Бойцовский дневник. КСК Премьер

И с другой стороны детская:
1690795670846.png
 
Спасибо!
Заказали новую входную дверь, установку и демонтаж старой. А еще люстру в комнату к свекрови, оставшиеся полки в гардеробную, шкаф тоже свекрови.
Надо найти время на выбор матраса к нам в спальню, кресла-кровати в детскую (хочу доп. спальное место на случай гостей или мужниного храпа) и в идеале поменять бы у свекрови диван. Хочу побольше и угловой. В дни ее отъездов эта комната превращается в гостинную :p
Вчера пока толкались в пробке на Дмитровке по дороге домой увидела билборд - открылся новый конный отдел в зоомагазине в ТЦ Пять планет. :eek: ну как я могла не заехать? Они только-только развесили товар а я уже тут как тут. Выбор не плохой, продавцы правда вообще не знают что это такое и что с этим делать o_O Бренд английский Shires. Не плохая по качеству амуниция и одежда, есть +- бюджетные вещи типа недоуздков и щеток.
Мне понравились утепленные бреггинсы с флисовым начесом внутри. И цена адекватная - 6500. Но лея только коленная (я люблю полную) и карман небольшой и один. Решила пока не брать.
Влюбилась в серый укороченный редингот - воротник отделан стразами, очень красивый! Но блин, 18 500... По сравнению с раскрученными брендами это не дорого, но зачем мне такой редингот если я даже не стартую... Отложила до лучших времен, подожду пока народ на авито начнет продавать чуть б/у и значительно дешевле.
А вообще видела этот бренд на вайлдберриз, есть очень красивые бриджи но давно не было поставок с нужными мне цветами и размерами.
Подождем.
Но к просмотру рекомендую, если кто мимо поедет.
 
Дополню отзыв - залезла на ВБ, продавец тот же - зоомагазин Сами с усами. Ассортимент гораздо больше чем оффлайн а цены на 30-40 процентов ниже...
Заказала ровно такой же редингот за 12 800.
А бреггинсы, которые я мерила оффлайн за 6500 на ВБ - 4500.
Так что рекомендую чисто посмотреть, примерить и заказать тоже самое на ВБ дешевле...
Шлемы кстати оффлайн очень красивые висят, на ВБ их почему то нет.
 
За август я успела - поменять входную дверь, заказать новый диван и кушетку (завтра привезут, ура!), съездить в Новосибирск и сделать операцию в НИИ Свержевского.
Восстановление после общего наркоза в этот раз прошло сильно хуже, чем в прошлом году. Неделю ползала как под наркотой какой то, вместо мозгов - сироп, время замедленное, головокружение. Брр. Швы во рту почти рассосались, фантомные боли пока преследуют)
Август был максимально не конный из-за этого. Наверстать уже не успею, верю в сентябрь. В среду поеду к Кузе, в воскресение хочу уже в Премьер. Вообще погода шепчет - езжай в поля!!! Нашла в инете интересное местечко в Мансурово на Новой Риге, рядом с Лабрисом. И в Шихово тоже очень хвалили на тему в поля съездить. Где б найти столько времени и денег :p

Покажу немного Новосибирска.
Туда летела ненавистным Смартавиа а обратно абсолютно неизвестной мне авиакомпанией Алроса. Алроса приятно удивили.
1693216926274.png


Мой отель в Сибе:
1693216951869.png


Мне понравился) Прекрасные завтраки, нормальный номер, чисто, спа входило в мое командировочное))
Вид из окна номера:
1693216997479.png


Весь первый день командировки шлялась по городу. Находила 20 с лишним километров пешком. Когда устала и решила наконец зайти в метро и проехать пару станций - оказалось что именно та станция, у которой я нахожусь - закрыта.
В следующий приезд обязательно посещу зоопарк. Я их честно говоря не люблю, чувствую как будто в зверином конц. лагере но именно Новосибирский зоо очень хвалят все.
Очень красивая Обь и набережная:
1693217132922.png


1693217149392.png


1693217165256.png


1693217179881.png


Сюда зашла перекусить:
1693217228343.png


1693217245851.png

Погода стояла чудесная, угулялась до мозолей )
 

Вложения

  • 1693217212751.png
    1693217212751.png
    810,3 KB · Просмотры: 21
Все не влезло в один пост.

Приятно порадовали новосибирские коллеги. Вообще от города осталось приятное впечатление. Пока из моих немногочисленных командировок больше всего понравился Екатеринбург, а меньше всего - Краснодар. Хотя казалось бы) Но в придачу к Краснодару прилагался Сочи, а вот там как раз прекрасно.

Продолжу про сердце Сибири:
ЖД вокзал:
1693217463467.png


1693217478701.png


1693217496632.png


1693217513120.png


1693217531809.png


1693217546636.png


1693217561957.png


1693217581254.png


1693217597709.png


7 октября лечу с мужем в Омск, не по работе а в отпуск. Увы, с нынешним курсом доллара ничего кроме Омска позволить себе не могу. И то повезло, туда-обратно на двоих Аэрофлотом за 20 тыс. Летом цены были на одного такие. Вот тебе и Омск, блин.
Вообще я надеялась на Кубу в ноябре )))) Но поеду в Сибирь)) Ремонт высосал все финансы, курс валют добил.
 
