Бойцовский дневник. КСК Премьер

Оооо
Помнишь, как я в том году умирала от комаров?)) Такая же ситуация была!
Что нам помогало? Да мало что.
У кровати с двух сторон были фумитоксы притом и жидкость и таблетки. Перед сном убивала, кого видела.
На самом деле, насколько я знаю, можно попросить обработать подвал от насекомых. Ещё можно посмотреть с кем или чем комары не уживаются.
У вас же не первый этаж вроде...
Я вот заказывала в этом году сетку на окна в этой квартире и дотошно спрашивала помогает ли сетка от комаров стандартная. Она мелкая, но откуда-то у нас в той квартире комары были же в каком количестве!
 
Спасибо всем за поздравления!
1682404725813.png


1682404765917.png


А я сегодня поеду к Кузе))
 
Это наклейка на стене) Кто-то умудрился в новой кухне на новых обоях продрать дырку на стене :mad:
При мысли о переклейке обоев у меня началась паника и я заказала эту наклейку на ВБ)
1682418119663.png


Теперь эти ребята составляют мне компанию в каждый прием пищи)
 
Я хотела сначала котиков, но потом почему то решила что это очень избито и зайцы будут оригинальнее.

Вчера ломала голову как выдержать пятничный марш бросок по самым бесявым пробкам года... Мне предстоит с работы поехать домой в Лобню, а это вместо обычных 35-40 минут будет 1,5-2 часа 28 числа. Покормить котов и рыб и поехать на дачу в Бронницы 😢
В итоге вместо этих путешествий поеду на сервис 😵‍💫
60 ка в подвеску оказалось мало, умерли ступичные подшипники и машина издает такие непередаваемые звуки... И эта дрянь прогрессирует. Короче еще 15 000 в лучшем случае спасет ситуацию 🥴 Очень хочется ругаться матом
 
60 ка в подвеску оказалось мало, умерли ступичные подшипники и машина издает такие непередаваемые звуки... И эта дрянь прогрессирует. Короче еще 15 000 в лучшем случае спасет ситуацию 🥴 Очень хочется ругаться матом
Я за последнее ТО отдала 40 с заменой колодок...
 
На Лансе.
На Эльке 100 не наездили ещё.
Но мне кажется один раз уже меняли.
Радует, что на обоих авто цепь вместо ремня, что удешевляет в коей мере.
Но цены на ремонт убиться.
Мужу узбек на Газеле въехал в зад слегонца.
Фонарь оригинал 60, Китай 30.
А страховая Ренессанс у него.
Там писец полный.
 
У меня опыт с Лансером года полтора-два регулярного пользования году этак в 10-12. Но то был новый Лансер из салона и на палке. Там вообще ничего и никогда не ломалось. Сравнивать с бмв 98 г.в. - ну такое себе)
Пока присматривала тачки поняла что вот отъездила я 10 лет на механике, и все меня устраивало. Но Потом еще 4 года на автомате и все, больше на ручку я уже не хочу переходить прямо категорически. А вот жаль, ибо бюджетных тачек на ручке поболее по выбору...
 
Сверху