ;) У вас прям тут с Викой гнедая мафия образовалась. Надеюсь ночью отберу ключи у мужа,подсуну ему ребенка и свалю к вам.я даже сухариков насушила целый батон.
 
Re: Виверн, "Коротышка и Огненный" (с)

Мир написал(а):
Я таки осилила все 7 страниц. (Анка задрыхла и я вместо мытья посуды села в комп.фу..не выйдет из меня домохозяйки) Понь-помпон офигительный просто.Такой меховучий,"мордовыразительныйкстати у меня есть пони шмот на продажу ;) У вас прям тут с Викой гнедая мафия образовалась. Надеюсь ночью отберу ключи у мужа,подсуну ему ребенка и свалю к вам.я даже сухариков насушила целый батон.


Тааак-так, Романыч, давай выкладывай мне про свой пони-шмот,. (вот зачем ты потревожила фибры моей души этим упоминанием?)...

Да, ты ключики-то у него отбери! Я уже скоро как год в Калиново стою, а Романелло так и не посетил нашу скромную обитель!...

Вик, как задолбала меня эта зима, сеня продрогла аки тюлень на конюшне, хорошо, что у нас в комнате тепло и я туда греться бегала каждые 10 минут. а бабка так та вообще завернулась в флисовую попону и стояла так... Позже фото скину... И о! Да!... Мы вчера с бабкой так с твоим подарочком развлекались, но эти фото выложу в ВК, ибо, политика форума не позволяет...
 
Сверху