Какая приятная рабочая поездка!
Раньше, кстати, я была категорична к командировкам, а сейчас наоборот захотелось покататься)
 
Как приятно, что тебе понравился наш город :). Если ещё будешь и захочется компании, пиши, можно вместе в зоопарк сходить. Цены на билеты - это грусть-печаль, причём не важно в каком направлении отсюда хочется полететь!
 
Раньше, кстати, я была категорична к командировкам, а сейчас наоборот захотелось покататься)
Почему? Я всегда обожала все рабочие поездки, даже если это Московская область. Для меня пытка - все пять дней на неделе сидеть в офисе безвылазно. А тут вообще прекрасная возможность посмотреть хоть немного родную страну за счет конторы. Да и вообще - сменить обстановку, познакомиться с новыми людьми. Опять же - растет рабочий опыт. Ну красота же!
Как приятно, что тебе понравился наш город :). Если ещё будешь и захочется компании, пиши, можно вместе в зоопарк сходить. Цены на билеты - это грусть-печаль, причём не важно в каком направлении отсюда хочется полететь!
Ой спасибо! Скорее всего да, еще соберусь. Проект, который я ездила презентовать в Новосибирске продался, сейчас поймем дату запуска и будет понятнее с датами следующего посещения. Правда после операции месяц нельзя летать, это до 18 сентября получается o_O
 
А я как раз хотела узнать, что ты в таких командировках делаешь.
Не частые командировки - это классно, возможность переключится на новое, а вот на постоянные разъезды я бы не подписалась.
 
А я как раз хотела узнать, что ты в таких командировках делаешь.
Я занимаюсь продажей складских площадей и 3PL услуг. Склады у нас много где по России, супер крутым клиентам презентую лично. Еще иногда катаюсь по чужим складам под видом клиента - мониторю конкурентов. 😝
Очень хочу запустить проект во Владивостоке. Там в Артеме у нас склады, но прилет-вылет через Владик... Эх, мечты мечты.
 
Показать особо нечего) И даже рассказать...
Прошла несколько собеседований. С каждым таким приключением звучу на них все более уверенно, меньше волнения, учусь концентрироваться и грамотно продавать... себя) Ну... трендеть - не мешки ворочать 🤣
Очень много сомнений на эту тему. Есть интересные по финансам варианты, весьма. Как обычно - много минусов, много плюсов. Еще лет с пять назад гораздо проще было принять решение. Теперь какой то старческий ступор, аж бесит. 🤦‍♀️
Начинается вот это внутреннее нытье - а вдруг там хуже. А вдруг то, а вдруг се... А готова ли я вот на это и на то? А не буду ли я жалеть о принятом решении... Тьфу! Но на мне столько финансовых обязательств и иждивенцев, что сильно рисковать финансовой стороной я просто не имею права. Короче на следующей неделе должно быть понятнее. Ненавижу ждать! Но за это время я прошла все стадии от отрицания до принятия, правда в голове от этого не просветлело. o_O

В воскресение и вторник были тренировки на Фарфоре в Премьере. В целом - мы прогрессируем. Даже с учетом перерывов, маленького седла и моей толстой неспортивной попы. Во всяком случае просто ехать тремя аллюрами уже куда проще, чем в начале. С прыжками дело не особо ладится, и даже с жердями. Он сильно растягивается и все время едем невпопад. А у меня еще классная привычка - приехать не в расчет и бросить коня перед барьером/жердями, свалившись ему на плечи. 7-ми летний конь в недоумении такой э... а делать я что должен? Ну это годы на самовозах дают о себе знать. :rolleyes: Уверена, как только вольемся в регулярный тренировочный процесс - дело пойдет получше.
В субботу старты и я решила не ехать. Мы не готовы а позориться не хочется. Но хочу приехать и посмотреть как будет ехать хозяйка. Видео я уже смотрела но личное присутствие всегда нагляднее и полнее дает представление о нюансах. А они важны.
 
Во во.
Сижу, перебираю вакансии. Всё примерно плюс/минус. А ещё стрем, потому что не понятно какая фирма может закрыться...перейдешь и потом как обломишься...
 
Ну я смотрю прям гигантов, которые вряд ли закроются в ближайшие лет дцать. Но наших, Российских. Импортные все таки добавляют неуверенности в завтрашнем дне. :rolleyes:

Текущая работа сегодня порадовала нововведениями - для ветеранов типа меня вводят новые плюшки. Либо ДМС со стоматологией либо компенсация процентов по ипотеке. Ипотека у меня копеечная а вот полечиться нормально - это отлично.
 
Собеседования, когда их давно не проходишь, жуткая штука. Я тут тоже озадачилась сменой работы. На первом тупила неимоверно, зато после 4 подряд за день, стало легко и просто, и не страшно))) Но мне проще, у меня все собеседования онлайн. Причесалась, подкрасилась, блузку надела, перед экран села и на месте. Стены родные, кресло родное, шорты и тапочки тоже ☺️
 
Сверху