Бойцовский дневник. КСК Премьер

А я радостно хожу в футболке с коротким рукавом и в юбке.
И прямо кайф.
А я в лодке Ларисы.
Я всё лето кайфую и говорю, всё лучше, чем жара))) подруга тихо ненавидит. Но мне тепло всё лето, я в футболке, она кофте или куртке. Так смешно. Мы все такие разные.
Какая шапка, аааа 😄 🙈
Ну надо сказать, что я последние года стараюсь себя немного заколять, поэтому норм.
Если бы я знала, что сегодня так жарко, пошла бы загорать, но вышла поздно (((
 
Вчера началась эпопея с потолками. Грязища, говнище и все вокруг раскидано. За вчера мастер успел поставить профили по всех помещениях кроме моей спальни и натянуть кухню. Муж до 10 вечера вешал обратно шкафы а я с 10 до часу ночи отмывала все там и раскладывала на места. И так еще предстоит с тремя спальнями, двумя кладовками, коридором и ванной с туалетом.
Это прямо глобально все перетряхивать и перемывать надо.
Может забить и вызвать клининг? Ну мрак же))
Но результат меня радует.
Фото "до" именно кухни почему то не сохранилось, но вот фото коридора, было примерно так же и на кухне)))
1690443394928.png


Это уже после:
1690444948107.png


1690444971729.png


1690444994975.png
 
Тут такой момент, что если мастер будет делать в день по комнате, клиринг будет дороже потолка. А если сразу, то самый рабочий вариант 😀.
Нет, сегодня доделывают. Вот прямо сейчас финалят, только что с мужем разговаривала)
Ну , если нужнл просто отмыть, помыть, убрать то да. Разбирать и расставлять вещи я бы клинингу не доверила.
Надо и то и то, поэтому я в раздумьях. Проблема еще в том, что я очень много всего напланировала себе на выходные и отказываться уже не айс. Но и без уборки нельзя. Ладно, глаза боятся а руки делают.
 
В Озерном в аренду коней нет, есть тренер с конкурсными тренировками.
Девушка стартующая, хорошая.
Буду благодарна за контакт!
Могу тоже спросить в Озером.
Спроси пожалуйста!

А тем временем вчера я снова была в Премьере.
Фото с прошлой тренировки:
1690524345811.png


Вчера прыгали упражнение и у меня ни черта не получалось)) Чувствую себя очень тупой.
Зато пообщалась наконец с Фарфором на земле - он такой ласковый кот, просто прелесть! Обожаю таких лошадей, и при этом не нагл.

Потолки натянули, как закончим с уборкой - покажу до/после. Но квартира сильно изменилась - вроде такая мелочь, всего то потолок! Но сразу кажется что площадь стала больше, светлее и вообще красота. Вчера до 12 ночи после конюшни драила очередной кусок жилья. Решила что все же клининг не вариант, т. к. очень много личных вещей, которые нужно разложить удобным мне способом.
 
Я после Алениных фото просматриваю на натяжной.
Я тут брала котика на передержку и очень боялась, нет, не за то что он мне что-то обоссыт, а вот за потолок как раз
IMG_20230728_221122_858.jpg


А у тебя много котиков....
 
Копаюсь-копаюсь на сайте Деловых линий и так и не поняла, можно ли отправить лекарство в Ростов в холодильнике желательно экспресс? 🤔
 
Копаюсь-копаюсь на сайте Деловых линий и так и не поняла, можно ли отправить лекарство в Ростов в холодильнике желательно экспресс? 🤔
Увы нет) вообще если у кого то будут вопросы по ДЛ не стесняйтесь - пишите мне сразу напрямую. Всегда помогу чем смогу
 
Это были суперпродуктивные выходные. Неделю уже на диете с контролем всего, что было сожрано, на дефиците калорий. Добавила зарядку по утрам. Чувствую себя великолепно - куча сил, бегаю как электровеник целыми днями. Одна проблема - уснуть вечером на пустые кишки, после того как целый день что то делал.

В субботу фигачила уборку, съездила на маникюр, педикюр и брови. В воскресение продолжила генералить квартиру а потом поехала к моей чудесной фее парикмахеру. Просто покажу до:
1690792639953.png


1690792675379.png


1690792701057.png


Ну и после:
1690792729126.png


1690792754665.png


1690792781147.png


Я хз как вам - но я в восторге) Чувствую себя красивой, обновленной и готовой к новым похудательным подвигам)
 
Это были суперпродуктивные выходные. Неделю уже на диете с контролем всего, что было сожрано, на дефиците калорий. Добавила зарядку по утрам. Чувствую себя великолепно - куча сил, бегаю как электровеник целыми днями. Одна проблема - уснуть вечером на пустые кишки, после того как целый день что то делал.
Я не могу контролировать все, что было сожрано)))). Пора отказаться снова от ужина, а то буду поперек себя шире скоро))). Я тоже добавила зарядку и бег по утрам, наша улица уходит на country side там такая дорога с горками и чудесным видом, бегать по ней тяжело, но прекрасно.
 
Я не могу контролировать все, что было сожрано))))
Мне всегда очень сложно настроиться и начать. Потому что то отпуск впереди, то шашлыки с дачей то еще какая то муть, которая провоцирует к обжиралову и приему алко. Но продержавшись неделю-две я привыкаю к тому что почти все время слегка голодная и дальше уже жалко потерять результат.
Вообще я могу все, кроме - бросить курить. Вот это реально не могу. Прерваться на беременность и кормежку, понимая что через 1,2,5 месяцев снова смогу покурить - ок. Тяжело но можно, а вот отказаться от айкоса совсем - я бессильна.
Ну и копить деньги - тоже не могу)))

Мое довольное лицо вчера:
1690795341686.png

Пока еще поперек себя шире, но не все сразу.
1690795375935.png


Потолки:
1690795411381.png


1690795436974.png


И еще было/стало:
1690795470024.png


1690795492681.png


Не могу остановиться, бегу заказывать входную дверь)))
1690795558449.png

1690795538325.png



Детская:
1690795584831.png


Теперь:
1690795609800.png
 
Сверху