Больше всего люблю ездить на...

Больше всего люблю ездить...

  • на жеребце

    Голосов: 0 0,0%
  • на кобыле

    Голосов: 1 33,3%
  • на мерине

    Голосов: 2 66,7%
  • в качалке

    Голосов: 0 0,0%
  • на кляче

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
а я не согласна с тем, что мерин без души . у меня мой любимчик мерин и такое вытворяет :hrenovo: вообще озорник :lol: люблю и на кобылах тоже :p
 
лола написал(а):
а я не согласна с тем, что мерин без души . у меня мой любимчик мерин и такое вытворяет :hrenovo: вообще озорник :lol: люблю и на кобылах тоже :p
ну а как ты думаешь, зачем их вообще кастрируют?
 
а к тому. жеребца кастрируют, когда не могут с ним справицца. вот к примеру ты не можешь справиться с маленьким ребёнком. Как тебе идея связать его по рукам и ногам?
 
Катарис написал(а):
вот к примеру ты не можешь справиться с маленьким ребёнком. Как тебе идея связать его по рукам и ногам?
Прекрасно... Еще кляп в зубы и запихнуть в темненький подвальчик, что бы не отсвечивал. :twisted:

Сравнение жеребца с маленьким ребенком не корректно.
 
Я люблю ездить на кобылах. Мужиков, что меринов, что жеребов не переношу.. жеребов боюсь, да и еще мне кажется, что от них пахнет неприятно (но это уже мои личные замуты помоему) :lol:
На жеребцов люблю смотреть только со стороны :lol:
 
Химера, я не хочу с Вами ссориться, но должна заметить, что отвечать на заданный по теме вопрос "а какая Вам разница" без всяких объяснений не совсем вежливо. Вы - новый человек на форуме, и не удивительно, что другим людям хочется больше узнать о Вас. А именно, хочется знать, насколько обоснованным бывает то мнение, которое Вы высказываете.

Эгоистка, нет, я больше не могу молчать! Я просто в восхищении :)
Видимо, я - усталое и замученное существо, поэтому вступаю в подобного рода беседы с "химерами" исключительно в моменты полного озверения)) И мне каждый раз хочется преклониться перед человеком, который спокойно, вежливо, с завидным упорством, продолжает объяснять человеку, что "так делать не нужно", не смотря на ответы собеседника в стиле "сам дурак" - Моська на слона.

Подарите мне кусочек терпения, пожалуйста :)
 
Эгоистка написал(а):
Уважаемая Химера (бывшая Дуся :wink: ), на сегодняшний день я ездила на 87 разных лошадях (список не буду приводить, ОК?),
Круто :) а Вы записывали или у вас просто память хорошая? :)
Ставлю смайл!..не издеваюсь! Просто поразило, как четко цифра обозначена :)
 
Криста, Вы в точку попали, - я записываю :oops: .
Ну я же чайник хронический - больше 7 лет в прокате - вот лошади все и разные :oops: . Но по ощущениям я помню их всех, а вот чтобы сказать, когда именно на ком ездила, сколько раз и когда с кого падала :wink: , должна свои записи посмотреть.
 
Лично я больше люблю кобыл (может быть, потому, что первая моя собственная лошадь была именно кобылой). Я настолько привыкла к ней (а потом и к другим кобылкам), что теперь никак не могу найти с жеребцами общий язык, а вот с кобылой (практически с любой) - пожалуйста!.. :roll:
 
Катарис написал(а):
лола написал(а):
а я не согласна с тем, что мерин без души . у меня мой любимчик мерин и такое вытворяет :hrenovo: вообще озорник :lol: люблю и на кобылах тоже :p
ну а как ты думаешь, зачем их вообще кастрируют?

Ага, а душа как всегда в яйцах!
 
Как по мне,то лучше ездить или на кобыле,или на мерине.Всё таки жеребци-обычно непредсказуемы.А мерин-исполнит всё,что ему прикажешь.А кобыла-это ведь женщина,добрейшая,но с характером. У меня у самой был жеребец,но он теперь мерин....сами понимаете,почему......
Один раз,ездила на нём моя подруга,не опытная,не вниматильная была и только через 5 минут до неё дошло,почему он на какую то лошадь "налез",а потом довольный и слез.Ох,и досталось моей подруге за это,но,а жеребёнок та какой родился....чудо!!! Но хозяйка не захотела мне его отдавать,та я и не просила,просто странно,в начале она говорила,что сразу же,как он родится,она его пристрелит,но потом ей (СЛАВА БОГУ!) прошло и когда родился этот "не желаемый" жеребёнок,она просто была в восторге,и уже ему 2 года,и он всё у неё.Воспитала,дала имя,обьездила, и не расстаётся с ним!
:D Какое переменчивое настроение.Я сама удивляюсь.
 
Я с жеребцами как-то проще контакт нахожу.Точнее, находила :lol: Теперь-то у меня кобыла - та еще капризуля. Жеребцы более прямолинейные, что ли - все с ними ясно и понятно. Кобылы, на мой взгляд, более скрытные, хитрые, обидчивые.
 
Я вот уже как год езжу на жеребце. И никакой не экстрим. У меня Ханя очень спокойный, да такие наверняка редко встречаются. Но он и на посыл чуть чуть туговат, но совсем капельку, мне это трудности не представляет. Он как бы спящий жеребец, но иногда и может покозлить. Я так же и кобыл люблю. Я ездила раньше на очень хорошей кобылке. Но моё мнение, что жеребец не может быть от природы супер буйным, всё дело в обращение с ним. Он просто имеет склоность к буйству, так же как и любая другая лошадь! Если ему многое позволять, так и получается, вот в этих случаях и надо кастрировать жеребцов. Просто к жеребцам нужно строже относиться и постоянно следить за их поведением.
 
какая разница?если ездить умееш то хоть на ком :twisted: я вот к примеру скакать предпочитаю на кобыле а к пробегу готовлю жеребца :D
 
То есть подразумевается, что, если человек предпочитает, к примеру, кобыл, то он ездить не умеет?
 
Сверху