Бумага, конечно, стерпит все, но...

Ребята, с очень большой долей вероятности просто никто не ответит. Это же неумелая утка - что на это можно отвечать? Что все, описанное в статье, не соответствует действительности? Личный звонок с просьбой попросить Яну Кострову по крайней мере что-то бы выяснил (ну, в плане реакции), а письмо, скорее всего, просто будет проигнорировано.
 
Прочитала статью, хотела посмеяться, но что-то расхотелось. Ведь это мы, конники, знаем, что написан бред. А человек, не имеющий отношения к лошадям, поверит. Конечно, не во всё. Но человеку свойственно верить в плохое. При условии того, что многие не понимают страсти конников к лошадям и ВЕ, эта мерзость придумала своим воспалённым извращённым воображением объяснение, которое может зацепить незнающего читателя.
Вот и захотелось мне тоже пообщаться с автором статьи :evil: . И тоже бы множественные оргазмы ему/ей гарантировала.
 
lisa написал(а):
лека написал(а):
Если адрес конюшни, где тренируются многоборцы /кстати, они называются пятиборцы/

Лека, это как раз не факт... может быть имелось в виду троеборье :roll: . Кстати можно на этом сыграть - попросить конкретизировать "много" :wink: .

Факт. На "Планерной", а именно эту базу похоже имела ввиду автор, тренируются и пятиборцы, и троеборцы, и конкуристы, и выездюки, и инвалиды. А также "Планерная" - единственный спорткомплекс, с конной направленность у нас, который гордо именуется ОУСЦ /Олимпийский учебно-спортивный центр/. Элементарно, Ватсон :wink:
 
Оох, нельзя ж так смеяться после обеда :lol:
А если серьезно, не принимайте это близко к сердцу. Обидно, конечно, что такое пишут, но народ же знает, что читает. Умному потом можно будет объяснить, что написана чушь (да сам догадается, прочитав про "поднимание за подмышки"), а дурака вам захочется переубеждать? :wink:

ЗЫ: порадовала фраза про "разнонаправленные двигательные импульсы", сразу вспомнилось мое самое первое занятие, когда в результате хронической разнонаправленности наших с лошадью движений у меня такой синяк образовался, что неделю потом сидеть не могла :lol:
 
лека написал(а):
СПИД-инфо относится к разряду желтой прессы. На страницах этой газеты - выдуманные сенсации. Об этом знают все читатели, а издание и не претендует на звание "самая достоверная газета".
СПИД-инфо читают люди, которые хотят отключится в метро или, извините, поржать.

В желтой прессе пришут иногда такое, что и богатой фантазии представить сложно. И я встречала людей, которые всему этому верят, аргументируя тем, что "неправду писать не будут". Люди, как и раньше, верят печатному слову. Тому, кто ездил верхом, сразу все понятно. А это расчитано не на интеллект, а на тех кто поверит. Я думаю эта редакция может похвастаться тоннами возмущенных писем на разные темы.

Я оборжалась над статьей и выделенными словами :lol: :lol: :lol:
А обиженным советую не принимать так близко к сердцу :wink:
 
Да уж, а представляете, какой смысл будет иметь моя должность для тех, кто эту статью прочитал: тренер-иппотерапевт ??!! :lol: Надеюсь, никто из моих знакомых давно эту газету не читает...
 
Во, блин! Я даже не знал, что верховая езда так вредна :roll: ...
Надо бы мне её бросать, а то мало ли что :cry: :cry: не дай бог!
Блин...даже страшно стало!
Интересно, а зачем, тогда, всадницам идти на соревнования??? Ведь они и так развлекаются неплохо!!! Гы! Всё, я вас всех раскусил!!! :twisted:
 
:lol: МАхаааа.....я уползаю.....долго ползу и стону.....аааааа......мне так прикольно, что я даже не хочу убивать эту журналистку...ржала до колик, когда поняла, как много идиотов вокруг!!!! я знаю, что этои не смешно, но печально, но все равно.блиииинннннннннннннннннннннн :lol: :lol: :lol: :lol:
 
А вам не кажется, что над бедной корреспонденткой просто посмеялись.

- Чего это они скачут? - спросила длинноногая блондинка.
- А это у них задание: до оргазма дойти. Не так-то просто, между прочим, - ответил любезный начальник конюшни.
- О-о! В самом деле?
- Да. Не хотите ли попробовать?
- Боюсь, у меня так сразу не получится...
- Ничего, все со временем. Если, допустим, будете где-нибудь в другом месте заниматься, самое главное, сразу объясните тренеру, для чего вы пришли.
 
Господа журналисты!!! Дайте же, дайте мне адрес этой замечательной конюшни, где занимаются эти многоборцы-рукоблудцы... Я 20 лет занимаюсь верховой ездой, даже купила свою лошадь, но мне так и не удалось, увы-увы, получить оргазм ни с седлом, ни без седла... Мне не помогла даже джигитовка!!! Наверное, инструктора попадались не те... Помогите же мне скорее "раскобылиться", я то доживу до климакса, так и не познав оргазм на скаку, оргазм "на козлах", "на свечках"... А какой, должно быть, замечательный оргазм получают те, кто прыгает через препятствия!!!
А чтобы удоблее было закидывать меня под мышки на лошадь (о, где же этот гигант-инструктор ИПОТЕРАПИИ трехметрового роста?), я могу приехать на своей лошади. Она 147 см в холке (кстати о холках - вы знаете, где это?), можно закидывать меня с размаху, с разбега...
 
Nastia! Меня уволят нафиг :lol: :lol: :lol:
Отправьте им это, отправьте! Давайте закидаем их посланиями :lol:
У них же должно быть чувство юмора :lol: Они просто обязаны это заценить :D
На каком-нить 50-м письме эти придурки должны сломаться :twisted:
И прислать нам девушку :lol: Ужо мы ее удовлетворим :twisted: (радостно потирая лапки)
 
а мне лично даже больше чем некую Яну,захотелось найти тренера детской группы,который каждый день наблюдает довольные лица юных всадниц,заранее знаю(когда записывает в группу),что их ждет...пишу свое письмо....
кстати наверное многим не удавалось оргазм испытать,потому что мы все на конях,да на конях.Судя по способам подсадки нам необходимы ПОНИ!!!!Маленькие гиганты большого СЕКСА!!!! :D
 
Увы...Ездила я на пони. Оргазма как не было, так и нет.
А письмо-то я свое им отослала...
 
Увы...Ездила я на пони. Оргазма как не было, так и нет.
А письмо-то я свое им отослала...
А может, кто-то просто принял перекошенное лицо (когда учебная и строк...пардон, "боевая" рысь вот уже час, и ноги уже ломит, и руки отваливаются, а тренер все свое гнет - строевая рысь без стремян, марш!) за оргазм? Отсюда и байки?
 
Сверху