Бойцовский дневник. КСК Премьер

Денежная мотивация существует, я про такую слышала, но к ней не отношусь, ну или мне столько не предложат
А сколько?))
Вот любопытно, какими деньгами и на что можно мотивировать?
Не имею ввиду ничего криминального или аморального.
 
Теперь в голове буря и даже уснуть вечером стало проблемой
Ооо, какое знакомое состояние)))
Ну, говорят же, что раз в 5 лет надо в жизни что-то менять: работу, мужа, место жительства 😅
Блин, я план перевыполнила на 100 лет вперёд))) я даже 3х лет подряд нигде не проработала. Надоедает. Хочется движухи.
А сколько?))
Вот любопытно, какими деньгами и на что можно мотивировать?
Не имею ввиду ничего криминального или аморального.
Не меня спрашивали, но отвечу. Если мне скажут условно: чёрная юбка, белая блузка, то я и за лишние 10к в мес буду этому рада, потому как это лишние 120к в год из которых на на этот дресскод дай боже десятку потрачу.
Но мой дресскод- это всю жизнь роба была (сейчас халатик) и этот банкет оплачивает работодатель. И в целом это удобно. Приличную одежду на работу можно не носить.
 
Ну за 200 с хатой или 300 тысяч в бы город поменяла :) как-то так)
Дресс-код ну от 110-120 наверное плюс.
Дебильный начальник и высокий этаж - ни за сколько. Не согласилась бы.
Опаздывать на работу - бесценно!!! Оно не измеряется деньгами, это или есть или этого нет)))
 
На строгий дресс код 230+ соглашусь. Тем более что ничего покупать не нужно. Я и сейчас езжу по встречам и на них всегда одета максимально строго. Каждый день так не хотелось бы но за финансовый рост могу потерпеть.

Дебильный начальник - ни за сколько. Ибо потом в психушке мне уже будет не до заработанных денег.
Проблем с приходом на работу вовремя у меня нет) С этажами тоже. Я бы и жить хотела на каком-нибудь 25-30 этаже. Но увы)
 
Каждый день так не хотелось бы но за финансовый рост могу потерпеть.
А почему?

Я вот, например, очень люблю дресс код. Не надо каждый день смотреть, есть важная встреча или нет, не надо переодеваться на работе, если вдруг такая встреча образуется спонтанно, нет шмоточной конкуренции среди коллег. Если покупать дорогие костюмы правильного размера, то они для меня очень удобные. И не надо за сотрудников краснеть, которые на важную встречу забыли рубашку и читают доклад в футболке с мультяшечным принтом и красными ушами.
 
Ну в футболках с мультяшными принтами я в принципе не хожу. Но люблю под настроение надеть джинсы и поло, или просто однотонную футболку. Люблю летние платья, не пляжного формата но и не супер официальные. На деловую встречу их не надеть а носить куда то надо. Кроме работы я никуда не хожу 🤷‍♀️
Плюс у меня очень проблемные ноги и мне комфортно только в кроссовках. А они с классическими брюками и строгими платьями - ту мач)
 
Плюс у меня очень проблемные ноги и мне комфортно только в кроссовках. А они с классическими брюками и строгими платьями - ту мач)
Я принципиально не ношу неудобную обувь. Под костюмы всегда одеваю кроссовки. В настоящее время полно строгих вариантов, которые с костюмами сочетаются без проблем. 😉
 
Я вчера объехала три ТЦ, обошла в них миллиард магазинов с одной единственной целью - купить удобные летние туфли/лоферы/Слипоны ну хоть что то под брюки… мерила все, от 1500 руб до 40 000 за пару. И… ничего 🙁😩
Если я в 34 года не могу купить обувь, что же будет в 50? ☹️
А еще сегодня интервью. Поругайте меня худшими словами!
326 человек откликнулось на эту вакансию. Ну куда я лезу то… шансов примерно 0,001 процента. Но поеду 😬🫡
 
Да, в 34 года я не заморачивалась, что купить в плане удобства, каблучищи наше все.)
Но теперь я с вами, девушки, в одной лодке - лоферы, кроссовки, кеды.) Хорошо, что дресс-код условно позволяет и стало модно-правильно носить удобную обувь. Туфли почти все раздала. Рыдала и отдавала - красивые были, и недешевые.
 
Последнее редактирование:
Я продала все на Авито. Когда в моду вошли Мери Джейн я прямо возрадовалась - плоская подошва, ремешок, все как мне надо! В итоге на моей лапе 40 размера и с икрой, в объеме 35 см в этих туфлях я похожа на перепончатую утку 😆
Даже нет, больше на фламинго. Ну или кто там из птиц на тонких длинных лапках и с плавательными ластами 😀 орнитолог из меня так себе

i
giQODSOEl7pk7eMaxK-vKJoYpllldUMQx3s2iYt7LXpcwBhahBnJgq5_2tTfJZ0LYWfwDIGmjA=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj

Мое лицо когда долгожданное собеседование перенесли на другой день 😁
 
Слипоны ну хоть что то под брюки… мерила все, от 1500 руб до 40 000 за пару. И… ничего 🙁😩

Я просто влюблена в пиколиносы. Ношу вторые вот такого плана.

orig


Я не могу ходить в кедах, кроссовки тоже крайне редко нахожу удобные, мне вот как раз очень удобно в обуви с каблуком от 1,5 до 5-6 см.
 
Но то что у Вас на фото мне под классические брюки не подойдет.
Да, под классические не подойдут, под летние льняные мне прекрасно в них. Читаю и радуюсь, что могу ходить на работу хоть в чём .
Можно на ты.
у них мне нравится все и босоножки и кеды
Я про босоножки тоже подумываю :)
 
Ну, говорят же, что раз в 5 лет надо в жизни что-то менять: работу, мужа, место жительства 😅
О
Значит я иду правильной дорогой, раз в 5 лет меняя мужа)))))
Опаздывать на работу - бесценно!!! Оно не измеряется деньгами, это или есть или этого нет)))
+500000
Я потологический опоздун всегда. Я просто физически не могу приезжать вовремя. С этим надо просто смириться.
А почему?

Я вот, например, очень люблю дресс код. Не надо каждый день смотреть, есть важная встреча или нет, не надо переодеваться на работе, если вдруг такая встреча образуется спонтанно, нет шмоточной конкуренции среди коллег. Если покупать дорогие костюмы правильного размера, то они для меня очень удобные. И не надо за сотрудников краснеть, которые на важную встречу забыли рубашку и читают доклад в футболке с мультяшечным принтом и красными ушами.
Зм
Краснеть можно если у человека ширина не застегнута или речь корявая, а придавать такое значение одежде...
 
Сверху